ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 13:56   #2871
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Девочки, посоветуйте масочку на скорую руку для лица. Сегодня вечером иду на лекцию Лазерсона, там фотографировать будут. Хочу хорошо выглядеть
Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:41   #2872
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от rachonok Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу поблагодарить, не знаю кого персонально:flower : - за рецепт для принятия душа - сахар, мед, оливковое масло (я беру по столовой ложке 1 и 2 и ч.л 3)- это фантастика!!!! У меня за три дня начали проходить красные пупки на ногах ( у кого есть, тот знает, что это наследствено-генетическое и не лечится, и не проходит бла бла бла... - ПРОХОДИТ) и кожечка такая... мммммм.. прямо классно ей. В общем у меня очередной мастхэв благодаря этой теме.
Я в свою очередь хочу поблагодарить вас.Попробовала, очень понравилось!!!
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:34   #2873
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от rachonok Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу поблагодарить, не знаю кого персонально:flower : - за рецепт для принятия душа - сахар, мед, оливковое масло (я беру по столовой ложке 1 и 2 и ч.л 3)- это фантастика!!!! У меня за три дня начали проходить красные пупки на ногах ( у кого есть, тот знает, что это наследствено-генетическое и не лечится, и не проходит бла бла бла... - ПРОХОДИТ) и кожечка такая... мммммм.. прямо классно ей. В общем у меня очередной мастхэв благодаря этой теме.
сорри не могу найти первоисточник, а этим перед душем натираться и сразу смыть или походить надо?
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:36
ответ для dv@ , на сообщение « а как же запах? :001: »
  #2874
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
а как же запах?
это разве запах, он и не чувствуется совсем, уж после мыться точно не остается и следа. Люди рыбим жиром волосы и лицо мажут или например луком волосы- вот это запах
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 18:30   #2875
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от березовый_сок Посмотреть сообщение
это разве запах, он и не чувствуется совсем, уж после мыться точно не остается и следа. Люди рыбим жиром волосы и лицо мажут или например луком волосы- вот это запах
там речь шла о том, что смывать не надо
__________________

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

раньше была dva

я Вика, ко мне на ТЫ
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:04   #2876
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от березовый_сок Посмотреть сообщение
сорри не могу найти первоисточник, а этим перед душем натираться и сразу смыть или походить надо?
Первоисточник тоже не помню где видела.Кажется в этом топе.Здесь в различных вариациях этот рецепт несколько раз встречался.
На счет "сразу смыть или походить надо?" - я наношу на влажную кожу, растираю пока сахар не растворится и смываю.Ходить по-моему не надо.По крайней мере не помню, чтобы это где то писалось.Масло смягчает кожу, она становится очень нежной, гладенькой.Мне понравилось.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 03:30
ответ для con$uella , на сообщение « Первоисточник тоже не помню где... »
  #2877
delkina
Гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 7


Спсибо за топик, осилила весь, теперь надо попробывать что то в жизнь воплотить))) К слову о перцовой настойке. Я настаиваю перец на водке и через месяц настойка готова. Втирать каждый день в корни в течении месяца-двух. Результат заметен))
delkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 03:41   #2878
pavlova
Активный участник
 
Аватар для pavlova
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщений: 439


Спасибо за топик!
Вот что я сделала сегодня:
1) Посуду мыла в резиновых перчатках, предварительно смазав руки оливковым маслом. Мягонько! ))
2) Скраб - спитой кофе+мёд - на руки и на лицо. Руки мягкие, лицо не только мягкое, но и чистое. У меня сильно забиты поры (точки не тёмные чёрные, а коричневые, но их много) - почти все очистились.
3) После скраба в привычную маску для лица из порошка голубой глины добавила несколько капель оливкового масла. Очень приятные ощущения, пока маска на лице: чувствуется, как маска увлажняет и питает кожу.
4) Напоследок - в крем для рук "365 дней" (Лента) и крем для лица "Чистая линия" для нормальной и комбинированной кожи (который с 26 лет) добавила несколько капель Аевита. Посмотрим, что будет утром ))
Спитой кофе ещё остался (муж большой любитель), так что завтра планирую тот же скраб употребить для тела. Также поджидают своей участи две хурмы - буду делать масочку.
Ещё хочу сказать о прыщиках, которые появляются в период месячных: косметолог советовала мне принимать эубикор в профилактическом режиме. Пью, посмотрим, поможет ли.
pavlova is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 14:37
ответ для pavlova , на сообщение « Спасибо за топик! Вот что я сделала... »
  #2879
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Ещё хочу сказать о прыщиках, которые появляются в период месячных: косметолог советовала мне принимать эубикор в профилактическом режиме. Пью, посмотрим, поможет ли.
Эубикор- это для восстановления микрофлоры кишечника бактерии, а прыщики во время месячных- это гормональный всплеск. Никакой зависимости. Но эубикорн все равно полезно иногда пить
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:25   #2880
pavlova
Активный участник
 
Аватар для pavlova
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от березовый_сок Посмотреть сообщение
Эубикор- это для восстановления микрофлоры кишечника бактерии, а прыщики во время месячных- это гормональный всплеск. Никакой зависимости. Но эубикорн все равно полезно иногда пить
Вы абсолютно правы, прямой зависимости здесь нет. Прыщики - да, из-за гормонального всплеска. Но, как мы все знаем, на их появление могут влиять всевозможные погрешности в питании. И если в обычном состоянии организму удаётся нивелировать это влияние и прыщики не вылезают, то во время месячных организм ослаблен и бороться с этой напастью ему уже сложно. Эубикор не только нормализует флору кишечника, но и способствует выводу из организма всякой дряни, т.к. обладает собрционными свойствами (отруби - клетчатка). Таким образом, мы минимизируем "пищевую" причину появления прыщей, и их становится хотя бы меньше.
__________________

Храни вас Бог!


pavlova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena