НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 21:02   #2881
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Капли Береш Плюс

Состав и форма выпуска:

1 мл капель для приема внутрь содержит железа 2 мг, цинка 1,1 мг, натрия 0,64 мг, магния 0,40 мг, марганца 0,31 мг, калия 0,28 мг, меди 0,25 мг, молибдена 0,19 мг, ванадия 0,12 мг, никеля 0,11 мг, бора 0,10 мг, фтора 0,09 мг, хлора 0,03 мг, кобальта 0,025 мг, глицерина 6 мг, натриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты 2,4 мг, глицина 2,3 мг, L(+)-виннокаменной кислоты 1,6 мг, янтарной кислоты 0,50 мг, L(+)-аскорбиновой кислоты 0,3 мг; во флаконах по 30 и 100 мл, в коробке 1 флакон.
Нет и не буду, целый букет всего и от всего. Напихано всего, но дозировки смешные, думаю эффекта никакого не будет, кроме того присутствуют элементы которые могут навредить. Это сколько нужно мл, нет флаконов, выпить что бы дневную лечебную дозу набрать.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:36   #2882
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


мой дядя был очень серьезным онкологом в Питере ( умер)...так вот он говорил что это ОЧЕНЬ хорошие капли...т.е. что-то в них есть Правильное!
Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:56   #2883
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


У Игната зубы сразу пошли на Береш+. Не стали давать кальций, послушали неонатолога-ординатора. Только там еще глицин.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 20:12   #2884
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Для чего принимать капли? Что хотите исправить и чего добиться от их приема? Какие улучшения у вас возникли после их приема?
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 00:45
ответ для Коша , на сообщение « на рефлюкс похоже не переедаете?... »
  #2885
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
на рефлюкс похоже
не переедаете? сколько порция?
сори -ответа не видела - была на даче - щас тока заскочила...
возможно переедали... хотя я бы не сказала что он ест больше чем обычно - он ест как обычно - по моим меркам много )))
я вот вам пожаловалась - а пока на даче были - ни разу не видела чтоб срыгивал, правда ферменты стала давать с каждой едой
порция - тарелка средней глубокости иногда но уже реже - небольшая добавка - нуу если оочень просит и из-за стола не хочет выходить...(нуу - просит это образно - он рыдать начинает если я убираю тарелку и снимаю стол)

девочки еще вопросик в догонку...
я мелкую чуть не угробила - подробности писать некогда - в общем она подавилась, крошки попали в легкие, мы неделю проторчали на дачу - хрипы не сошли, стало дыхание жестковатое даже, приехали в больницу - там ее вдоль поперек ниче не увидели не услышали, но бронхоскопию сделали под общим наркозом - это было в сб - ппц сказали - там гноя тучу отсосали из правого легкого... назначили антибиотики, завтра еще один наркоз и опять бронхоскопия...х з толи там действительно все так хреново и надо в два этапа откачивать, то ли врач - ей 30 лет не умеет..завтра вроде заведующий откачивать будет...
трясусь как осиновый лист - боюсь двух наркозов и вообще боюсь... сейчас в нее колят еще цефазолин и супрастин дают чтоб отек с легкого снять...
чего еще можно подавать в догонку или сидеть не рыпаться пока не выпишут?
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 00:53   #2886
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Надяяяяяя, да что же такое, вам кулаков на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@
По поводу натуропатии в такой ситуации, я бы лечилась, чем доктора лечат, а потом разгребать будете, живот лечить от последствий антибиотика. Наркоз - ведь не долго? Потерпите.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 01:05   #2887
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


ну какк сказать не долго - вчера вынесли и муж сидел под двекрью полтора часа и тока мин через 15 она глаза открыла...завтра не знаю как...
щас с ней мама лежит, я передала ей пробиотиков... как думаете по одной мона подавать? она какает по пять раз на дню не то чтобы совсем поносом но и не оформленным...хотя х з - она там и есть как мужик - муж говорит в обед и первое и второе и компот - почти все сама слопала...мама щас с ней - говорит тоже - постояянно ест... а мож за вчера отъедается... вчера поела в два часа дня и все... ее муж как увез а там как понеслось... два рентгена - куча врачей - все слушают ни фига не слышат - она орет... они за дверь выходят - муж слышет как она хрипит...
сказали - еще пару дней и она бы задышала одним легким, а правое начало бы отмирать...
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 01:22
ответ для Муррр , на сообщение « ну какк сказать не долго - вчера... »
  #2888
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
ну какк сказать не долго - вчера вынесли и муж сидел под двекрью полтора часа и тока мин через 15 она глаза открыла...завтра не знаю как...
щас с ней мама лежит, я передала ей пробиотиков... как думаете по одной мона подавать? она какает по пять раз на дню не то чтобы совсем поносом но и не оформленным...хотя х з - она там и есть как мужик - муж говорит в обед и первое и второе и компот - почти все сама слопала...мама щас с ней - говорит тоже - постояянно ест... а мож за вчера отъедается... вчера поела в два часа дня и все... ее муж как увез а там как понеслось... два рентгена - куча врачей - все слушают ни фига не слышат - она орет... они за дверь выходят - муж слышет как она хрипит...
сказали - еще пару дней и она бы задышала одним легким, а правое начало бы отмирать...
я походила, подумала
пробиотики, конечно, плюс, минус два часа от антибиотика, если возможно
я тут про исландский мох вспомнила (принимают при всяких легочных проблемах, в том числе и серьезных), солодку. Только вот они могут иногда быть слизеобразующими, поэтому я бы обязательно доктора спросила
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 01:30
ответ для Коша , на сообщение « я походила, подумала пробиотики,... »
  #2889
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
я походила, подумала
пробиотики, конечно, плюс, минус два часа от антибиотика, если возможно
я тут про исландский мох вспомнила (принимают при всяких легочных проблемах, в том числе и серьезных), солодку. Только вот они могут иногда быть слизеобразующими, поэтому я бы обязательно доктора спросила
я конечно про мох и солодку спрошу заврта, но боюсь что пошлют - нас оставили в больнице из-за того, что щас ей дают антибиотики - чтоб гной снизу поднять наверх и если вдруг не дай бог пойдет слишком быстро, может случиться приступ и мы не успеем ее довезти если она будет дома - они так объяснили наше присутствие тут... вчера обещали ингаляции еще - но муж говорит - за целый день ни разу не позвали и ингалятор не приносили...
пробиотики получается давать - там три раза в день - в 10 утра, в три и в 10 вечера
часов в 6-7 вечера в ужин как раз.

ээх в общем кулачков нам на завтра утром...в 10 заберут...@@@@@@@@@ как бы заснуть сегодня...
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 01:33   #2890
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Надя , а у вас нет небулайзера? Свой купите, он пригодится всегда.
Пошлют, значит иди.
Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena