А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:58   #2881
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А я вчера купальник с шапочкой забыла в душе,естественно никто ничего не находил,кому понадобился мой далеко не новый купальник?
У меня подруга пошла в баньку замочила веничек, пошла прогреться выходит а веника нету (сперли). А если она уже этим веником по всем местам себя била. Ничем люди не брезгуют. Так что разгуливает кто-то в Вашем купальнике и шапочке а под мышкой веник
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 07:50
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2882
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


У меня ещё шапочка яркая очень,так,что возможно и увижу в ней кого,не давно чуть мужнину шапку кожаную с мехом не потеряли.Сдал он в её в гардероб,застегнув петелькой на вешалку и сверху куртку гардеробщица повесила,получает одну куртку,та уверяет до крастноты в лице,что шапки нигде нет,муж расстроился шапка любимая с енотиком пушистая такая,пошли в машину сели я решила ещё раз вернуться поискать,попросила гардеробщиц повнимательней посмотреть на вешалке,естественно она там так и висела,не внимательные тётки оказались,выдали куртку и шапку под ней не видели.Поэтому возможно и купальник мой где то болтается в потеряшках...
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:47   #2883
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А я вчера купальник с шапочкой забыла в душе,естественно никто ничего не находил,кому понадобился мой далеко не новый купальник?
я в прошлый вторник пошла впервые на персоналку к тренеру....так он так загонял меня.....что я шла в раздевалку ,с мечтой убежать из клуба на негнущихся ногах....так вот ,пошла в душ выхожу.....и нет моего ключа....я в панике...где???где???ключ...вот реально не помню.....где оставила....и как назло ,фиг с одеждой думаю...взяла приличную сумму денег....хожу с потухшим взглядом....и девочки мне говорят,не вы ключи в туалете забыли???
о боги!!!!как обрадовалась я ......
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:30
ответ для Albertina , на сообщение « я в прошлый вторник пошла впервые на... »
  #2884
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
я в прошлый вторник пошла впервые на персоналку к тренеру....так он так загонял меня.....что я шла в раздевалку ,с мечтой убежать из клуба на негнущихся ногах....так вот ,пошла в душ выхожу.....и нет моего ключа....я в панике...где???где???ключ...вот реально не помню.....где оставила....и как назло ,фиг с одеждой думаю...взяла приличную сумму денег....хожу с потухшим взглядом....и девочки мне говорят,не вы ключи в туалете забыли???
о боги!!!!как обрадовалась я ......
хорошо что нашли)
я както стою в душе, моюсь. И тут ко мне в кабинку втискивается девушка и тянется за моим ключом на полочке, нормально? Не знаю нашла она в итоге свой или нет, но ходила она долго по душевой.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:30   #2885
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
хорошо что нашли)
я както стою в душе, моюсь. И тут ко мне в кабинку втискивается девушка и тянется за моим ключом на полочке, нормально? Не знаю нашла она в итоге свой или нет, но ходила она долго по душевой.
Я тоже как-то раз ключ потеряла (потом нашла), так в состоянии аффекта набросилась на ключ какого-то мужика, который его рядом со своим тренажером положил. А что я виновата, что ключ был вылитый мой
__________________
Well behaved women rarely make history (с) L.T.Ulrich
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего (с)
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:41   #2886
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Я тоже как-то раз ключ потеряла (потом нашла), так в состоянии аффекта набросилась на ключ какого-то мужика, который его рядом со своим тренажером положил. А что я виновата, что ключ был вылитый мой
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:52
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2887
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


я как то в бассейне висю (вишу?) на месте. и вижу как дядька подходит к моему полотенцу, берет его и собирается сваливать. я ему:
- мил человек, положь где лежало. мое!
- да? вот же. а я свое потерял. может Вы другое возьмете, когда будете уходить?

хы ))) ну да. он потерял (может так же сперли), но нет чтобы идти и сказать об этом, он тоже пошел ныкать чужие. круговорот полотенец в клубе.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:56   #2888
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


так же воду путали
стаканчики тоже одинаковые ))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:29
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2889
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


я щас хожу в новый маленький клубик. и что меня поразило - некоторые, а в этом клубике многие, не стесняются прийти на групповуху минут через 10 после начала, а вчера так вообще через полчаса. ладно бы места было много. но почему я должна отвлекаться и сбиваться с ритма, чтобы переставить степ или подвинуть коврик с гантелями и еще думать как бы встать, чтоб меня ногами не отпинали и в лицо гантелей не заехали
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:51   #2890
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
хорошо что нашли)
я както стою в душе, моюсь. И тут ко мне в кабинку втискивается девушка и тянется за моим ключом на полочке, нормально? Не знаю нашла она в итоге свой или нет, но ходила она долго по душевой.
А я теряла 2 раза ключ в душе. Была в удивлении, как же это получается. На третий раз поняла.
Вешала я тогда обычно ключик на крючок, а сверху купальник и очки, и тут повесили на все ключики браслеты резиновые. Когда я снимала очки, чтобы прополоскать их под душем, резинка очков тянула за собой резинку браслета, ключ слетал и летел по проходу довольно далеко. В третий раз я как раз увидела этот полёт и даже не успела подойти к ключу, как какая-то милая девушка решила проявить инициативу и повесить его на крючок другой кабинки. Так, видимо и первые 2 раза было.
Так что ключ той девушки мог оказаться в любой кабинке. Хотя, мне кажется, проще бы было администратора с дубликатами позвать, чем искать этот ключик по всей душевой.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena