ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:20   #2881
Marishcka
Частый гость
 
Аватар для Marishcka
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб, Ю-З
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
может коряво написала, имела ввиду по примеру документа, открываемого по ссылке "Анкета протоколов по всем клиникам СПб" с первой страницы. Он вроде как открывается и редактируется свободно, только периодически архивируется. Надо разобраться )))

PS готово файл
Спасибо! Надо его еще на первую страничку прикрепить!
Marishcka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:30
ответ для Marishcka , на сообщение « Спасибо! Надо его еще на первую... »
  #2882
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Marishcka Посмотреть сообщение
Спасибо! Надо его еще на первую страничку прикрепить!
Ну это к модератору KsiushenikaS

файл

Девочки, прошу прощения если кого-нибудь потеряла
Добавьтесь заново, пожалуйста
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:33
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2883
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


всем привет)
вопрос по табличке, добавляться в конец списка или когда документы подавала? тогда придется двигать список
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:36
ответ для zmeya , на сообщение « всем привет) вопрос по табличке,... »
  #2884
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
всем привет)
вопрос по табличке, добавляться в конец списка или когда документы подавала? тогда придется двигать список
думаю информативнее будет если сдвинуть строчки, потом можно будет разделить на подавших документы и приглашенных в протокол
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:39
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2885
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


девочки, подскажите ещё, а то я ночью вскочила и меня осенило.. совсем уже видать нервы никчёрту.. вот подала я документы и в Отта сказали что ждите примерно через 3 мес.. а что теперь делать? или ничего не надо делать, просто ждать? или звонить в Отта узнавать дадут или не дадут.. или если приняли документы, то это означает что уже точно дадут?
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:41   #2886
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
думаю информативнее будет если сдвинуть строчки, потом можно будет разделить на подавших документы и приглашенных в протокол
спасибо) сейчас попробую исправить
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:45
ответ для zmeya , на сообщение « девочки, подскажите ещё, а то я ночью... »
  #2887
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
девочки, подскажите ещё, а то я ночью вскочила и меня осенило.. совсем уже видать нервы никчёрту.. вот подала я документы и в Отта сказали что ждите примерно через 3 мес.. а что теперь делать? или ничего не надо делать, просто ждать? или звонить в Отта узнавать дадут или не дадут.. или если приняли документы, то это означает что уже точно дадут?
Мне ЛА сказала, что самой звонить не надо... мне позвонят. Еще сказала, что через месяц заведут талон на меня. Что это и зачем, я не знаю.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:47
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2888
lily_
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31


Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста (к сожалению, поскольку тема очень длинная, нет возможности ее всю прочесть) :
Хочу пойти на ЭКО по квоте в Отта. Совсем недавно сделала лапароскопию в Отта же по квоте (отделение оперативной гинекологии, оперировал Беженарь) по поводу эндометриоза. Лечение пока прописали на месяц, потом, возможно, продлят его еще месяца на три (ИК), сразу после лечения хочу сделать ЭКО (поскольку ЛС уже вторая, после первой забеременеть не получилось, а эндометриоз только развился еще больше; плюс гормон антимюллера очень низкий), в общем, не хочу уже терять время на самостоятельные попытки ...
В связи с чем вопрос: стоит ли подавать документы на квоту сейчас или подождать окончания лечения? сколько ждать квоту, обязательно ли ее сразу использовать или все-таки срок - квартал? и кому с какими показаниями давали квоту на эко?
lily_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:47
ответ для KittyGill , на сообщение « Мне ЛА сказала, что самой звонить не... »
  #2889
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Мне ЛА сказала, что самой звонить не надо... мне позвонят. Еще сказала, что через месяц заведут талон на меня. Что это и зачем, я не знаю.
получается, что можно не делать ничего, отдыхать до квоты, 3 месяца точно
про талон я тут в темке читала, дают его номер и можно отслеживать по номеру через интернет свою квоту, но зачем отслеживать не поняла
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:52
ответ для lily_ , на сообщение « Уважаемые форумчане, подскажите,... »
  #2890
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от olenenok_ Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста (к сожалению, поскольку тема очень длинная, нет возможности ее всю прочесть) :
Хочу пойти на ЭКО по квоте в Отта. Совсем недавно сделала лапароскопию в Отта же по квоте (отделение оперативной гинекологии, оперировал Беженарь) по поводу эндометриоза. Лечение пока прописали на месяц, потом, возможно, продлят его еще месяца на три (ИК), сразу после лечения хочу сделать ЭКО (поскольку ЛС уже вторая, после первой забеременеть не получилось, а эндометриоз только развился еще больше; плюс гормон антимюллера очень низкий), в общем, не хочу уже терять время на самостоятельные попытки ...
В связи с чем вопрос: стоит ли подавать документы на квоту сейчас или подождать окончания лечения? сколько ждать квоту, обязательно ли ее сразу использовать или все-таки срок - квартал? и кому с какими показаниями давали квоту на эко?
мне кажется стоит подать уже сейчас, запишитесь к репродуктологу и с выпиской лапороскопии к нему, врач точно подскажет как лучше сделать. с собой ксерокопии документов возьмите свои и мужа (паспорт, СНИЛС, свид. о браке, полюсы), чтобы если что сразу и подать документы. квоту как мне сказали минимум через 3 месяца могут дать, так что вы какраз успеваете пролечиться)
zmeya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena