Про Яворского. - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 12:21   #2871
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну вполне вероятно, что АВ это и сам по мазку увидет.. Вы же поменяли гормональный фон, ХГ и утрожестан не так просто вывести из организма, это не таблетка анальгина

если очень боитесь, не говорите, он подкорректирует по мазку лечение.
Смугляночка, как считаете, эти препараты могли ухудшить мое состояние?
Я, вообще, доверяю тому доктору, т.к. он учил самого АВ
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 12:39
ответ для Li_sa , на сообщение « Смугляночка, как считаете, эти... »
  #2872
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Смугляночка, как считаете, эти препараты могли ухудшить мое состояние?
Я, вообще, доверяю тому доктору, т.к. он учил самого АВ
ну понятие "ухудшить" тут некорректное.
Т.к. каждой из нас в разные периоды нашего цикла, в том числе и возможный период зачатия, первые недели беременности и пр. нужны РАЗНЫЕ дозировки и прогестерона и эстрогена.
Тут даже общая схема - при угрозе колоть ХГЧ и прогестерон ВСЕМ категорически не подходит!
Но вот в роддомах так и делают. не по мазку, а по схеме.
Поэтому....
АВ грамотнее этих схем общих на тыщу процентов! На себе проверила в эту беременность.
В роддоме на сохранении мне создали двойную угрозу и новое кровотечение! назначив всего лишь ХГЧ в минимальной дозе! В жк не удивились , а АВ был в шоке, глянув на мазок...
И за один день остановил мне кровотечение, которое не заканчивалось 2 недели.

В общем, никто абстрактно не ответит Вам. Нужно смотреть мазок и следующий цикл корректировать уже так, как нужно именно Вам.
Не переживайте! Все же не Б сейчас.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 12:46
ответ для Смуглянка , на сообщение « ну понятие "ухудшить" тут... »
  #2873
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну понятие "ухудшить" тут некорректное.
Т.к. каждой из нас в разные периоды нашего цикла, в том числе и возможный период зачатия, первые недели беременности и пр. нужны РАЗНЫЕ дозировки и прогестерона и эстрогена.
Тут даже общая схема - при угрозе колоть ХГЧ и прогестерон ВСЕМ категорически не подходит!
Но вот в роддомах так и делают. не по мазку, а по схеме.
Поэтому....
АВ грамотнее этих схем общих на тыщу процентов! На себе проверила в эту беременность.
В роддоме на сохранении мне создали двойную угрозу и новое кровотечение! назначив всего лишь ХГЧ в минимальной дозе! В жк не удивились , а АВ был в шоке, глянув на мазок...
И за один день остановил мне кровотечение, которое не заканчивалось 2 недели.

В общем, никто абстрактно не ответит Вам. Нужно смотреть мазок и следующий цикл корректировать уже так, как нужно именно Вам.
Не переживайте! Все же не Б сейчас.
Спасибо большое!
Мне тот доктор тоже по мазку смотрел. Я вообще, почему к нему пошла: подруга у АВ наблюдала очень долго, потом резко захотела ребенка и у того доктора забеременнела в первый же цикл - он ей назначил стимуляцию. Вот я и подумула, что мнен тоже будет счастье

Переживаю, т.к. очень не хочется разрушить всю работу АВ проделанную за три года.
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 13:10
ответ для Li_sa , на сообщение « Спасибо большое:flower:! Мне тот... »
  #2874
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Мне тот доктор тоже по мазку смотрел. Я вообще, почему к нему пошла: подруга у АВ наблюдала очень долго, потом резко захотела ребенка и у того доктора забеременнела в первый же цикл - он ей назначил стимуляцию. Вот я и подумула, что мнен тоже будет счастье

Переживаю, т.к. очень не хочется разрушить всю работу АВ проделанную за три года.
ну кстати стимуляция далеко не всегда помогает! зависит от кучи факторов и первое - это твоя готовность воспринять эту стимуляцию

мы вот когда еще с АВ только цикл мой восстановить пытались 7 лет, овуляцию получить на стимуляции, без попыток забеременеть вообще! на то время, то нифига не прокатывало....
клостельбигитом тогда и прогестероном это было...
так что зачатие тогда тоже было бы невозможным, если бы мы и этого хотели
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 13:19
ответ для Rimas , на сообщение « привет! постоянно читаю этот форум, но... »
  #2875
Rimas
Участник
 
Аватар для Rimas
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
привет! постоянно читаю этот форум, но сама решила подключиться только сейчас.
Лечусь у Яворского только первый месяц и хочу спрсить, вылечил ли кто-нибудь у него гиперандрогению? Дело в том, что после нового года стала заростать нежелательными волосами. посто ужас какой-то! Депресняк из-за этого, даже на улицу выходить не хочется
К врачам ходила, все выписывают Диане-35, а я вообще не хочу гормоны принимать, т.к. еще собираюсь ребенка родить и испортить остатки здоровья вконец не хочется.
Как вы думаете, Яворский сможет мне помочь? Одна надежда на него...
Девченки, кто нибудь отзовитесь на мою проблему!!!!
Я понимаю, что это по сравнению с неудавшимися беременностями-полная ерунда.
но может кто нибудь ответит?
Rimas is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 13:22   #2876
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну кстати стимуляция далеко не всегда помогает! зависит от кучи факторов и первое - это твоя готовность воспринять эту стимуляцию

мы вот когда еще с АВ только цикл мой восстановить пытались 7 лет, овуляцию получить на стимуляции, без попыток забеременеть вообще! на то время, то нифига не прокатывало....
клостельбигитом тогда и прогестероном это было...
так что зачатие тогда тоже было бы невозможным, если бы мы и этого хотели
Смуглянка, Вы даете ответ как профессиональный доктор
Еще раз
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 13:29
ответ для Li_sa , на сообщение « Смуглянка, Вы даете ответ как... »
  #2877
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Смуглянка, Вы даете ответ как профессиональный доктор
Еще раз
да ну, незачто
столько пережито просто всего... и со своим здоровьем, и мужа, и детским...
Удачи Вам! Все получится рано или поздно!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 13:29
ответ для Rimas , на сообщение « Девченки, кто нибудь отзовитесь на мою... »
  #2878
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
Девченки, кто нибудь отзовитесь на мою проблему!!!!
Я понимаю, что это по сравнению с неудавшимися беременностями-полная ерунда.
но может кто нибудь ответит?
я извиняюсь...но я про эту тему ничего не подскажу, поэтому не думайте, что игнорируем тут в беседе Ваше сообщение..
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 13:34
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #2879
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Девочки, я к вам поплакаться.. Наблюдаюсь у Яворского год.
У меня нарушен менструальный цикл. Месячные регулярные. Но постоянно мажет. И перед, и после и в средине цикла. И после секса Был полип, который не видели на УЗИ куча врачей. Удалили. Хотели отправить меня в искуственный климакс. Пришла к Яворскому после операции. Он предложил альтернативу гормонам. Сначала мне лучше стало. Мазня прекратилась и прошли ужаснейшие прыщи на лице-не выводимые ничем. А через полгода-все опять Даже Андрей Викторович говорит, что и по мазку-значительные ухудшения. "Вы точно горошки пьете?"-у меня спрашивает. А последние два цикла у меня сильное кровотечение. Думала в больницу придеться ехать Прокладки на 15 мин. хватает Андрей Аикторович назначил Оргаметрил. Весь месяц-жутко тянуло низ живота, а теперь опять из дома не выйти.
Может мне гомеопатия не помогает, а???? Что делать??? Менять доктора? У меня уже столько врачей было Я про беременность даже не думаю. Страшно жутко, когда с организмом не пойми что.. Так надеялась на Андрея Викторовича думала четко мне причину скажет и устранит, а там после восстановления огранизма и еще на одного ребенка решусь. А теперь надежды все меньше остается
Вот думаю может мне еще на УЗИ куда-нибудь сходить. Вдруг там миома или вообще что похуже.. Канцерофобия у меня уже жуткая... Поддержите пожалуйста...
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 13:53
ответ для Rawik , на сообщение « Девочки, я к вам поплакаться..:(... »
  #2880
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам поплакаться.. Наблюдаюсь у Яворского год.
У меня нарушен менструальный цикл. Месячные регулярные. Но постоянно мажет. И перед, и после и в средине цикла. И после секса Был полип, который не видели на УЗИ куча врачей. Удалили. Хотели отправить меня в искуственный климакс. Пришла к Яворскому после операции. Он предложил альтернативу гормонам. Сначала мне лучше стало. Мазня прекратилась и прошли ужаснейшие прыщи на лице-не выводимые ничем. А через полгода-все опять Даже Андрей Викторович говорит, что и по мазку-значительные ухудшения. "Вы точно горошки пьете?"-у меня спрашивает. А последние два цикла у меня сильное кровотечение. Думала в больницу придеться ехать Прокладки на 15 мин. хватает Андрей Аикторович назначил Оргаметрил. Весь месяц-жутко тянуло низ живота, а теперь опять из дома не выйти.
Может мне гомеопатия не помогает, а???? Что делать??? Менять доктора? У меня уже столько врачей было Я про беременность даже не думаю. Страшно жутко, когда с организмом не пойми что.. Так надеялась на Андрея Викторовича думала четко мне причину скажет и устранит, а там после восстановления огранизма и еще на одного ребенка решусь. А теперь надежды все меньше остается
Вот думаю может мне еще на УЗИ куда-нибудь сходить. Вдруг там миома или вообще что похуже.. Канцерофобия у меня уже жуткая... Поддержите пожалуйста...
Как давно у АВ наблюдаетесь? Гомеопатия не подразумевает быстрого лечения. У меня тоже было, то все хорошо, а через некотр. время ухудшение. Очень многое зависит от наших эмоций: я когда сильно нервничаю то обязательно происходит сбой цикла. А в прошлом году вообще от нерво М. три месяца не было. Щас, ттт, все хорошо.
Вы главное не отчаивайтесь и продолжайте четко выполнять рекомендации АВ
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena