Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 14:41
ответ для clamber3 , на сообщение « Держись@@@@@@@@@@@@ »
  #2861
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!
кто-нибудь ходил на фотосессию?, понравилось?
Меня подруженция всё уговаривает к ней на фотосессию придти, а мне всё не собраться

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! Рассказываю про свои сегодняшние приключения
На 12 часов я была записана к урологу в 122 МСЧ, обычный прием, я к нему каждые 2 недели хожу (почки контролирую - кровь-мочу сдаю и УЗИ почек делаю). На работе сегодня корпоратив, но я решила не идти, т.к. пить нельзя, так еще и есть нельзя (диета из-за почек), ну на медляки мне накакать Короче, я вообще на сегодня отпросилась с работы, т.к. ясно, что с обеда там уже гуляй-рванина началась. И как задницей чуяла, что приключений мне хватит до вечера и без корпоратива
Придя в 12 часов к урологу, он посмотрел мое УЗИ - нормальное, анализ мочи - хороший и анализ крови.... УЖАСНЫЙ! Лейкоцитоз, еще какая-то хрень, гемоглобин 104 - уролог в ужасе, говорит, что где-то в организме гнойное воспаление Я в ужасе В общем тут же из кабинета уролога в кабинет гинеколога (с ребенком все ок, данных за гинек. патологию нет, рекомендовано - стационарное обследование и лечение), из кабинета гинеколога в кабинет терапевта (температура-давление нормальные, данных за простудное заболевание в данный момент нет, рекомендовано стационарное наблюдение и лечение). Гинекологическое отделение 122 МСЧ меня уже не берет, т.к. срок 27 недель, говорят нужно на ДО в РД ложиться, стали звонить на какую-то общую станцию (там, где дают госпитализацию куда-нибудь), а там говорят с лейкоцитозом и воспалением неясной этиологии на ДО в 16 (инфекционный) РД в обсервацию Я вопить - НЕЕЕТ, не поеду! Ну прикиньте лежать с гепатитниками, туберкулезниками, необследованными таджичками! В приниципе врачи 122 МСЧ подумали также и настаивать не стали, решили сегодня же амбулаторно меня провести по всем специалистам, установить причину и место воспаления. В итоге установили у отолоринголога, сделав мне УЗИ носовых пазух и лобной области - у меня воспаление гайморовых пазух, которое уже поползло в лобную область. Я же в прошлые выходные переболела легкой (как мне казалось) простудой, был насморк, который я быренько купировала выдавленным луком и т.д., а оказывается у беременных не все так просто, да и выздоровела я в воскресенье к вечеру, а в понедельник вышла на работу, не отлежалась для профилактики, вот и осложнение вышло в виде гайморита. Прописали Отривин капать в нос, промывать Мирамистином, прыскать антибиотик местного действия Биопарокс, и принимать Синупрет, а также на физиотерапию ходить 10 сеансов, сегодня сразу и сделали 1 сеанс. В общем в 122 МСЧ я провела 3,5 незабываемых часа
Огромное спасибо 122 МСЧ и врачам! Никто рукой не махнул, все сразу сделали, установили, начали лечение... в районной бы поликлинике либо махнули бы рукой, либо дождались бы минингита или какой-нибудь конкретной задницы, либо бы сплавили в инфекционный РД еще больше бацилов получить и какую-нибудь дрянь подхватить
В общем обошлось наименьшими потерями
На следующей неделе (предновогодней) в 9:15 в ЖК на дневной стационар на абдоминальную декомпрессию буду ездить, а после нее сразу в 122 МСЧ на физиотерапию, с наступающими Новым годом и Рождеством меня
Но как я сегодня перебздела, когда меня хотели в больничку загрести! Я просто прошлый НГ встретила в больнице, 31 декабря аппендицит экстренно прооперировали, в этом году это было бы уже как издевательство, муж чуть не зарыдал, как услышал, что меня хотят в стационар загрести, хорошо, что пронесло, ттт
Очень классно что всё таки есть хорошие врачи-поправляйся скорее и держи @@@@@@@@@@@@@@@ на удачу
Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки приветы!!!

Проснулась сегодня в 9.00 и все сна как не бывало. Первый раз такое со мной. Обычно до обеда в выходной дрыхну.

Хвастаюсь. Вчера ходила на УЗИ (кто помнит врач из РД меня отправил с подозрением на оч. крупный плод). Так вот крупность не подтвердилась совсем. Малыш развивается по срокам - на 3 дня опережает срок и все. Весим мы уже 1633 гр. Я и не думала, что он за 10 недель с последнего УЗИ может в 4 раза увеличиться. Вес у меня так и не растет. На приеме у Г. на весах увидела ту же цифру, что и месяц назад. Короче так и осталась общая прибавка веса в 4,5 кг. Г. была в шоке Но потом сказала, что раз с малышом все отлично, то и переживать не стоит. Значит так и надо. Лежит малыш головой вниз, с кровотоком все нормуль, со всеми размерами тоже. Только воды околоплодной много, но это относительно средних показателей на данном сроке. А так пределы нормы не нарушены. Вот поэтому замеры живота и дают подозрение на крупный плод. Короче распечатали мне штук 6 фоток личика в 3Д. Еще раз показали хозяйство мужское - сказали: "Да, мужик 100%". На третье УЗИ в 32-24 недели сказали можно не ходить. А еще мне мой малышок улыбнулся - прям отчетливо видно было улыбку. Вот я вся в счастье!!!
Здорово, поздравляю, что всё хорошо и с узишкой
__________________
Begich is offline  
Старый 24.12.2011, 16:27
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2862
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Затишье ... Все по магазина ,видимо, поехали. И мы сейчас поедем! На улице- зима и пробки!Ёлку купим сегодня!
Sila_25 is offline  
Старый 24.12.2011, 16:53
ответ для Sila_25 , на сообщение « Затишье ... Все по магазина ,видимо,... »
  #2863
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Затишье ... Все по магазина ,видимо, поехали. И мы сейчас поедем! На улице- зима и пробки!Ёлку купим сегодня!
не все разъехались, кто-то вот болеет ( муж на митинге, а я валяюсь с ноутбуком. На улице зима, хорошо... Эхх!

куда за елочкой едете?
__________________
Tomm is offline  
Старый 24.12.2011, 16:54
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2864
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


А мы уже вчера прикупили елочку, и нарядили её. Вот стоит нас радует. Так хочется праздника, тем более, что с новым годом начнется новая жизнь: с 10 января декрет, потом появление малыша. Вот думаю, чем заниматься в декрете. Состояние для меня новое совершенно: люблю бурную деятельность, за всю жизнь даже ни разу на больничном не сидела. Девочки, а в Русском музее по средам лекций нет, только экскурсии? Вот думаю походить, но в субботу от семьи отрываться не хочется.
clamber3 is offline  
Старый 24.12.2011, 16:57
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки приветы!!! Проснулась... »
  #2865
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки приветы!!!

Проснулась сегодня в 9.00 и все сна как не бывало. Первый раз такое со мной. Обычно до обеда в выходной дрыхну.

Хвастаюсь. Вчера ходила на УЗИ (кто помнит врач из РД меня отправил с подозрением на оч. крупный плод). Так вот крупность не подтвердилась совсем. Малыш развивается по срокам - на 3 дня опережает срок и все. Весим мы уже 1633 гр. Я и не думала, что он за 10 недель с последнего УЗИ может в 4 раза увеличиться. Вес у меня так и не растет. На приеме у Г. на весах увидела ту же цифру, что и месяц назад. Короче так и осталась общая прибавка веса в 4,5 кг. Г. была в шоке Но потом сказала, что раз с малышом все отлично, то и переживать не стоит. Значит так и надо. Лежит малыш головой вниз, с кровотоком все нормуль, со всеми размерами тоже. Только воды околоплодной много, но это относительно средних показателей на данном сроке. А так пределы нормы не нарушены. Вот поэтому замеры живота и дают подозрение на крупный плод. Короче распечатали мне штук 6 фоток личика в 3Д. Еще раз показали хозяйство мужское - сказали: "Да, мужик 100%". На третье УЗИ в 32-24 недели сказали можно не ходить. А еще мне мой малышок улыбнулся - прям отчетливо видно было улыбку. Вот я вся в счастье!!!
поздравляю с удачныи узи!!!
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 24.12.2011, 17:13
ответ для Tomm , на сообщение « не все разъехались, кто-то вот болеет... »
  #2866
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
не все разъехались, кто-то вот болеет ( муж на митинге, а я валяюсь с ноутбуком. На улице зима, хорошо... Эхх!

куда за елочкой едете?
Ой, поправляйся!
За ёлкой поедем вОБИ там выбор большой и пихты и ёлки. Я вот всё не могу выбрать. Внешне нравится пихта, а пахнет новым годом - наша русская.
Sila_25 is offline  
Старый 24.12.2011, 17:18
ответ для clamber3 , на сообщение « А мы уже вчера прикупили елочку, и... »
  #2867
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение
А мы уже вчера прикупили елочку, и нарядили её. Вот стоит нас радует. Так хочется праздника, тем более, что с новым годом начнется новая жизнь: с 10 января декрет, потом появление малыша. Вот думаю, чем заниматься в декрете. Состояние для меня новое совершенно: люблю бурную деятельность, за всю жизнь даже ни разу на больничном не сидела. Девочки, а в Русском музее по средам лекций нет, только экскурсии? Вот думаю походить, но в субботу от семьи отрываться не хочется.
Молодцы! А вы где Ёлку брали?
Я тоже миссис энерджайзер, уже начала себе придумывать занятия! Взяла у сестры фотик "зенит" буду экспериментировать! Также курсы буд. Мам, выбор коляски,кроватки, бассейн. Может что ещё придумаю.
Sila_25 is offline  
Старый 24.12.2011, 17:34
ответ для Sila_25 , на сообщение « Молодцы! А вы где Ёлку брали? Я тоже... »
  #2868
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Молодцы! А вы где Ёлку брали?
Я тоже миссис энерджайзер, уже начала себе придумывать занятия! Взяла у сестры фотик "зенит" буду экспериментировать! Также курсы буд. Мам, выбор коляски,кроватки, бассейн. Может что ещё придумаю.
Мы елку долго не искали: купили возле дома. Живем на Дыбенко: точка возле метро, но цены вообще какие-то космические. Мы прогулялись до Правобережного рынка, и там прикупили себе двухметровую красавицу. Все елки из Перми, на мой вкус немного лысоватые, но зато сразу чувствуется праздник-праздник. Ведь следующий год для нас с вами обязательно будет самым-самым счастливым. Я вот тоже планов настроила: оформлю больничный, декретные, потом займусь имущественным налоговым вычетом (может у кого-то есть опыт оформления в налоговой Приморского района, поделитесь?), ещё надо полис ОМС переоформить, заняться пропиской, ещё хочу научиться готовить (подскажите сайт с рецептами на каждый день для начинающих), ещё прям загорелась пойти на курсы по рисованию с Anat1985 (выздоравливай скорее!!!), переберу кучу вещичек, которые отдали подружки (блин, так я правда и не поняла, как по бу вещам определить размер масика...), ещё буду в гости ездить к подружкам, которые в декрете сидят (обещали провести со мной практические занятия по разным вопросам. В общем, всё самое интересное в жизни впереди, и столько нового. Сегодня вот выдался свободный денек, сижу с ноут-буком, смотрю фильмы по подготовке к родам и уходу за малышом, подсмотрела у ноябрят ссылки на них http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4597047
clamber3 is offline  
Старый 24.12.2011, 17:36
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2869
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Девочки, я немного в замешательстве, может сталкивался кто-нибудь... У меня несколько раз были выделения на водичку похожие, но были они когда я очень хотела в туалет, и после душа. Но после душа я думаю, это просто вода которая попала вытекает(у меня до беременности бывало такое). Но вчера было когда я встала со стула, хотя вчера целый день было ощущения что хочу в туалет. Просто еще вычитала, что могут воды подтекать. У меня срок 29 недель, вот я и начала переживать, что это? Никто не сталкивался?
Тоне4ка is offline  
Старый 24.12.2011, 17:41   #2870
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
Девочки, я немного в замешательстве, может сталкивался кто-нибудь... У меня несколько раз были выделения на водичку похожие, но были они когда я очень хотела в туалет, и после душа. Но после душа я думаю, это просто вода которая попала вытекает(у меня до беременности бывало такое). Но вчера было когда я встала со стула, хотя вчера целый день было ощущения что хочу в туалет. Просто еще вычитала, что могут воды подтекать. У меня срок 29 недель, вот я и начала переживать, что это? Никто не сталкивался?
У меня тоже бывают выделения, похожие на водичку (совсем по чуть-чуть и не всегда), а иногда просто влагалищные выделения интенсивные. Особенно, когда много двигаюсь. Но где-то читала, что у беременных обильные выделения - это норма, как-то не беспокоюсь по этому поводу. Может более опытные девочки подскажут? Или посоветоваться с врачом?
clamber3 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena