Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 11:16
ответ для Бобёр , на сообщение « У вас хорошие фотки!:flower: Мы... »
  #2881
nadjavas
Участник
 
Аватар для nadjavas
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
А мы еще до 5 утра у костра сидели, песни пели
И мы тоже часов до 3 точно песни пели Я только периодически бегала к палатке, слушала, как спит дочка)) гитара просто была у другого костра. Но она в эту ночь даже и не думала просыпаться!

Спасибо, фото просто немного необычные - это мы с широким углом поигрались
nadjavas is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:31
ответ для @mushka@ , на сообщение « Фотографии действительно... »
  #2882
nadjavas
Участник
 
Аватар для nadjavas
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
Жалко, что пообщаться не успели, видела только как дочурка сладко в велокресле спит
Ну хоть лично познакомились Что-то я не решилась в ваш лагерь заглянуть.. а на дистанциях как-то не поговорить)
Да, это я для усыпления с ней маленький кружочек проехала - засыпание без проблем))
nadjavas is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:35   #2883
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от nadjavas Посмотреть сообщение
Что-то я не решилась в ваш лагерь заглянуть.. а на дистанциях как-то не поговорить)
А жаль, мы не страшные

На дистанциях и правда - все бегом, бегом....Да и между плохо получалось - дети в разные стороны тянули. Только вечерком у костра и можно было поговорить
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:38   #2884
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от nadjavas Посмотреть сообщение
Ну хоть лично познакомились Что-то я не решилась в ваш лагерь заглянуть.. а на дистанциях как-то не поговорить)
Да, это я для усыпления с ней маленький кружочек проехала - засыпание без проблем))
И мы не дошли... тьфу!

Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
А жаль, мы не страшные

На дистанциях и правда - все бегом, бегом....Да и между плохо получалось - дети в разные стороны тянули. Только вечерком у костра и можно было поговорить
Вот точно!
Жалко, что не заглянули в наш лагерь! У нас столько там народу было , столько детей от 0 до ... Я не всех даже и знаю толком, т.ч. можно было точно не стеснятся, все бы сразу за своих всё равно бы приняли
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 00:52
ответ для Энжен , на сообщение « Любители гор,лесов,морей и... »
  #2885
Ksen4ik
Старожил
 
Аватар для Ksen4ik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 197


Ребята, можно я чуточку здесь поспамлю, но предложение в тему!!! У нас возник недобор детей, поэтому
ОБЪЯВЛЕНИЕ СРОЧНОЕ!!! Для тех, кто хочет интересно провести выходные!

Я, Ксения Сергеевна, являюсь педагогом по туризму в Дворце детского и юношеского творчества Фрунзенского района (d*dut.ru).
Наш дворец в моем лице и в лице нашего методиста (Ильи Валентиновича) предлогает вашим детям (по желанию и с родителями!) туристический выезд с 10 по 14 июня (это продленные выходные).

Едем от Финлянского вокзала до ст. 152 км. Там - Малые скалы, излюбленные туристами

В программе: скалолазание под руководством опытного методиста, педагога по туризму с большим стажем! Ориентирование, возможно будет катание на лодках (посмотрим по сумме ) Песни у костра, игры и др.

Самое приятное, что наше государство (в лице ДДЮТ) частично компенсирует оплату!!

Стоемость за все 5 дней всего-лишь 600р.!!!!
В эту сумму входит: проезд до места и обратно, прокат снаряжения (палатки, пенки, коврики и др.), работа инструктора-методиста, еда (полноценное 4-х разовое питание).

Если едут родители (это не более 2-3 человек), то они оплачивают только еду и проезд!!!

Условия: живем в палатках по 2-3 человека, готовим на костре с помощью и под бдительным вниманием инструкторов.

Возраст детей от 12 лет и старше... до 18

Подумайте, определяйтесь, как можно скорее!
8952*366*7595 Это я, Ксения (педагог по туризму)
Или пишите в личку
Ksen4ik is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 10:51
ответ для Энжен , на сообщение « Любители гор,лесов,морей и... »
  #2886
max_tc
Старожил
 
Аватар для max_tc
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 426


Подниму тему.
Собираемся с детьми в начале-середине августа дней на 10 выехать куда-нибудь в лес на озеро. Думаем о Карелии. С удовольствием присоединимся к кому-нибудь или примем кого-нибудь в компанию.
Детям 6 и 9 лет.
max_tc is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 10:59
ответ для Энжен , на сообщение « Любители гор,лесов,морей и... »
  #2887
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Собиралась вот в Сортавалу и Рускеалу на этих выходных, т.к. очень мне туда хотелось...
Все спланировала, все подготовила, а вчера посмотрела прогноз погоды, и сильно расстроилась, т.к. обещают дожди там и не выше 16 градусов. Температура-то - фиг с нею, а дожди...Лес ведь мокрый будет, удовольствия мало...
Расстраиваюсь... Вечером буду, наверное, продумывать другой маршрут.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 22:07   #2888
Manure Fly
Старожил
 
Аватар для Manure Fly
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Собиралась вот в Сортавалу и Рускеалу на этих выходных, т.к. очень мне туда хотелось...
Все спланировала, все подготовила, а вчера посмотрела прогноз погоды, и сильно расстроилась, т.к. обещают дожди там и не выше 16 градусов. Температура-то - фиг с нею, а дожди...Лес ведь мокрый будет, удовольствия мало...
Расстраиваюсь... Вечером буду, наверное, продумывать другой маршрут.
Именно поэтому мы едем под Лугу, дождики тоже обещают, а вот температура на 4-5 градусов выше
__________________
"Чувство юмора - это хорошо. С чувством юмора помирать легче."(с)х/ф Жмурки

"Что, солдат, ссымся?!
Так точно, ссусь!
Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка."(С)х/ф ДМБ

"Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть."(с)х/ф Даун Хаус

"Имею право!" (с) турист(НОМ)

Manure Fly is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:55
ответ для Энжен , на сообщение « Любители гор,лесов,морей и... »
  #2889
Филюня
Участник
 
Аватар для Филюня
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 278


Девочки для настоящих туристов и любителей дождь вообще не проблема )))) Главное настрой и правильно поставить полатку )))))
Филюня is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 01:18
ответ для Филюня , на сообщение « Девочки для настоящих туристов и... »
  #2890
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Филюня Посмотреть сообщение
Девочки для настоящих туристов и любителей дождь вообще не проблема )))) Главное настрой и правильно поставить полатку )))))
Да не проблема, конечно, и палатка у меня нормальная, и тент есть. Просто я настраивалась, в основном, гулять и осматривать достопримечательности, т.е. карьер, водопады и т.п., а гулять по дождю можно, но удовольствия гораздо меньше. Поэтому планирую на мраморные карьеры поехать в теплую сухую погоду, а пока поеду в Псковскую.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena