Сицилия - кто был? - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 14:34
ответ для Your Majesty , на сообщение « Мы жили в деревне. Между Марсалой и... »
  #2871
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Мы жили в деревне. Между Марсалой и Мазара дель валло.

В Милане всегда хорошо! Причем, сейчас начались скидки, можно из здания аэропорта не выходить. Оно там преогромное, и все все магазины есть внутри, включая скидки 30-50 %% пока.
В самом Милане огромные магазины (у Дуомо), что-то типа нашей Галереи или Стокмана в Хельсинки.

А в аутлете под Миланом, Серавале, мне не очень понравилось, сток он и есть сток. Но все что я себе давно хотела, купила.
В следующий раз до Марсалы доеду обязательно!Я в аутлет ехала по трассе Палермо-Катания,получилось 115 км от нашего дома-рядом с Чефалу,доехала минут за 40 ,ну там все так ездят До Катании больше часа 200 с чем то км.В этом аутлете плюс,что он в центре острово и к нему со всех сторон удобно подбираться!А в вот в городок Корлеоне дорога меня не порадовала,я свернула куда звал навигатор и вписалась в дальнюю и трудную дорогу,а надо было проехать побольше км,но длоехали бы быстрее,к корлеоне идет дорога от Палермо,говорят она лучше.

В Милане еще не была оочень хочется,но без детей
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:55
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #2872
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Насчет без детей в Милан-это точно!) я тоже была в аутлете, но не знаю, где он находится. Стоит в поле, от палермо мы ехали где-то 120 км.....я не в восторге, только армани порадовал, отхватила джинсы и лодочки, за которыми давно гоняюсь. Размерный ряд хороший, джинсы всех цветов/размеров, и обувь 38-39, но выбор маленький.
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:19
ответ для roxyS , на сообщение « Насчет без детей в Милан-это точно!) я... »
  #2873
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
Насчет без детей в Милан-это точно!) я тоже была в аутлете, но не знаю, где он находится. Стоит в поле, от палермо мы ехали где-то 120 км.....я не в восторге, только армани порадовал, отхватила джинсы и лодочки, за которыми давно гоняюсь. Размерный ряд хороший, джинсы всех цветов/размеров, и обувь 38-39, но выбор маленький.
Я вот в этом была http://www.siciliafashionvillage.it в армани ничего не купила,а вот Calvin Klein, D&G, Guess, Versace,Coccinelle...подверглись нападению
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:32
ответ для (dew) , на сообщение « В следующий раз до Марсалы доеду... »
  #2874
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
В следующий раз до Марсалы доеду обязательно!Я в аутлет ехала по трассе Палермо-Катания,получилось 115 км от нашего дома-рядом с Чефалу,доехала минут за 40 ,ну там все так ездят До Катании больше часа 200 с чем то км.В этом аутлете плюс,что он в центре острово и к нему со всех сторон удобно подбираться!А в вот в городок Корлеоне дорога меня не порадовала,я свернула куда звал навигатор и вписалась в дальнюю и трудную дорогу,а надо было проехать побольше км,но длоехали бы быстрее,к корлеоне идет дорога от Палермо,говорят она лучше.

В Милане еще не была оочень хочется,но без детей
Мы считали, получалось ехать часа 3-4.
Нам до Палермо ехать 1,5 часа (100-130км/час ).

От Чефалу ближе значительно.

В самой Марсале ничего необычного, много вин заводов. Мы посетили три завода, и потом еще вернулись по разу.
Он такой тихий и провинциальный, совем не туристический. Куда не зайди, везде местные. Зато мы ели самые вкусные аранчини, сладости (ромовая баба отпад!), пили кофе с местными дедушками.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:33
ответ для (dew) , на сообщение « Я вот в этом была... »
  #2875
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
Я вот в этом была http://www.siciliafashionvillage.it в армани ничего не купила,а вот Calvin Klein, D&G, Guess, Versace,Coccinelle...подверглись нападению
Кстати, ровно таким баннером, увешан Палермо.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:36
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #2876
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Столько ссылок кидается полезных, обидно, что в топе нет хозяйки, которая бы их бережно сохраняла на первой странице.........
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:41
ответ для (dew) , на сообщение « Я вот в этом была... »
  #2877
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
Я вот в этом была http://www.siciliafashionvillage.it в армани ничего не купила,а вот Calvin Klein, D&G, Guess, Versace,Coccinelle...подверглись нападению
и я была здесь
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:26
ответ для Your Majesty , на сообщение « Столько ссылок кидается полезных,... »
  #2878
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от iago Посмотреть сообщение
Здраствуйте, знатоки Сицилии!
У меня наклевывается внезапный отпуск в октябре. Раскажите пожалуйста как с погодой на Сицилии в это время? Еще сезон?
Хотелось бы покупаться и чтоб дожди не особо досаждали.
ЗЫ: В прошлом году в октябре были на Кипре (там погода была очень комфортная), хотя нам многие говорили, что уже сезон закончился. Когда приобретали тур на Кипр наблюдала ажиотажный спрос на Сицилию на тот же период (начало-середина октября).
Честно сказать,я не подскажу,может быть на юге Сицилии в октябре купаться комфортно.
Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Мы считали, получалось ехать часа 3-4.
Нам до Палермо ехать 1,5 часа (100-130км/час ).

От Чефалу ближе значительно.

В самой Марсале ничего необычного, много вин заводов. Мы посетили три завода, и потом еще вернулись по разу.
Он такой тихий и провинциальный, совем не туристический. Куда не зайди, везде местные. Зато мы ели самые вкусные аранчини, сладости (ромовая баба отпад!), пили кофе с местными дедушками.
Вам может надо было ехать в аутлет через Агридженто получилось бы 220км хтоя возможно там трасса хуже и 150 не втопишь по этому по времени вышло бы те же 3,5 часа.
Мы тоже ездили в такой городок не подал>ку от нас 2-3 км в горах,под названием ласкар,там обнаружили потрясающюю семейную кондитерскую,объелись там всякой национальной выпечки,аранчини кстати мне тже понравились,еще там было потрясающее фисташковое мороженное ,и лимонный сорбет,и кассатине,и каннолли мммм якупила книгу кухня Сицилии , вот ром бабу я что то упустила из виду

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Столько ссылок кидается полезных, обидно, что в топе нет хозяйки, которая бы их бережно сохраняла на первой странице.........
+100 Можно было бы новый завести если время у кого то есть,у моего ноута зарядник накрылся и я с айфона сижу,а еще на дачу дети гонят.Может кто то может заняться?
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:24   #2879
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
Мы тоже ездили в такой городок не подал>ку от нас 2-3 км в горах,под названием ласкар,там обнаружили потрясающюю семейную кондитерскую,объелись там всякой национальной выпечки,аранчини кстати мне тже понравились,еще там было потрясающее фисташковое мороженное ,и лимонный сорбет,и кассатине,и каннолли мммм якупила книгу кухня Сицилии , вот ром бабу я что то упустила из виду
ТАК все вкусно описываешь! Вот только мне не понято, как в такие места приезжать с ребенком-аллергиком? Так всего хочется. А, ведь, и ей хочется. В результате, вместе сидим на диете.
А книгу там купила, на итальянском?

Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
+100 Можно было бы новый завести если время у кого то есть,у моего ноута зарядник накрылся и я с айфона сижу,а еще на дачу дети гонят.Может кто то может заняться?
У меня время есть. Только я не умею и не понимаю, как это делать.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 11:40   #2880
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
ТАК все вкусно описываешь! Вот только мне не понято, как в такие места приезжать с ребенком-аллергиком? Так всего хочется. А, ведь, и ей хочется. В результате, вместе сидим на диете.
А книгу там купила, на итальянском?



У меня время есть. Только я не умею и не понимаю, как это делать.
Да Светик,с аллергиком сложно
Книгу купила в Чефалу на русском у турлавке

Как тему создать,да просто делаешь новую тему под названим (допустим все о Сицилии) первые 10-20 сообщений ставишь + забиваешь место для инфы и постепенно начинаешь туда добавлять информацию Например в первом сообщении общая информация,во вторм аренда жилья,машин,в третьем возможные экскурсии и достопримечательнсти Если сделаешь будет крутоУ меня просто все ссыли в сломанном ноуте надеюсь его возродить и тебе помочь
(dew) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena