Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 19:38
ответ для smallbear , на сообщение « Всем привет! Вчера муж намекнул, что,... »
  #2881
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера муж намекнул, что, мол, деть уснул, а я (муж) горю...а я ему говорю, что согласна погасить пламя, но без предохранения...мол, жизнь заставляет вот так вот крутиться, вот и выдвигаю ультиматум....обиделся, ушел спать....))))
Скоро предстоит война при поступлении в детсад.... мест 12, а желающих в два раза больше....сказали, кто первый придет, тот и попадет.... предстоит ночевка перед дверью сада....не люблю я все эти гонки...нецивильно все это как-то...(((
А, что в садик разве не через РОНО надо записываться?
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:13   #2882
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Здравствуйте! Можно к вам? Мечтаю о втором мальчишке-сынишке...Но мне не решится. Страшно жуть! Муж мой вяло проявляет инициативу. Вроде говорит,что тоже не против,но часто говорит о том, что "как страшно жить и т.п. и т.д. денег хочется заработать...и т.д. и т.п." Вообщем весь в нерешительности, не может настроится на нужную волну. Но я на физическом уровне уже чувствую ПОРА! А мозг мой все пролемы решает и создает новые. Расскажите,кто как РЕШАЛСЯ Поделитесь со мной? Планируем беременть летом в отпуске!
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:04   #2883
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Девули привет)))вот мучает меня один еще вопрос,а как рожать с варикозным расширением вен малого таза,естестенно или все таки кесарево будут делать...не хочу его...может есть кто,у кого то же заболевание есть...
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:46   #2884
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Девули привет)))вот мучает меня один еще вопрос,а как рожать с варикозным расширением вен малого таза,естестенно или все таки кесарево будут делать...не хочу его...может есть кто,у кого то же заболевание есть...
Привет! Может к родам все хорошо будет.., я даже не знаю, а что врачи говорят?
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:41   #2885
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Девули привет)))вот мучает меня один еще вопрос,а как рожать с варикозным расширением вен малого таза,естестенно или все таки кесарево будут делать...не хочу его...может есть кто,у кого то же заболевание есть...
Если показаний к кесареву нет, то ЕР предпочтительней, т.к. КС усугубляет варикоз малого таза и больше кровопотеря, больше шансов получить осложнения.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:56   #2886
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
А, что в садик разве не через РОНО надо записываться?
в автономный, как наш, через заведующую.....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:07   #2887
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можно к вам? Мечтаю о втором мальчишке-сынишке...Но мне не решится. Страшно жуть! Муж мой вяло проявляет инициативу. Вроде говорит,что тоже не против,но часто говорит о том, что "как страшно жить и т.п. и т.д. денег хочется заработать...и т.д. и т.п." Вообщем весь в нерешительности, не может настроится на нужную волну. Но я на физическом уровне уже чувствую ПОРА! А мозг мой все пролемы решает и создает новые. Расскажите,кто как РЕШАЛСЯ Поделитесь со мной? Планируем беременть летом в отпуске!
Вот пусть муж и работает,а вы рожайте.А то можно затянуть и потом вобще не собраться.Проблемы будут всегда,дети подрастут и помогут.С возрастом могут проблемы со здоровьем появиться или еще что-нибудь.А настроиться мне кажется можно глядя на хорошеньких малышей,читая журналы на эту тему,общаясь с единомышленниками.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:21
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Привет! Может к родам все хорошо... »
  #2888
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Привет! Может к родам все хорошо будет.., я даже не знаю, а что врачи говорят?
пока не знаю,у своего Г спросила она говорит вот забеременеешь потом посмотрим,но как так можно...я вообще против всяких вмешательств,а тут такое говорит((
вот ищу сейчас что бы летом ближе к часу икс сходить хотябы консультацию получить от флеболога)))может все ок,весь инет перерыла где что пишут где только естественно где только КС(( вообщем не понятно...
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:22   #2889
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Если показаний к кесареву нет, то ЕР предпочтительней, т.к. КС усугубляет варикоз малого таза и больше кровопотеря, больше шансов получить осложнения.
уф спасибочки)))обнадеживает)))не нету ни чего такого тьфу тьфу тьфу что бы и не было)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:41   #2890
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
уф спасибочки)))обнадеживает)))не нету ни чего такого тьфу тьфу тьфу что бы и не было)))
Только увидела ник. Вы все-таки забеременнели мечты сбываются какая прелесть рада за вас!!! Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena