НЛН - флудилка ;) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 13:08
ответ для Irink , на сообщение « Насчет мужа, Алл, даже если он не... »
  #281
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ирочка, про подругу - и правда все очень похоже. Надоели они друг другу, отдохнуть им надо (вместе или порознь). Быт наверняка приелся, может, еще какие проблемы имеются, о которых мы не знаем (в сексе, например).

А про страсть Не, Ириш, не только в молодости Говорят чем дальше, чем сильнее накрывает Только вот встретить свою страсть оказывается сложнее с годами

Ужасы какие про диплом рассказываешь Бедняга! Хорошо, все обошлось У меня да, почти одни 3-ки (4-ки стоили дороже)

А сестра потом грубить перестала? У нас тоже были периоды, когда мы начинали нормально общаться, но это быстро заканчивалось ее очередными наездами и нападками Она все забывает, что я перестала страдать мазохизмом и теперь я себя люблю и уважаю.. Непривычно человеку.

Ириш, сейчас-то как нерв? Не беспокоит? Ты главное не загоняйся и не копай, ок?!!

Из фильмов пока только "Мамы" посмотрела, давно собиралась Остальное - позже
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:31
ответ для Irink , на сообщение « Девочки, привет :flower: Вы мне сегодня... »
  #282
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Про книги - девочки, тут я старомодна ) Не воспринимаю ни электронные, ни аудиокниги

Ирочка, а про уверенность в себе - ты этого обязательно добьешься!!
Ириш, вам "Озон" книги доставляет? В ваш регион, в ваш город? Узнай, плиз.

Про спецов по головам - их в Питере и Москве днем с огнем не сыщешь, что тут говорить про вас ((( Говорят их хороших вообще ВО ВСЕЙ РОССИИ нет. Попробуй найти консультации онлайн, может, и бесплатные будут? Я как-то так консультировалась, довольно долго переписывалась, но сайт уже не помню и было это 10 лет назад.

А про личико.. обидно, что до конца не удалось восстановиться Но будем надеяться, что все это обратимо и все у нас обязательно получится!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:16
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #283
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Алчона, привет!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вчера проснулась в 2 ночи от дикого ржача соседей. Блин, мне так нравится эта квартира (кухня 15 м и из окна шикарнейший вид на ВЕСЬ Питер! ) но, похоже, придется ее продавать С 2 до 2.30 барабанила в стены и пол так, что перебудила, наверное, ВЕСЬ дом. Только благодаря таблеткам заснула вновь. Раньше бы не спала, пока дебилы не улеглись бы.
Фигассе.. Правильно сделала, что барабанила. Я бы тоже так поступила. Ужасно бесит, когда кто-то нарушает мой покой, я просто зверею! Но, Аллусь, неужели из-за них придется менять квартиру? Может их сначала попробовать повоспитывать? Я своих предыдущих соседей воспитала, что последние их годы жизни над моей головой была тишина и покой Они у тебя за стенкой живут или снизу?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про сестру.. вспомнилась мне одна тема. Как-то создавала тему про маму. Без наездов, упреков и агрессии, просто спрашивала у девочек совета, как мне быть с нашими непростыми отношениями. Там и подробности кое-какие были. Сестра вычислила меня, нашла эту тему и не догадалась ни до чего другого, как дать это почитать матери! Мама мне тогда ничего не сказала, но пару лет обиженная на меня ходила Спрашивается, где у сестры на тот момент был мозг и был ли он вообще? О том, что она меня пасет на ЛВ я тоже не подозревала (привет, сестрааа!!! ). Мерзко и как-то инфантильно, что ли..
Алл, да простит меня твоя сестра Но это попахивает каким-то детским садом... Как будто она пошла и наябедничала на тебя, попыталась "выслужиться" перед ней Мол "посмотри, мама, какая она нехорошая, пишет про тебя, а я - хорошая, показала тебе, глаза открыла" Я думала взрослые люди так себя не ведут..

Пр диплом, ты молодец! Главное не расслабляться и поддерживать темп, а потом, со спокойной душой на отдых

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ириш, сны тебе веселые снятся Чего курила перед сном?
Наверное, это связано с тем, что мы все очень хотим шоколада, но нам его нельзя Такой сон-крик души получился А про меня.. надеюсь, это вещий сон
Аллусь, ничего не курила и не пила
Только отчаянных домохозяек смотрела ЧТО означает сон - даже не знаю, но было бы неплохо сейчас котел с шоколадом

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девчата, в зал пока не хожу. И вот почему - у меня клуб (бесплатный) очень далеко, а в тот, что рядом, абонемент не купить, денег нет. Хотя в марте у них акция - 4000 рублей ГОДОВОЙ абонемент! Хочу, конечно, безумно! Там без ограничений - все виды фитнеса, группа и отдельно, сауна. Супер! Но 4, хоть и копейки, для меня очень внушительная сумма.
Поклонники, прежде чем писать и приглашать меня в рестик и погулять, хоть бы спросили - Аллочка, а у тебя абонемент в зал не заканчивается? А, может, тебе шмоток новых на весну надо? А, может, денег? Не, ну что за люди?
Ой, Алл, и правда, что у тебя за ухажеры Совсем не телепаты и не задают нужных вопросов
А если серьезно, Алл, мне было бы жалко упускать такую акцию Может там как-то частями можно или знакомства какие-то есть, чтобы не сразу все заплатить? Так ведь наверняка намного выгоднее получается..

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А сестра потом грубить перестала? У нас тоже были периоды, когда мы начинали нормально общаться, но это быстро заканчивалось ее очередными наездами и нападками Она все забывает, что я перестала страдать мазохизмом и теперь я себя люблю и уважаю.. Непривычно человеку.
Да! Мы стали вполне нормально общаться и по аське и по телефону и по скайпу и лично тоже! Не скажу, что стали лучшими подругами, подбешиваем еще друг друга.. ну.. по сестрински Но по-крайней мере не лаемся как раньше


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ириш, сейчас-то как нерв? Не беспокоит? Ты главное не загоняйся и не копай, ок?!!
тьфу-тьфу-тьфу, пока тишина

Так вот, насчет личика.. Алл, вот можешь закидать меня тапками, носками, варежками или чем потяжелее))) Но я не вижу ничего трагичного Я говорю это не для того, чтобы тебя успокоить. Я сама прекрасно понимаю, что это такое и что ЭТО проблема. Но у тебя со стороны все вполне нормально. У меня тоже носогубка немного виднее на больной стороне, чем на здоровой, но я как-то не особо парюсь)) А носогубка почти такая же как твоя)) Правда я сейчас щеки наела и со здоровой стороны тоже немного есть носогубка))
Я-то думала у тебя прям сильно видно! Посмотрела еще старые фотки, которые ты мне присылала.. видно, что тянет.. видно, потому что знаю про неврит не по наслышке. Но так, чтобы в глаза бросалось - этого нет.
Так что мне кажется, в твоем случае все вполне нормально восстановилось, а если что-то не нравится (бровь например), то ботоксом можно поправить. Вот честно, серьезно, со стороны все смотрится вполне нормально. Другое дело, если тебе по ощущениям неприятно что тянет.
В принципе, я поняла принцип с филлерами и, думаю, они должны помочь

Аллусь, на той фотке не я, конечно))Просто фоток былой красоты нет) а эта очень похожа на мою бывшую фигуру))

Кстати, девочки, а у вас нет такого, что рот как бы тоже слегка набок? буквально на миллиметр - два, но мне вот заметно(( И нос стал смотреть тоже немного набок, крыло носа как будто "отставлено" немного(( И, что больше всего беспокоит, подбородок стал странным(( Знаете, когда ребенок хочет заплакать, у него подбородок дрожит и как бы... комкается (не знаю как правильно выразиться), вот у меня такое довольно часто(( Особенно, если хмурюсь А в покое все нормально

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ириш, вам "Озон" книги доставляет? В ваш регион, в ваш город? Узнай, плиз.
Скорее всего да)) Не такая уж мы и деревня, 200 тыс. человек, как-никак))) А что хочешь посоветовать заказать?
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:50
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #284
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ирочка, когда у тебя ДР, кстати?
Иннуль, а твой когда? Мне нужны точные даты. Спасибо!

Ты про мою носогубку тут писала, ты ее получила?
Может, я и правда зря загоняюсь, я весь псих, у меня восприятия малость искажено
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:58
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #285
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Аллусь, у меня 20. 04
Фотки получила, загоняешься ЗРЯ!
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:45
ответ для Irink , на сообщение « Аллусь, у меня 20. 04 :)) Фотки... »
  #286
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, привет, королевы мои!!!!

У меня все хорошо, читала сегодня очередную книженцию и зацепила вот что про самооценку из нее, очень нужная и правильная информация!. Я тоже поклонник бумажных книг, поэтому перепечатывать сейчас буду из бумажного варианта, но что не сделаешь для вас, мои зайчульки!
Так вот:


Воспринимайте себя серьезно.

Если не ухаживать за машиной, она неизбежно сломается. Если перестать следить за порядком в доме, то он обветшает и развалится. Точно также необходимо заботиться и о своей самооценке, если хотите быть сильным и полным жизни. Невежество и пренебрежение к себне занизят самооценку. Возьмите за правило заботиться об отношении к себе, как о себе самом.
Жизнь полна периодически возникающими разочарованиями, душевной болью, поражениями и проблемами, и, если не быть осторожным, этот груз просто утянет вас на дно. Необходимо укреплять самооценку, чтобы поддержать здоровый имидж. Можно добиться этого, настраивая наше сознание на положительные, вдохновляющие, рождающие душевный подъем мысли о собственной персоне. Иногла полезно даже немного смошенничать и включить сюда мечты, еще не ставшие реальностью. Помните, что подсознание примет любые соображения, постоянно у вас возникающие, независимо от того, правдивы они или нет. В конечном итоге эти мысли станут частью вашего образа.

Три следующие концепции могут улучшить вашу самооценку.
1. Вы уникальны. Ни один человек на свете не способен мыслить как вы, никто не может сделать что-то лучше вас. Большинство людей считают, что они заурядны, но уж вы-то не сделаете такой ошибки. Даже и не пытайтесь искать подтверждений своей уникальности; просто думайте и поступайте соответственно. Радуйтесь мысли, что живете на земле и, что вы хороши такими, каковы есть. Держитесь с достоинством, которого заслуживаете и ставьте себя в выгодное положение.
2.Вы можете сделать все, что захотите. Мы забываем. что жизнь предоставляет безграничные возможности и варианты, и слишком часто, просто погрязнув в обыденности и рутине, упускаем из виду, чего можем достигнуть, приложив усилия.
Вы можете отправится в любую страну;
выучить иностранный язык;
начать собственное дело;
научиться играть на музыкальных инструментах;
стать членом любого клуба;
научиться ремеслу;
освоить новую профессию;
изменить карьеру;
начать научно-исследовательскую работу;
думать обо всем.
Так что же вы не в состоянии сделать при соответствующем настроении? В вашем мозгу, как в хорошем компьютере, уже написаны обширные программы, проигрывающие все варианты. Я называю это "нашими голографическими возможностями". Из томатного семечка может вырасти лишь томат. Роза может стать только розой. Их удел-существовать в реальности, но вы обладаете неограниченным потенциалом. Какое бы зерно вы ни выбрали, оно может прорасти в вас.
3.У вас безграничная власть над собой. Каждый день вы просыпаетесь, обладая безграничной властью - неограниченными возможностями. Речь идет о способности выбрать свой собственный образ мышления. Никто не может говорить вам, как или о чем думать. Вы и только вы определяете, что делать с этой властью. Вы в состоянии создать, построить или стабилизировать любую область вашей жизни.

Как вы о себе думаете - таким и станете.
Робкие мысли создают робкого человека.
Уверенные мысли - уверенного.
Слабые - безвольного.
Сильные - решительного.
Целенаправленные - целеустремленного.
Неосуществимые - непрактичного.
Беспомощные - беспомощного.
Жалость к себе приведет к тому, что человек вечно будет себя жалеть.
Полные энтузиазма мысли - энергичного.
Нежность рождает любящего человека.
Успешные - удачливого.

Вы ответственны за создание и сохранение вашего отношения к самому себе. Будьте признательны себе. Мысленно представляйте, развивайте и подтверждайте свои положительные качества.

Любите себя.

Себялюбие, если оно не относится к типу:" Я лучше всех", играет очень важную роль. Следуйте принципу:" Я хорош такой, какой я есть"; осознайте, что вам не нужно быть кем-то другим. Парадокс заключается в том, что приняв себя каким есть, вы сможете с легкостью измениться и стать другим. Конечно, трудно сразу же полюбить себя после долгого периода неуверенности и антипатии: самоодобрение, позволяющее продвинуться дальше, запрятано где-то очень глубоко. Перестаньте на себя давить, ведь совершенно не нужно казаться кем-то другим. Лишь приняв себя таким, какой есть, вы сможете изучить некоторые другие качества с приставкой "само", которые вдруг захотите приобрести.

Самоуверенность.

Станьте самоуверенным. Не настраивайтесь на меньшее, чем твердая вера и убежденность в том, что вы полны энергии, все можете и обязательно добьетесь успеха. Если вам не везло в детстве - забудьте об этом; вы в настоящем, и будущее не за горами. Что с того, что раньше вы терпели неудачи? Единственное, что стоит принять во внимание - это как вы мыслите сейчас и как поступите в дальнейшем. Поверив в себя и в свои силы, вы сможете легче найти выход из любой житейской ситуации. Изменившись сами, вы увидите, как изменилось все вокруг. Итак, все в ваших руках.


Девочки, а сейчас пример, вот я прочитала этот отрывок и атк загорелась идеей передать его вам, что несмотря на то, что глаза боялись того, сколько придется переписывать, руки сами стали делать! в итоге справилась за 25 минут, и очень довольна результатом, потому что знаю, что даже если прямо сейчас все прочитанное выше вами не принесет явной пользы, но оно даст в ваших головах небольшой росток, который вы, если будете поливать и ухаживать, сможете взрастить в красивое апельсиновое или яблоневое деревце и в любом случае, каждая информация оставляет за собой след, который когда-нибудь в жизни сможет нам пригодиться люблю вас, девули!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:51
ответ для Irink , на сообщение « Алчона, привет! :flower: Фигассе..... »
  #287
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алчона, привет!
Фигассе.. Правильно сделала, что барабанила. Я бы тоже так поступила. Ужасно бесит, когда кто-то нарушает мой покой, я просто зверею! Но, Аллусь, неужели из-за них придется менять квартиру? Может их сначала попробовать повоспитывать? Я своих предыдущих соседей воспитала, что последние их годы жизни над моей головой была тишина и покой Они у тебя за стенкой живут или снизу?
Каждые выходные приходится так барабанить Снизу, вроде, на 2 этажа ниже. Может, в этот раз другие шумели, непосредственно подо мной. Не знаю точно.

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, да простит меня твоя сестра Но это попахивает каким-то детским садом... Как будто она пошла и наябедничала на тебя, попыталась "выслужиться" перед ней Мол "посмотри, мама, какая она нехорошая, пишет про тебя, а я - хорошая, показала тебе, глаза открыла" Я думала взрослые люди так себя не ведут..
Вот и я говорю, как ребенок малый Неприятно.

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Пр диплом, ты молодец! Главное не расслабляться и поддерживать темп, а потом, со спокойной душой на отдых
Спасибо Сейчас малого на 3 дня к бабушке отправила, ничего делать не могу Какой диплом. Сижу и жутко по нему скучаю.

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Аллусь, ничего не курила и не пила
Верится с трудом

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Только отчаянных домохозяек смотрела ЧТО означает сон - даже не знаю, но было бы неплохо сейчас котел с шоколадом
Так вот он, корень зла
Про шоколад молчи! Весна, скоро лето, что мы покажем мужчинам на пляже? Тонны шоколада на боках? Ну уж нет!

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Ой, Алл, и правда, что у тебя за ухажеры Совсем не телепаты и не задают нужных вопросов
Да, действительно, какие-то совсем не чуткие

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
А если серьезно, Алл, мне было бы жалко упускать такую акцию Может там как-то частями можно или знакомства какие-то есть, чтобы не сразу все заплатить? Так ведь наверняка намного выгоднее получается..
И мне жаль упускать такую возможность Но в свете последних событий (а именно: с 1.04 по 17.04 мне, как неработающей жене, и сыну было выслано на все про все 4 тысячи рублей) для меня это неподъемная сумма.
Хотя для годового это ооооооочень дешево. Ну просто мегадешево (в моем клубе на месяц карта 4500 стОит).

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Да! Мы стали вполне нормально общаться и по аське и по телефону и по скайпу и лично тоже! Не скажу, что стали лучшими подругами, подбешиваем еще друг друга.. ну.. по сестрински Но по-крайней мере не лаемся как раньше
Она больше не позволяет себе высказываться в твой адрес? Стала сдержаннее? Или ты просто перестала реагировать на нее?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Так вот, насчет личика.. Алл, вот можешь закидать меня тапками, носками, варежками или чем потяжелее))) Но я не вижу ничего трагичного Я говорю это не для того, чтобы тебя успокоить. Я сама прекрасно понимаю, что это такое и что ЭТО проблема. Но у тебя со стороны все вполне нормально. У меня тоже носогубка немного виднее на больной стороне, чем на здоровой, но я как-то не особо парюсь)) А носогубка почти такая же как твоя)) Правда я сейчас щеки наела и со здоровой стороны тоже немного есть носогубка))
Ириш, спасибо за мнение Оно для меня крайне важно! А у тебя она тоже от носика идет? Не только в уголке рта?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Я-то думала у тебя прям сильно видно! Посмотрела еще старые фотки, которые ты мне присылала.. видно, что тянет.. видно, потому что знаю про неврит не по наслышке. Но так, чтобы в глаза бросалось - этого нет

Было бы любопытно послушать мнение тех, кто не знает Но страшно, никогда на это не решусь!

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Так что мне кажется, в твоем случае все вполне нормально восстановилось, а если что-то не нравится (бровь например), то ботоксом можно поправить. Вот честно, серьезно, со стороны все смотрится вполне нормально. Другое дело, если тебе по ощущениям неприятно что тянет.
В принципе, я поняла принцип с филлерами и, думаю, они должны помочь
Ощущения, Ириш, тоже страшно надоели Ну, может, если с эстетикой все будет гуд, то и на этот дискомфорт я буду меньше внимания обращать?

Рада, что у тебя спинка больше не болит!

Девочки, вы не сталкивались с проблемой сухой кожи (лица и тела)?

Ирочка, фигурка у тебя была класс Раз БЫЛА, значит ты в нее сможешь вернуться Это замечательно

Про рот - он у меня на бок. В сторону неврита. Будто нижнюю челюсть вправо сместили. В подбородке точечка появляется? Это нормально! Там тоже этот четов нерв!!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:55
ответ для Adema , на сообщение « Девочки, привет, королевы... »
  #288
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Иннусик! Ты - герой! Спасибо тебе, дорогая!
Пошла скорее изучать и расти духовно

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Девочки, а сейчас пример, вот я прочитала этот отрывок и атк загорелась идеей передать его вам, что несмотря на то, что глаза боялись того, сколько придется переписывать, руки сами стали делать! в итоге справилась за 25 минут, и очень довольна результатом, потому что знаю, что даже если прямо сейчас все прочитанное выше вами не принесет явной пользы, но оно даст в ваших головах небольшой росток, который вы, если будете поливать и ухаживать, сможете взрастить в красивое апельсиновое или яблоневое деревце и в любом случае, каждая информация оставляет за собой след, который когда-нибудь в жизни сможет нам пригодиться люблю вас, девули!
Взаимно, красотуля наша! Несомненно, что-то из прочитанного осядет в наших прекрасных головах и принесет пользу
Пошла читать Потом поделюсь впечатлениями.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:04
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #289
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Инночка, осилила Спасибо огромное, очень мудрые вещи автор пишет! А что за книга?
У меня сейчас такая проблема: я себя люблю, в светлое будущее верю, но никто моих взглядов, почему-то не разделяет Пример: я себя люблю, никто не любит (так сильно, как я сама ), верю в то, что пойду завтра на любое собеседование и дадут мне сходу руководящую должность и 50 тыров на руки для начала. Так не дадут ведь! Кругом одни разочарования.

То есть, с самооценкой сейчас все ок, даже некоторая мания величия имеет место быть А для окружающих я как была дурой, такой и осталась.

Еще знаете, от чего, девчули, зверею? С мужем переписываемся и он вдруг РЕЗКО замолкает. Это случается при КАЖДОМ общении. Он просто пропадает Когда я его спрашиваю - почему не отвечаешь? Он не говорит почему. Он просто продолжает диалог, как ни в чем не бывало. Если не спрошу, может несколько дней молчать Как же меня это злит. Я не пойму, он просто тормоз? Хотя говорят, что в Эстонии все сильно заторможенные и отмороженные.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:13
ответ для Snowy , на сообщение « Приветики! :support: Вчера... »
  #290
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, посмотрела сообщение от тебя, фото оценила, скажу тебе, что у меня точно такая же носогубка, прям один в один, и мне точно так же все говорят, что ничего не видно, потому как это случается со всеми, когда они стареют, именно так выглядели бы наши щечки годам так к 40-ка но, конечно очень важен тот факт, что эта проблема не с обеих, а только с одной стороны, именно поэтому она так напрягает.... я вот о геле почитала и решила, что теперь придется походу на него подсесть потому как только он полностью уберет данную проблему!
вот только скажу тебе, Аллусь, что проблема реально у нас в голове больше, сколько смотрю сейчас на людей по телевизору, у всех эти носогубки есть, у кого-то также, как и у нас, только с одной стороны, и мы раньше бы не обратили на это внимание, а сейчас серьезно на этом зацикливаемся! Надо отношение свое к этому поменять, и не беспокоиться пока об этом, а потом, когда денежка будет, просто устранить проблему гелем и все!.
А у меня еще и глаз очень некрасиво с больной стороны выглядит, так что вообще АУ!
Улыбка у тебя просто обворожительная!!!! такая открытая, красивая, даже с ботоксом! у меня сейчас не дотягивает уголок рта, так что смотрится все это улыбание, как-будто сейчас заплачу....
Ну и фиг с ним!!!! я уже схему разработала, как все исправить можно


Соседи у вас красавцы наши позавчера жгли, музон играл с 1.30 до 2.30, пока соседи снизу не вызвали ментов! столько крику там было....
Аллусь, а на собачек у тебя тоже аллергия?
Ну что сказать, может это и есть движение процесса? раз папа сам проявил инициативу, значит что-то там себе насоображал и потихоньку стал понимать что-то дальше наверняка будет только лучше!
Сестрень у тебя не очень правильный человек, понятия в голове не соответствуют поведению хорошего человека. Скорее всего она так выросла и воспитана была, что младшая сестренка всегда плохая, а она хорошая и надо поддерживать этот статус...вот только не понимает, что когда-нибудь родители уйдут из этого мира, а с твоей стороны на настоящую поддержку и заботу ей рассчитывать уж точно не придется.
Про мужа здравые мысли, в правильном направлении движешься, Аллусь!
фильм "мамы" тоже очень хочу посмотреть, но тоже наверное сильно плакать буду....
Какая ты молодец, Алл, что диплом так быстро пишешь!!! скоро эта проблема свалится с тебя и появится столько времени для осуществления желаний и возможностей!!!
Грудь у меня 3-го размера, но после грудного кормления, уже конечно не та... была высокая такая, прям закачаешься, это такая редкость высокие троечки! а сейчас средненькая, в порядке в принципе, но я то помню какой она была...хотя особо из-за этого не переживаю. А вообще, с помощью спорта, конечно многое в фигуре можно изменить и исправить, главное им заниматься
А тебе, Аллусь, дома то не позаниматься спортом? или ты не любишь?
День рождения 16.06
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena