** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:26
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28731
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Вика не пропадай видишь как все оживились от твоего присутствия

Про волшебные таблетки я тут как то вечером одной подружке рассказывала как жить надо с утра сама себе удивилась. как я все четко и грамотно по полочкам разложила, весь день радостная ходила а к вечеру вспомнила. что успокоительное приняла так как шла к парикмахеру и была в крайней стадии бешенства, чтоб ее не напугать приняла успокоительное
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:28   #28732
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Катя-Окатик как там наш гномик поживает ты ему привет передавай
привет! он со мной, в машине катается, блин, я как езжу, забываю про него, а тут у меня Олег машину забирал на 5 дней... пешком ходила... неа днях позвоню, постараюсь заскочить... реально, домой в 20.00 ухожу и ни черта не помню, что должна была сделать.
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:30
ответ для Snezhanna , на сообщение « Вика не пропадай :flower: видишь как... »
  #28733
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Вика не пропадай видишь как все оживились от твоего присутствия

Про волшебные таблетки я тут как то вечером одной подружке рассказывала как жить надо с утра сама себе удивилась. как я все четко и грамотно по полочкам разложила, весь день радостная ходила а к вечеру вспомнила. что успокоительное приняла так как шла к парикмахеру и была в крайней стадии бешенства, чтоб ее не напугать приняла успокоительное
у вас новые "колеса"
мне скажите)))
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:39
ответ для Snezhanna , на сообщение « Вика не пропадай :flower: видишь как... »
  #28734
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Да я своего тоже на суши перевела
НУ мой пока только сладкие ест,остальные-ни в какую
Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Про волшебные таблетки я тут как то вечером одной подружке рассказывала как жить надо с утра сама себе удивилась. как я все четко и грамотно по полочкам разложила, весь день радостная ходила а к вечеру вспомнила. что успокоительное приняла так как шла к парикмахеру и была в крайней стадии бешенства, чтоб ее не напугать приняла успокоительное

А у меня каак первая упаковка кончилась,так я больше и не покупала..ДУмала-авось само пройдет...Ага,наивная
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:40
ответ для Paiky , на сообщение « у вас новые "колеса" мне... »
  #28735
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
у вас новые "колеса"
мне скажите)))
всё те же я вот редко. но как видишь метко
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:40   #28736
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
привет! он со мной, в машине катается, блин, я как езжу, забываю про него, а тут у меня Олег машину забирал на 5 дней... пешком ходила... неа днях позвоню, постараюсь заскочить... реально, домой в 20.00 ухожу и ни черта не помню, что должна была сделать.

ага я сама забываю я вообще про все забываю, доходит уже до смешного - стоит три кружки. две детям с заваркой и третья моя с кофе, я детям кипяток наливаю, а про себя даже не вспоминаю
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:44
ответ для Январина , на сообщение « Привет,Вика! Я на йогу не ходок... »
  #28737
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Привет,Вика! Я на йогу не ходок ваще). Я вот на пилатес начала ходить,конкретно успокаивает нервы. А то у меня сегодня перед выходом все попали под раздачу и даже свекровь. Выходила я злющая как собака,пришла на занятия,подышала,ноги позакидывала и как-то жить стало легче).

Маша как тренер хороша. Я предпочитаю Лену,я ваще хожу на все только к Лене,мы уже как подружки. Очень она мне нравится. Но там есть пара человек,которых я не видела ни разу)).

А йога там есть какая-то,только по ней занятия,и аб-т покупать не надо. Но там парень ведет,типа ваще продвинутый,который всякими там практиками занимается.
Катик, ниче не понимаю.. я сегодня звонила в Дубки, мне сказали только про занятия 3 раза в неделю, разовые (ну, без абонемента), тренер Мария... а про продвинутого парня ниче не сказали....
Еще - тут давали ссылку на Вконтакте, там телефон мобильный указан, звоню - отвечает ребенок - "Мама недавно родила малыша, плохо спала ночью, поэтому сейчас спит"
Я мило пообщалась с приветливой малышкой, пожелала маме скорейшего восстановления сил и так и осталась в полном неведении, куда же я позвонила
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:46
ответ для Kusik , на сообщение « Катик, ниче не понимаю.. я сегодня... »
  #28738
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Катик, ниче не понимаю.. я сегодня звонила в Дубки, мне сказали только про занятия 3 раза в неделю, разовые (ну, без абонемента), тренер Мария... а про продвинутого парня ниче не сказали....
Еще - тут давали ссылку на Вконтакте, там телефон мобильный указан, звоню - отвечает ребенок - "Мама недавно родила малыша, плохо спала ночью, поэтому сейчас спит"
Я мило пообщалась с приветливой малышкой, пожелала маме скорейшего восстановления сил и так и осталась в полном неведении, куда же я позвонила
оу,видать йогист уже слинял. Мне тут наш общий парикмахер говорила про какого-то парня,который ушел оттуда и теперь работает тренером в спортивном комплексе в самом парке ДУбки,наверное это он. Я могу узнать поточнее).
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:47
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28739
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


ну вообще Машу тоже хвалят,говорят,что она периодически в шамбалу уходит)). Ну типа, тоже там в курсе всех тибетских прибамбасов)).
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:55
ответ для Snezhanna , на сообщение « Вика не пропадай :flower: видишь как... »
  #28740
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Вика, привет. давно тебя не было. перешла в категорию просто читатели топа?

вы в ладушки ходить не будете?
Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Вика не пропадай видишь как все оживились от твоего присутствия

Ох девочкиииии...
високосный год, видимо, дает о себе знать - сначала больница с Марусиным пиелонефритом, потом все плавно перетекло в ее же жутчайший атопический дерматит на фоне лошадиной дозы антибиотиков, только успели кое-как подлечить кожу - пришел анализ посева - обнаружили сальмонеллу
Лечим сейчас ее (вернее, пытаемся, Маруся категорически отказывается глотать бактериофаг, я практически вливаю ей в горло и держу потом руками рот, чтоб не плевалась....)
Ну и для кучи - мужа вчера госпитализировали, у него абцесс, осложнение после острого тонзилитта...
Так что я периодически почитываю ночами, радуюсь за ваши встречи))

Я очень, очень хочу ходить в Ладушки, вот неделю назад сделали прививку от кори, будь она неладна, все душу мне вынул и сад и поликлиника наша... причем, я не антипрививочник, нет... Просто пыталась с полной ответственностью подойти к этому вопросу, чтоб месяц ребенок не болел, чтобы анализы все в норме были...И вот свершилось - сделали. теперь выжидаю еще неделю, никуда Даху не вожу..
надеюсь, пойдем со сед недели...
Как там в Ладушках? группа не сильно возросла по численности?


о как меня прорвало то после перерыва
Kusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena