Роддом в Кронштадте - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 18:56   #2881
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Не Нефедова ли?Только она,кажется,Л.В.Просто у нее стрижка а-ля ежик,но как врач она-супер
Педиатры мне тоже не понравились.Каждый раз новые назначения.Толкого ничего не добиться.
Нет, у той не ежик была, подлиннее.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 22:04
ответ для -red fox- , на сообщение « а 17 числа нас грубо послали со... »
  #2882
Flower:)
Участник
 
Аватар для Flower:)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
а 17 числа нас грубо послали со схватками и раскрытием в 2 часа ночи со словами: вам некогда разглагольствовать валите отсюда быстрее в другой роддом!
ЧТО ЗА КАПЕЦ!!!???? Я в шоке!
Как они это "милое предложение" объяснили???
__________________

Flower:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:09
ответ для Flower:) , на сообщение « ЧТО ЗА КАПЕЦ!!!???? Я в шоке!:wife:... »
  #2883
-red fox-
Участник
 
Аватар для -red fox-
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Flower:) Посмотреть сообщение
ЧТО ЗА КАПЕЦ!!!???? Я в шоке!
Как они это "милое предложение" объяснили???
какой то дяденька выходя увидел что я плачу сказал:все решится, не расстраивайтесь. и кивнул моему мужу выйти.вышли - сказал:вы им дайте немного, тысяч 20-30 и все решится. когда услышали что мы с акушеркой договаривались - озверели и сказали:набирайте ее мы объясним что мест нет.и не теряйте время и едьте на Вавиловых.
__________________
-red fox- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:34   #2884
Flower:)
Участник
 
Аватар для Flower:)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
какой то дяденька выходя увидел что я плачу сказал:все решится, не расстраивайтесь. и кивнул моему мужу выйти.вышли - сказал:вы им дайте немного, тысяч 20-30 и все решится. когда услышали что мы с акушеркой договаривались - озверели и сказали:набирайте ее мы объясним что мест нет.и не теряйте время и едьте на Вавиловых.
О, ужас!
Надеюсь, вы в итоге попали в другой роддом, где все прошло хорошо???!!!!
__________________

Flower:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:47
ответ для Flower:) , на сообщение « О, ужас!:001::wife: Надеюсь, вы в... »
  #2885
-red fox-
Участник
 
Аватар для -red fox-
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Flower:) Посмотреть сообщение
О, ужас!
Надеюсь, вы в итоге попали в другой роддом, где все прошло хорошо???!!!!
в итоге все ОЧЕНЬ понравилось на Вавиловых.Но у нас было двойное обвитие, так что помучались.И как мне сказали, вполне возможно, что причиной стало наше ночное катание со схватками, что так долго сидеть нельзя....вот такой "замечательный" случай в Кронштадте...
__________________
-red fox- is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:16   #2886
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
какой то дяденька выходя увидел что я плачу сказал:все решится, не расстраивайтесь. и кивнул моему мужу выйти.вышли - сказал:вы им дайте немного, тысяч 20-30 и все решится. .
ужас какой...а все от чего-избаловали их.все предлагают и предлагают,типа для собственного успокоения.ну что ж,поздравляю был нормальный роддом где можно было родить по сертификату,без особых денежных вложений.а сейчас
Фан-тазёрка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:40
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #2887
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Поделюсь и я своей радостью, правда не умея красиво все описывать, по этому если что то конкретно интересно спрашивайте.
Я родила в Кронштадте 9.01.2011г. по двум узи такую дату и ставили, родила сыночка Марика 2900 52 см. Рожала по договоренности с акушеркой. Ночью 6.01.2011 отошла окончательно пробка, и как мне показалось начались схватки, муж посоветовал позвонить акушеру и узнать ехать или нет. Мы поехали в роддом, вообщем это были тренировочные схватки, меня оставили в роддоме дожидаться дня икс так как раскрытие 2,5 было, либо из за того что по договоренности. Мне все понравилось и на дородовом(там практически санаторий) и послеродовом, что касается еды, считаю что после того как вы родите, ваши родственники могут подвести вам покушать(готовят там для всех одинаково, и не все можно тем кто кормит грудью).Палату не брала платную, по совету акушерки меня поселили в 8 палате, она в чем то даже лучше платных, например в том что душ и туалет находится прям в палате, в центре столик, холодильники есть общие в коридоре, где можно оставлять свою еду, палата на троих, так что было с кем поболтать, и спросить совета если он понадобится.
Отличные врачи, одинаково относятся как к платным роженицам, так и к тем кто по сертификату, злого слова не от кого не слышала, единственно, педиатры не понравились.
А так считаю отличный роддом, очень уютный. Моя оценка 5
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:13   #2888
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Алёнка... Посмотреть сообщение
ужас какой...а все от чего-избаловали их.все предлагают и предлагают,типа для собственного успокоения.ну что ж,поздравляю был нормальный роддом где можно было родить по сертификату,без особых денежных вложений.а сейчас
А мне не верили,когда я писала,что из рд могут развернуть и с раксрытием...
Роддом хороший.Но это все же не роддом,а акушерско-гинекологическое отделение,где количество родильных залов крайне ограничено.А принимать роды им в коридоре,очевидно,надоело.
Тем более что это отделение-для кронштадтских и тех,кто с курортного района.
Деньги-скорее так сказали,чтобы Вы точно не мекались и полетели на Вавиловых.
Но прежде чем туда ехать нужно было позвонить и спросить есть ли места.Так как палат на ПО у них тоже маловато.

Извините за офф:
А на Приморский район всем как всегда пофиг.Построили центр Алмазова-и пусть,что мне до него 10 минут идти.Показаний нет-вам к нам нельзя.Или денег....

И это обижает.Сильно.Потому что наш огромный район (в котором проживает пордка 400-сот тысяч жителей)-нет собственного роддома.А стройка ведется и в новые дома будут вьезжать молодые,хотящие родить дитя и не одно.
Лучше бы роддома строили....

Милана_,поздравляю
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:58
ответ для zakk1979 , на сообщение « А мне не верили,когда я писала,что из... »
  #2889
-red fox-
Участник
 
Аватар для -red fox-
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Тем более что это отделение-для кронштадтских и тех,кто с курортного района.
Деньги-скорее так сказали,чтобы Вы точно не мекались и полетели на Вавиловых.
)
я живу с рождения и прописана в Сестрорецке.так что поехала я туда как раз из Курортного района.деньги они себе хотели просто за то что возьмут.повторюсь:когда узнали что мы собираемся платить конкретной акушерке тогда по быстрому начали писать справку и посылать на Вавиловых.К слову, когда мы приехали туда в приемнои были очень удивлены что в Кронштадте нет мест...
__________________
-red fox- is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:24
ответ для -red fox- , на сообщение « я живу с рождения и прописана в... »
  #2890
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
я живу с рождения и прописана в Сестрорецке.так что поехала я туда как раз из Курортного района.деньги они себе хотели просто за то что возьмут.повторюсь:когда узнали что мы собираемся платить конкретной акушерке тогда по быстрому начали писать справку и посылать на Вавиловых.К слову, когда мы приехали туда в приемнои были очень удивлены что в Кронштадте нет мест...
Вам однозначно не стоило говорить про акушерку....
Вы имеете полное право об этом написать в мин. здравоохранения.Матвиенко и прочим.

Однозначно: такие истории опускать нельзя.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena