2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 18:01   #2881
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась вас, про финансовые проблемы...... Мы думаем про второго ребенка, но как раз с финансами все очень плохо, и это, пожалуй, главная причина не рожать сейчас второго. У нас остро стоит квартирный вопрос (у мужа есть комната в равных долях с матерью), у меня в равных долях с отцом квартира в Башкирии (и на нее еще 2 мои сестры претендуют). Мы сейчас снимаем 2 комнаты в коммуналке. И пока улучшить свое жилье нет никакой возможности. И из родственников никто не хочет помочь (и не обязаны, конечно).У мужа на работе с каждым днем тоже все хуже и хуже... Мы сейчас планируем в очень ближайшем будущем открыть магазин, чтобы хоть как-то улучшить свое материальное положение.
Я уже молчу про заграничные поездки, мы ни разу не были заграницей и в ближайшем будущем не светит, если только в Финку... Но время-то идет, я не молодею... У меня всегда была большая семья и я привыкла, что в семье несколько детей (у меня в доме на родине во всем подъезде, а это 10 квартир, только в 3х квартирах жили семьи, где 2е детей, в остальных по 3е, а в одной- 5ро), и я не хочу, чтобы Никита рос один. Будем старать выкручиваться, хотя, понимаю, что будет очень трудно, потому что помочь некому, совсем некому...
Извините за много букв.
я тебя прекрасно понимаю. Если бы мы снимали жилье может пока и не решилась на второго. НО т.к комната нам бесплатно досталась, пока я на работу не вышла то тянуть не стали. Если удачно проверну дела с квартирой которую унаследовала, то и о третьем задумаюсь. Завидую у кого есть возможность. Хотя если моя мама была очень против рождения второго, отговаривала и настраивала родственников против меня то что говорить о третьем. И сестра мою мысль совсем не поддержала, уж лучше одного на ноги поставить и все дать чем никому ничего. А буквально 4 года назад я была 100% уверена что уменя только 1 будет ребенок и больше мне не надо
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 19.01.2012, 18:03
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Я б не пользовалась я сама люблю... »
  #2882
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Вся такая в шоколаде Посмотреть сообщение
Я б не пользовалась я сама люблю выбирать.
А привезут черти что .
вот с этим согласна, я тоже люблю порыться и почитать еще со скидкой купить
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 19.01.2012, 18:05
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2883
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Прочитала я про это распоряжение , все немного не так.
Да, должна быть флюшка во время постановки на учет по беременности, не более годичной давности.
Если флюшки нет, то женщина сдает в консультации анализы мокроты и крови, выясняется предположительный контакт с больными и ситуация в семье (то бишь флюшка мужа). И далее при регулярном наблюдении в ЖК женщина может рожать в любом роддоме.
покемоша is offline  
Старый 19.01.2012, 18:10
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Я б не пользовалась я сама люблю... »
  #2884
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Вся такая в шоколаде Посмотреть сообщение
Я б не пользовалась я сама люблю выбирать.
А привезут черти что .
Мы ,потребители, как правило, выбираем продукты одной и той же марки, если она нас устраивает. Я неизменно беру если масло, то Валио, если гречу, то Ангстрем, если сметану, то Простоквашино, сыр Ольтермани и так далее.
Все это не надо выбирать!
И овощи фрукты они привозят нормального качества, стандартные, ни разу не было ни одного испорченного продукта!

Я отказалась только в силу причин, перечисленных выше.

Это реально удобно, экономится время, бензин, не надо таскать тяжести, стоять в очереди в кассу и все такое.
покемоша is offline  
Старый 19.01.2012, 18:20   #2885
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Мы ,потребители, как правило, выбираем продукты одной и той же марки, если она нас устраивает. Я неизменно беру если масло, то Валио, если гречу, то Ангстрем, если сметану, то Простоквашино, сыр Ольтермани и так далее.
Все это не надо выбирать!
И овощи фрукты они привозят нормального качества, стандартные, ни разу не было ни одного испорченного продукта!

Я отказалась только в силу причин, перечисленных выше.

Это реально удобно, экономится время, бензин, не надо таскать тяжести, стоять в очереди в кассу и все такое.
У меня не так =))
Я и сыры разные и масло и все ... А часто новые бренды вкуснее старых ...
Помню какой сок был" фруктовый сад"
Сливовый как из детства, а теперь как "добрый" стал.
Так что я сама сама , а еще есть акции распродажи т д тп =)
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
Старый 19.01.2012, 18:25
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2886
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Идет Димка из кухни и говорит "надо спросить у мамы"
приходит и спрашивает :"подскажите, мама, можно чай из кружечки попить"
__________________
Tatika is offline  
Старый 19.01.2012, 18:26   #2887
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Мы ,потребители, как правило, выбираем продукты одной и той же марки, если она нас устраивает. Я неизменно беру если масло, то Валио, если гречу, то Ангстрем, если сметану, то Простоквашино, сыр Ольтермани и так далее.
Все это не надо выбирать!
И овощи фрукты они привозят нормального качества, стандартные, ни разу не было ни одного испорченного продукта!

Я отказалась только в силу причин, перечисленных выше.

Это реально удобно, экономится время, бензин, не надо таскать тяжести, стоять в очереди в кассу и все такое.
наверно и лишнего ничего не купишь покупая так образом, не позаришься
Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Прочитала я про это распоряжение , все немного не так.
Да, должна быть флюшка во время постановки на учет по беременности, не более годичной давности.
Если флюшки нет, то женщина сдает в консультации анализы мокроты и крови, выясняется предположительный контакт с больными и ситуация в семье (то бишь флюшка мужа). И далее при регулярном наблюдении в ЖК женщина может рожать в любом роддоме.
меня из рд выписывали под расписку что сделаю флюшку хотя до Б ее делала
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 19.01.2012, 18:29
ответ для $ Чика $ , на сообщение « У меня не так =)) Я и сыры разные и... »
  #2888
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Вся такая в шоколаде Посмотреть сообщение
У меня не так =))
Я и сыры разные и масло и все ... А часто новые бренды вкуснее старых ...
Помню какой сок был" фруктовый сад"
Сливовый как из детства, а теперь как "добрый" стал.
Так что я сама сама , а еще есть акции распродажи т д тп =)
Прекрасный вариант если у тебя есть на это время, а если нет или хочется провести его по другому, то в интернет магазин.
В таком огромном городе интернет магазин продуктов найдет своих клиентов.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 19.01.2012, 18:34   #2889
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Прекрасный вариант если у тебя есть на это время, а если нет или хочется провести его по другому, то в интернет магазин.
В таком огромном городе интернет магазин продуктов найдет своих клиентов.
найдет но там не будет дешевле .
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
Старый 19.01.2012, 18:37
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2890
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


можно расскажу про магазин здесь в Плимуте. Не продуктовый. Не знаю как в больших городах, но здесь нет ни одного большого магазина как Максидом или Техношок или Медиамарт . Есть магазин Аргос где можно купить все начиная с иголки и заканчивая мебелью. Это и интернет магазин с доставкой на дом и нечто не знаю как коротко это определить. Короче приходишь в магазин, там нет никаких залов и полок с товарами. Есть толстенные каталоги и компьтеры. выбираешь по каталогу что хошь, записываешь серийный номер, оплачиваешь на кассе и через 5-10 мин получаешь в окошке выдачи товаров.Ничего ни потрогать ни посмотреть живьем перед покупкой нельзя. Но вернуть можно без проблем. Какая экономия на площадях и персонале!
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena