Про Яворского - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 20:53
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2871
Fiore83
Гость
 
Аватар для Fiore83
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщений: 11


Возьмите анализ на ХГЧ и скажите, что вы хотите показать анализы...так быстрее получиться)))
Fiore83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 21:43
ответ для Fiore83 , на сообщение « Возьмите анализ на ХГЧ и скажите, что... »
  #2872
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Best Girl Посмотреть сообщение
Тогда, наверное завтра часам к 4-м поеду и буду сидеть, пока не примет.
Цитата:
Сообщение от Fiore83 Посмотреть сообщение
Возьмите анализ на ХГЧ и скажите, что вы хотите показать анализы...так быстрее получиться)))
когда он выйдет из кабинета за след пациентом, подойдите и скажите то заБ.
и едьте как можно быстрее!!! с вашим гормональным фоном очень важна поддержка грамотная, чтобы сохранить беременность!!!
Все будет хорошо!
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 10:29   #2873
Татьяна_В
Участник
 
Аватар для Татьяна_В
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Ксана Ло Посмотреть сообщение
А мне на с работы девочка посоветовала АВ. Когда я пожаловалась, что у нас с мужем уже 5 лет не получается... Так она сказала: "очень хороший доктор, от него все приходят и беременеют" ))))
//Tory4ka// Мне тоже пораньше бы о нем узнать, у нас тоже В был (( И все врачи ничего не могли толком сказать. Все анализы на руках и у меня и у мужа, овулька есть, все только руками разводили и утрожестан прописывали. А АВ с первого приема сказал, что у меня замедлено созревание ЯК и на фоне инфекции активируются антитела. Направил на повторные анализы и после второго визита уже прописал полное лечение. Недавно получила результат анализа (теперь все в порядке) и жду с нетерпением третьего визита к АВ (Спасибо Татьяна_В за помощь!) И это всего за 4 месяца столько положительных результатов! Действительно АВ мастер своего дела!
Очень рада за Вас
Удачи Вам и осуществления самой заветной мечты
Татьяна_В is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 10:39
ответ для Best Girl , на сообщение « Спасибо АВ огромное! У нас с мужем... »
  #2874
Татьяна_В
Участник
 
Аватар для Татьяна_В
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Best Girl Посмотреть сообщение
Спасибо АВ огромное!
У нас с мужем проблемы у обоих были: у него спермограмма плахая, а у меня вобще месячных не было. И все врачи хором говорили, что надо ЭКО делать. А я пошла к АВ в феврале первый раз и у меня уже в мае месячные вдруг сами начались. Потом к АВ сходила, он сказал, что замедленно у меня яйцеклетка созревает, но все не плохо и еще лечить мужа сказал. А я в этом же цикле, когда у АВ был и забеременела вдруг. Сама поверить не могла.
Но и тест положительный, и ХГЧ 2600 и на УЗИ диагнос поставили Беременность раннего срока. Я вобще счастливая очень-очень!!!
Вот думаю, теперь наверное надо к АВ как-то попасть, чтобы он проверил все ли в порядки и горошков дозы подкорректировал.
Как думаете если позвонить в МедЛаб, он потом перезванивает и записывает в блокнотик? Или надо приехать обязательно, чтобы записаться. А может приехать к концу приема и ждать до упора? Вобщем я вся в растерянности.
Поздравляю Вас ! Это такая радость
Татьяна_В is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 10:45
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2875
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


А я нашла АВ благодаря этой темке. Просто искала отзывы о гинекологах, потому как не доверяла никому, а провериться и пролечиться нужно было, т.к. решили с мужем, что готовы к детишкам. На вопрос АВ "зачем пришла" - я так и сказала, "просто провериться, беременеть пока не хочу, но надо подготовить организм")) Прошло 3 месяца, и теперь я уже очень хочу забеременеть АВ - единственный доктор, о котором столько положительных отзывов и хоть у меня и не было нарушений цикла (не считая +-2 дння) - решила пойти к нему, как к хорошему гинекологу Ни разу не пожалела! Теперь я спокойна, что ничего не помешает мне забеременеть и родить здорового малышастика!

А по поводу укорочения цикла - у меня он начал как раз прыгать с начала приема гомеопатии, вместо 28д - первые два - 32д (бегала с тестами ), а сейчас вообще 26 был... Про 32д сказала АВ - а он ничего не ответил и лечение не скорректировал. Значит "усё у порядкэ!"
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:19
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2876
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Девушки, у меня такой вопрос, не очень по теме... Коняхин мужу прописал капельницы. Посоветуйте, где в районе Петроградки можно платно прокапать курс? Мы пытались договориться в 83 поликлинике на Большом Пр., но они отказали Там еще рядом больница есть, там тоже отказались. Куда бы еще податься? Ваша помощь будет неоценима
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:54
ответ для ilana , на сообщение « эх.. у вас хоть какие то, смотрю, циклы... »
  #2877
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
эх.. у вас хоть какие то, смотрю, циклы есть. у меня без прогестероновых препаратов пока что сами не приходят(( даже и не знаю когда ждать улучшение. своих можно пол года ,год ждать. АВ уже прописал дюф и в сентябре к нему на прием на 18-22 уже без дюфа..
Ilana, грустно жму Вашу лапку. У меня такая же ситуевина. Вот на этой неделе пойду к АВ уже после дюфа.
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:00   #2878
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Девушки, у меня такой вопрос, не очень по теме... Коняхин мужу прописал капельницы. Посоветуйте, где в районе Петроградки можно платно прокапать курс? Мы пытались договориться в 83 поликлинике на Большом Пр., но они отказали Там еще рядом больница есть, там тоже отказались. Куда бы еще податься? Ваша помощь будет неоценима
У меня сестра на неотложке работает на ваське, у них врачи часто практикуют капельницы бабушкамну и не только (родственники просят, что прокапали) Можно попробовать как-нить с ними договориться..(с вашей неотложкой) Только телефоны все прослушивают, так прямо позвонить и спросить не получится... Ну это как вариант, а вообще через знакомых лучше всего.... Курс капельниц какой? Сколько дней?
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:54
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2879
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


10 дней, лекарство не помню какое))
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:01
ответ для Green Day , на сообщение « 10 дней, лекарство не помню какое)) »
  #2880
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
10 дней, лекарство не помню какое))

странно, что нив поликлинике, ни в больниуе не взялись... Либо боятся проверок, либо ответственности........
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena