Просто наши мысли о всяком-разном ! - 2 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 01:13
ответ для Николя , на сообщение « Про реалии, как то не задумывалась... »
  #281
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


Николя, я сегодня могу только банально ППКСнуть даже и не буду пытаться сформулировать, просто вот так
exception is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:16   #282
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Очень обидно было за Пришвина - не помню, что именно было включено в программу, но оно было, пожалуй, самое "никакое" из всего что он написал.
В программу, вроде - "Кладовая солнца"

Цитата:
СтаршОй вчера спрашивал, где у нас дома книга Вальтера Скоттовича Айвенго


__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:16
ответ для exception , на сообщение « спасибо! а как этим пользоваться?... »
  #283
Vanka
Элита
 
Аватар для Vanka
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Север
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
спасибо!
а как этим пользоваться?
т.е. при каждом умывании?
утро-вечер? что-то на ночь?
Утром умываться только водой, теплой, не горячей (за минут 40 до выхода из дома, особенно в холод), все остальное на ночь. Зайдите в Лэтуаль, РивГош там продавцы нормальные подберут, а вообще обычно так: что то смывающее, типа жидкого мыла или пенки, потом тоник, потом в максимуме гель-крем для кожи, если кожа требует, обычно в подростковом возрасте это только увлажняющее и тоже от прыщей. Раз в месяц какой-нибудь скраб, можно чаще, но не увлекаться, скраб лучше одной серии брать. Если прыщи пошли и они не убираются обычными средствами, то есть волшебное средство http://elllene.ru/2009/02/zinerit/ Руками лицо не трогать. Если спорт или физкультура, купите салфетки от прыщей, ну типа таких http://www.elizio.ru/?menu=ru-goods-...0-0-36-0-0-0-0 после спорта умыться водой и протереть салфеткой.
Моя пользуется Клиник жидкое мыло, раз в месяц скраб тоже Клиник, тоник разный покупаем, но от прыщей (они обычно содержат салициловую или подобное) Крем Лореаль http://www.elizio.ru/?menu=ru-goods-item-010240 Воолбще попробуйте сначала Лореаль http://www.elizio.ru/?menu=ru-goods-...0&sq=pure+zone . Нам Клиник подарили и.. подсели, что называется
__________________
Не говори котенку.. брысь..
Vanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:17
ответ для Vanka , на сообщение « Утром умываться только водой, теплой,... »
  #284
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


exception is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:19
ответ для exception , на сообщение « :)) А у нас мелкая начала читать... »
  #285
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение


А у нас мелкая начала читать взахлеб.
Стоит дитя в дверях или посреди коридора, ничего не видит, ничего не слышит, что-то держит в руках и читает.
Изредка перечитывает.
Нет, она читает активно года два как, и в прошлом году уже могла одолеть книжку,
но тут она вообще ничего не видит совсем. Смешно. Теперь они одинаковые, впрочем, мы такие же
Завидую. Мелкий взахлеб читал летом, а сейчас опять залипать перед телевизором начал...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:19
ответ для exception , на сообщение « :)) А у нас мелкая начала читать... »
  #286
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение


А у нас мелкая начала читать взахлеб.
Стоит дитя в дверях или посреди коридора, ничего не видит, ничего не слышит, что-то держит в руках и читает.
Изредка перечитывает.
Нет, она читает активно года два как, и в прошлом году уже могла одолеть книжку,
но тут она вообще ничего не видит совсем. Смешно. Теперь они одинаковые, впрочем, мы такие же
И у нас изба читальня.
деть раньше на ходу умудрялся читать. Муж читает в транспорте и отрицает машину ( время на дорогу тоже, а книжку за рулем не почитаешь).
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:19   #287
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
В программу, вроде -"Серая шейка"
"Серая шейка" - в начальной. А в средней - не помню... "Лисичкин хлеб" вроде или что-то такое.
Когда мне в руки попалась "Путешествие в страну непуганых птиц" (классе по 2м) я была уверена, что Пришвин - это чуть ли не самый лучший русский писатель. Ну почти как Чехов и Гоголь В школе о ней вообще нигде никогда не упоминалось.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:19   #288
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
...Гоголя полюбила совершенно самостоятельно ещё в началке. Но читать "Ревизора" не захотела категорически....
....Мещерская сторона" Паустовского отбила охоту видеть его книги лет на 5.
А я Достоевского осилила самостоятельно прямо в 8-м класее, причём реально запоем -- не оторваться было.
Кроме "Бесов"...там были попытки раз пять...кончались всегда одинаково--
примерно с 10-й страницы переставала улавливать -- о чём это??
С тех пор терзают сомнения-- а он ли писал? ...ну мало ли...вдруг тоже литературные рабы были?
в конце концов мы знаем о прошлом только ТО, ШТО нам дали узнать...

ПС. Мещерская сторона и по сей день нравицца...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:21   #289
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


мои "расчитались" на "Гарри Поттере", правда младший уже был "расчитан" неизвестно на чем, т.к. 1,5 года без сада он жил в вольном режиме и часто читал ночью всё, что ему было доступно. Старший вот дочитал "Кортик" Рыбакова. Тепер просит "Бронзовую птицу", а у меня книги нет. Надо по букинистам поискать.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:22
ответ для Глеб Егорыч , на сообщение « "Серая шейка" - в начальной. А в... »
  #290
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
"Серая шейка" - в начальной. А в средней - не помню... "Лисичкин хлеб" вроде или что-то такое.
Когда мне в руки попалась "Путешествие в страну непуганых птиц" (классе по 2м) я была уверена, что Пришвин - это чуть ли не самый лучший русский писатель. Ну почти как Чехов и Гоголь В школе о ней вообще нигде никогда не упоминалось.


Аня исправь, плиз у Пришвина "Кладовая солнца" , а "СШ" у Мамина-Сибиряка. я описалась
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena