ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 00:13   #2881
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Прочитала в топе,про скрабик от прищей с солью и маслом,подскажите,нужно ли масло смывать,либо только салфеткой промокнуть??
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:30   #2882
Лиона мама
Гость
 
Аватар для Лиона мама
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Секреты красоты



Цитата:
Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
Я раз в неделю провожу несколько часов себялюбия - принимаю ванну 20-30минут с солью-маслами-пенкаю (по настроению), делаю капитальный скраб: сначало лицо, затем тело, ну и ножки любимые В это время на голове маска для окрашенных волос... После смывания наступает момент намазывания вышеизложенных частей - кремики, гели, молочко и обязательно с приятным запахом(ароматерапия), главное намазывать-накладывать с огромной любовью к себе ласково и нежно, не спеша массажными движениями Да, ножки намазываю толстым слоем увлажняющего крема и в теплые носки на 2-3 часа (а иногда и на ночь) Одеваю красивый махровый халат и наливаю чашку вкусного чая - сажусь в кресло и в расслабленном состоянии минут 15-20 думаю только о том как хорошо и легко мне сейчас
Полностью согласна. Тоже так делаю, отдаю должное автору, которая делает эту процедуру раз в неделю. У меня реже получается. Ванна и все остальное работает на все 200 %, стресс и усталость как рукой снимает, да и кожа заметно лучше выглядит.

Еще очень баня помогает, особенно с медом. Кожа как бархат.

Еще есть средство для красоты, но на любителя. Каждое утро на завтрак есть овсяную кашу и пить зеленый чай. В меру аскетично) Не очень вкусно, но можно добавлять в кашу изюм, например. Улучшает пищеварение, а сним и цвет лица и состояние кожи.

Маски для волос очень помогают, это целая тема!
Желаю всем красоты!
Лиона мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:15
ответ для adoni , на сообщение « Прочитала в топе,про скрабик от прищей... »
  #2883
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
Прочитала в топе,про скрабик от прищей с солью и маслом,подскажите,нужно ли масло смывать,либо только салфеткой промокнуть??
Про скрабик не читала, но соль, безусловно, нужно смывать с кожи, оставлять нельзя!
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:45
ответ для Anhel , на сообщение « Про скрабик не читала, но соль,... »
  #2884
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Про скрабик не читала, но соль, безусловно, нужно смывать с кожи, оставлять нельзя!
Соль то я смыла,но масло просто водой не смоешь,с ним то что делать?Вот в чем вопрос!!
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 17:04   #2885
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Ффух, осилили весь топ.
Тут часто спрашивали про средство от мимических морщин в области глаз и носогубных складок.
Пишу своё. Очень замечательно помогает вообще, в частности для сухой кожи, чувствительной при этом.
Желкто яйца+несколько капель лимонного сока+оливкового масла (я добавляю первого отжима).
При регулярном использовании заметен выраженный эффект. Правда мне 31.
Наношу под глаза преспокойно. Кисточкой или ватной палочкой.
О маске узнала из передачи про подобные средства. Советовал косметолог.

А вот для себя очень бы хотелось узнать рецепт от шишек на ступнях.
Стали беспокоить. Лапа узкая и врождённо полскостопая. Прибавила в весе сильно - потом сбавила сильно. И - пожалуйста. Ношу ортопедические стельки на заказ. Но от косточек не помогает. Хочется не запускать этот процесс.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:13   #2886
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Какая темка классная!!! буду читать
yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:19
ответ для thinking , на сообщение « Ффух, осилили весь топ. Тут часто... »
  #2887
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ффух, осилили весь топ.
Тут часто спрашивали про средство от мимических морщин в области глаз и носогубных складок.
Пишу своё. Очень замечательно помогает вообще, в частности для сухой кожи, чувствительной при этом.
Желкто яйца+несколько капель лимонного сока+оливкового масла (я добавляю первого отжима).
При регулярном использовании заметен выраженный эффект. Правда мне 31.
Наношу под глаза преспокойно. Кисточкой или ватной палочкой.
О маске узнала из передачи про подобные средства. Советовал косметолог.

А вот для себя очень бы хотелось узнать рецепт от шишек на ступнях.
Стали беспокоить. Лапа узкая и врождённо полскостопая. Прибавила в весе сильно - потом сбавила сильно. И - пожалуйста. Ношу ортопедические стельки на заказ. Но от косточек не помогает. Хочется не запускать этот процесс.

Вы имеете ввиду косточку у большого пальца? Я по старинке мажу йодом на ночь несколько раз в месяц, меньше не стали, но и не растут. Еще рекомендуют несколько раз в неделю вставлять между пальцев катушки от ниток (раньше были такие), например пока сидишь у телевизора, потому что ходить с ними не очень удобно.
У меня знакомая операцию сделала по удалению шишки, но каблуки все равно носить не может, хотя 1,5 года прошло
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:27
ответ для thinking , на сообщение « Ффух, осилили весь топ. Тут часто... »
  #2888
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


А вот для себя очень бы хотелось узнать рецепт от шишек на ступнях.
Стали беспокоить. Лапа узкая и врождённо полскостопая. Прибавила в весе сильно - потом сбавила сильно. И - пожалуйста. Ношу ортопедические стельки на заказ. Но от косточек не помогает. Хочется не запускать этот процесс.[/QUOTE]

Я тоже мазала йодом с аспирином, не уменьшились, но болеть перестали, это факт. НО кожа на месте мазания сейчас потрескалась, вечером еще большими пальцами растягиваю резинку, минут по 10. Читала что еще помогает "соль в равной доле смешать со снегом, плотно прижать. Держать сколько возможно, но после возникает ожог, лечить облепиховым маслом, неделя свободнешей обуви обеспечена, но говорят за время лечения ожога постепенно растворяются и уходят соли мочевой кислоты, которые и вызывают этот нарост". Не пробовала, потому как страшноооооо.
Лелик- is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 17:40   #2889
Белоччка
Активный участник
 
Аватар для Белоччка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 321


Интересная тема подпишусь
Белоччка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:48   #2890
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Я тоже поделюсь:
Очищающая пенка для умывания Dr. Sante (экстракт огурца белый чай,карликовая пальма,алантоин) 150 мл-89,90руб в Спектре. Ну очень понравилась, у меня расширенные поры и кожа комбинированная.Так вот пенка не сушит, приятненько пахнет огурчиком, а как поры сужает. Советую.
Также приятно удивил после первого применения крем Облепиховый питательный для норм. и жирной кожи. матирует не хуже чем Виши а стоит 29,90 руб. Вот это разница. Про крем расскажу подробней после более длительного применения так как крема моя проблемная кожа воспринимает не совсем положительно.
Еще собираюсь завтра перед макияжем нанести кремчик Виноград увлажняющий НК по той же цене.
Спасибо всем кто советовал их !
Heliga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena