А есть еще двойняшки 2012? - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 22:57
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Пришла с Узи , наревелась там .... »
  #2861
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Пришла с Узи , наревелась там . Никакого гольфного мяча в сердце не нашли))) . Я уж просила смотреть и смотреть.
Почки, самое главное почки . 3,4 , как в прошлый раз могло быть 5??? Меня смотрела врач патолог и моя врач.Пришли к выводу, что не распИсалась она еще тогда( плод В) )))
Ну в общем, все отлично . Все прекрасно. Я давай рыдать.
Моя меня успокаивать. Ну я ничего поделать не могу.
Шейка чуток сократилась 2.95 см.
Сделали 4D одной, вторая спиной лежала. Фото мужу покажу)))
Села я машину, как помидор ,зареванная .

Усе, пошла работать.
След . УЗИ через 2 недели . Напрягает жуть.
Катя, не принимай все так близко к сердцу! Самое главное - это твое лщущение, твоя интуиция - МАМИНО СЕРДЦЕ никогда не подведет. Если ты чувствуешь что все хорошо, значит так оно и будет. А расстраиваясь и накручивая себя заранее, ты и себе и деткам хуже делаешь (они же чувствуют твое состояние). А еще впереди сколько походов по врачам с ними. И правильно написали, что двойня - это диагноз (по крайней мере тут). Я как приходила ко врачу (плановые осмотры до года), видят двоих, тяжело вздыхает и говорит, а двойня, тогда все понятно. И начинают мне нотации читать как у них все неправильно (хотя я еще раздеть ни одного ребенка не успела). Потом по одному заходила и с одной карточкой в руках - так сразу никаких диагнозов. Только потом удивлялись когда я выносила в коридор первого и возвращалась с другой лялей. Удивлялись - как у Вас двойня и без отклонений? Все будет хорошо и у мам и у деток!!! Не расстраивайся раньше времени!!!
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:19   #2862
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


а еще есть твердая уверенность, что в двойне один ребенок - доминирующий, а второй весь такой несчастный подавленный. Откуда такая уверенность - никто объяснить не может, но все свято верят. Ну и моральную точку зрения почему-то под микроскопом рассматривают, у них по определению психика отличается от "одиночных" детей по мнению окружающего мира. Вот по моим наблюдениям, если и отличается, то исключительно в лучшую сторону
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:28
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Девочки , всем спасибо за поддержку.... »
  #2863
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


yaVESELAya, поздравляю, хорошо, что все хорошо
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:31   #2864
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Я как приходила ко врачу (плановые осмотры до года), видят двоих, тяжело вздыхает и говорит, а двойня, тогда все понятно. И начинают мне нотации читать как у них все неправильно (хотя я еще раздеть ни одного ребенка не успела). Потом по одному заходила и с одной карточкой в руках - так сразу никаких диагнозов. Только потом удивлялись когда я выносила в коридор первого и возвращалась с другой лялей. Удивлялись - как у Вас двойня и без отклонений? Все будет хорошо и у мам и у деток!!! Не расстраивайся раньше времени!!!
во! Надо тоже так делать спасибо
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:35   #2865
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
А так,уже две бутылки детского шампанского купила себе на праздники (лимонад конечно обычный, но хоть по форме бутылок на настоящее похоже). А вина не хочу.
У нас есть друг доктор, он говорит, что как раз детское шампанское очень вредное, вреднее обычных лимонадов.

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
А еще я стала отекать муж вчера сказал, что отправит меня в р.д.
У меня косточки на ногах уже скрылись а врачу сегодня забыла сказать, да и желания особо не было после услышанного про угрозу. "надо меньше пить"-подумала тут я, допивая 5ю кружку чая за день
Мне сегодня как раз сестра звонила с Южно-Сахалинска, она медик. Сказала, что как раз пить нужно много, особенно с двойней.
А пятая кружка чая это, наверн, всего лишь литр. По её словам маловато будет.

Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Я даже Не представляла что может быть двойня!! Я была в шоке ))
тоже самое, вообще об этом не думала, нервничала перед первым узи по разным поводам, но только не в связи с двойней.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:41
ответ для Unochka , на сообщение « А все просто.... Уговорила она меня... »
  #2866
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А все просто.... Уговорила она меня дать ей ребенка на юг на месяц... Но свекрови же самые умные.... Она считала что я ребенка перегреваю всегда... плюс ну не понимают люди что такое аллергия... Результат... в поезде она его раздела ...(жары не было) Его продуло... Воспаление легких... А там накормила рыбой , дома там кошку ее родители завели... (на рыбу у нас отеки, ей все было рассказано...) Мы звоним ей она не слова... Через три дня не выдержала она звонит моей маме.. и говорит а он у вас всегда так часто дышит как задыхается... Мама сказала ей что бы срочно неотложку... пока едет купит ингалятор хоть саломол и дать вдохнуть. (аптека там в этом же доме) Неотложка приехала быстро... сказали врачи одно ... на три часа позднее не спасли бы... Отдых у моря превратился в месяц в больнице. Но зато она поумнела и поняла , что родителей слушать надо только вот какой ценой....
Ужас какой!
Боюсь я этой астмы. У меня первый муж умер на руках из-за астмы. Ему было 27 лет, а астму поставили всего лишь за два года до смерти. Тимке на тот момент было всего 8 месяцев.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:48   #2867
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Катя, не принимай все так близко к сердцу! Самое главное - это твое лщущение, твоя интуиция - МАМИНО СЕРДЦЕ никогда не подведет. Если ты чувствуешь что все хорошо, значит так оно и будет. А расстраиваясь и накручивая себя заранее, ты и себе и деткам хуже делаешь (они же чувствуют твое состояние). А еще впереди сколько походов по врачам с ними. И правильно написали, что двойня - это диагноз (по крайней мере тут). Я как приходила ко врачу (плановые осмотры до года), видят двоих, тяжело вздыхает и говорит, а двойня, тогда все понятно. И начинают мне нотации читать как у них все неправильно (хотя я еще раздеть ни одного ребенка не успела). Потом по одному заходила и с одной карточкой в руках - так сразу никаких диагнозов. Только потом удивлялись когда я выносила в коридор первого и возвращалась с другой лялей. Удивлялись - как у Вас двойня и без отклонений? Все будет хорошо и у мам и у деток!!! Не расстраивайся раньше времени!!!
Сегодня я,наоборот, плакала от радости, что все хорошо)))
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:49   #2868
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Ужас какой!
Боюсь я этой астмы. У меня первый муж умер на руках из-за астмы. Ему было 27 лет, а астму поставили всего лишь за два года до смерти. Тимке на тот момент было всего 8 месяцев.
Какой ужас.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:29   #2869
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а еще есть твердая уверенность, что в двойне один ребенок - доминирующий, а второй весь такой несчастный подавленный. Откуда такая уверенность - никто объяснить не может, но все свято верят. Ну и моральную точку зрения почему-то под микроскопом рассматривают, у них по определению психика отличается от "одиночных" детей по мнению окружающего мира. Вот по моим наблюдениям, если и отличается, то исключительно в лучшую сторону
А так врачи реагируют на все двойни? И моно и ди? Или только на моно?
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:45   #2870
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Ужас какой!
Боюсь я этой астмы. У меня первый муж умер на руках из-за астмы. Ему было 27 лет, а астму поставили всего лишь за два года до смерти. Тимке на тот момент было всего 8 месяцев.
ужас какой девочки, давайте не будем о смертях и подобном говорить, мне уже какую ночь подряд такое сниться, то гробы, то еще что-то подобное. Сегодня так вообще в слезах проснулась
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena