Секс 1 раз в месяц. Повод для развода? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 20:58
ответ для natali-sha , на сообщение « была такая же фигня только в браке 10... »
  #281
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от natali-sha Посмотреть сообщение
взяла только грандиозным скандалом с битьем посуды
"У него вставал только после пыток и угроз гильотиной."

Наверно Вы симпатяшка?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:03
ответ для ShadowMan , на сообщение « Бывает у мужчин за 30 лет смещаются... »
  #282
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Бывает у мужчин за 30 лет смещаются интересы,
Бывает как тут у ТС ребенок маленький
Бывает что мужчина занимался сексом исключительно ради продолжения рода.
Род продолжен секс неинтересен.
Бывает что мужа запарили семейнобытовые проблемы и вообще влечение нахрен пропало
Бывает слишком по разному. Даже так банально как у мужика пропало влечение к этой женщине - взял он ее для того чтобы ребенка здорового родила. А теперь ему просто надоело с ней секситься. А поскольку времени свободного нет то и вообще ни с кем не сексиццо. В 36 лет у мужчины вполне может упасть гормональный уровень до нетребующегорегулярного секасу.



Бывает и после тридцати у всех по разному.




о!!!!



Вот с этим вполне согласен. Сейчас полно мужиков которым просто лень - другие заботы другие проблемы плюс социально-психологическое подавление инстинкта, особенно когда размножение уже совершено.

Какая лажа, прости меня хосподя-я-я-я....

Куда там в 30+ чё смещается, а?
Какой секс ради продолжения рода?
Чего там и от чего вдруг изчезает?

Вы о ком тут пишете? О гомосексуалистах, ассексуалах, и прочей шушере, которых бабское тело и процес его юзанья ни разу не вставляет? Похоже что да.

Из всего вышеперечисленного я ещё могу принять одно, это когда у мужика не стоит на свою бабу, по причине её внезапной окабанелости в результате необузданного жора, прикрытого обычным бабским, "аМырожАли!"...
Всё остальное полная лажа...
Чего там у кого снижается после 30-ти годков, а? Чего там может нормального мужика от мыслей о сексе, трахе, пореве отвлечь?
Вы чего? Вы о ком тут все говорите, а? О старичках за 60, да?
Я уверен, что о них....

Не может нормальный мужик в описанном возрасте так относиться к сексу. Если его он не интересует, то ничего вы с этим уже не сделаете. Это мужчина болен, он ассексуален, гомосексуален, и т.д....т.е. у него налицо, и на всё остальное, что ниже пояса, явные признаки отклонений в сексуальном плане.

Автор, в топку мужа! Пусть себе такую же ищет бабу, которой секс по барабану будет, или мужика..кто там знает, что у вашего мужа в голове...вона, мой приятель, тока к 45 года определился, что мужики слаще женщин для него в постели..а до этого 20 лет женат был, и сын имеется...
30-35 лет...самый стояк, ёшкин кот... у мну вон, и в мои 40++ ого-го...хлебом не корми, дай за сиську подержатьсИ...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:09
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Какая лажа, прости меня... »
  #283
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Какая лажа, прости меня хосподя-я-я-я....

Куда там в 30+ чё смещается, а?
Какой секс ради продолжения рода?
Чего там и от чего вдруг изчезает?

Вы о ком тут пишете? О гомосексуалистах, ассексуалах, и прочей шушере, которых бабское тело и процес его юзанья ни разу не вставляет? Похоже что да.

Из всего вышеперечисленного я ещё могу принять одно, это когда у мужика не стоит на свою бабу, по причине её внезапной окабанелости в результате необузданного жора, прикрытого обычным бабским, "аМырожАли!"...
Всё остальное полная лажа...
Чего там у кого снижается после 30-ти годков, а? Чего там может нормального мужика от мыслей о сексе, трахе, пореве отвлечь?
Вы чего? Вы о ком тут все говорите, а? О старичках за 60, да?
Я уверен, что о них....

Не может нормальный мужик в описанном возрасте так относиться к сексу. Если его он не интересует, то ничего вы с этим уже не сделаете. Это мужчина болен, он ассексуален, гомосексуален, и т.д....т.е. у него налицо, и на всё остальное, что ниже пояса, явные признаки отклонений в сексуальном плане.

Автор, в топку мужа! Пусть себе такую же ищет бабу, которой секс по барабану будет, или мужика..кто там знает, что у вашего мужа в голове...вона, мой приятель, тока к 45 года определился, что мужики слаще женщин для него в постели..а до этого 20 лет женат был, и сын имеется...
30-35 лет...самый стояк, ёшкин кот... у мну вон, и в мои 40++ ого-го...хлебом не корми, дай за сиську подержатьсИ...
В принципе согласен, но уж слишком упрощенная схема.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:16   #284
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
В принципе согласен, но уж слишком упрощенная схема.
Докажи!

Помню мне секса не хотелось как-то с месяц...мне тогда срок светил не хилый...похудел на 10кЫгЫ... но ниче, через месяц тучки равеялись, и ла-ра-лу-лай...настроение, желание и всё остальное поднялось...
Какие такие заботы у мужика, чтобы ему секса не хотелось? Ничё тут сложного нет...я даже не особо верю, что он кого-то там на стороне пялит... те кто пялят, от них и жёнам перепадает...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:20
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Какая лажа, прости меня... »
  #285
RaidoSol
Ветеран
 
Аватар для RaidoSol
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Какая лажа, прости меня хосподя-я-я-я....

Куда там в 30+ чё смещается, а?
Какой секс ради продолжения рода?
Чего там и от чего вдруг изчезает?

Вы о ком тут пишете? О гомосексуалистах, ассексуалах, и прочей шушере, которых бабское тело и процес его юзанья ни разу не вставляет? Похоже что да.

Из всего вышеперечисленного я ещё могу принять одно, это когда у мужика не стоит на свою бабу, по причине её внезапной окабанелости в результате необузданного жора, прикрытого обычным бабским, "аМырожАли!"...
Всё остальное полная лажа...
Чего там у кого снижается после 30-ти годков, а? Чего там может нормального мужика от мыслей о сексе, трахе, пореве отвлечь?
Вы чего? Вы о ком тут все говорите, а? О старичках за 60, да?
Я уверен, что о них....

Не может нормальный мужик в описанном возрасте так относиться к сексу. Если его он не интересует, то ничего вы с этим уже не сделаете. Это мужчина болен, он ассексуален, гомосексуален, и т.д....т.е. у него налицо, и на всё остальное, что ниже пояса, явные признаки отклонений в сексуальном плане.

Автор, в топку мужа! Пусть себе такую же ищет бабу, которой секс по барабану будет, или мужика..кто там знает, что у вашего мужа в голове...вона, мой приятель, тока к 45 года определился, что мужики слаще женщин для него в постели..а до этого 20 лет женат был, и сын имеется...
30-35 лет...самый стояк, ёшкин кот... у мну вон, и в мои 40++ ого-го...хлебом не корми, дай за сиську подержатьсИ...
Да тетка посторонняя у этого мужа однозначно. Не может быть чтобы мужчина хотел секса 1 раз в месяц. Не верю.
__________________
Все начинается с чьей-то мечты.

И уносят меня,и уносят меня
В цветную звенящую хрень
Три белых коня, эх два красных слона,пингвин,бегемот и олень.

RaidoSol is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:22
ответ для beauty_mum , на сообщение « Секс 1 раз в месяц. Повод для развода? »
  #286
poison
Наш человек
 
Аватар для poison
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 9 868


Цитата:
у мну вон, и в мои 40++ ого-го...хлебом не корми, дай за сиську подержатьсИ...
так тебе уролог, какие-то палочки волшебные в жопу фтыкает для этого
сам же писал...
poison is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:47
ответ для poison , на сообщение « так тебе уролог, какие-то палочки... »
  #287
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
так тебе уролог, какие-то палочки волшебные в жопу фтыкает для этого
сам же писал...
Подводит тебя твоя память.... втыкали врачишки свои пальчёнки...для проверки...чтобы убедиться, что у меня всё там в порядке. А тебе что, не фтыкали? Ну-ну..бедолага...рекомендую...приятного мало, но как утверждают знающие врачи, тока так можно простату проверить..никакое узи не сравнится с руками опытного уролога....если чё...
КАроче, здоров я, и с сексом у меня всё гуд...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:56
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Докажи! :) Помню мне секса не... »
  #288
Тролль
Старожил
 
Аватар для Тролль
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от RaidoSol Посмотреть сообщение
Да тетка посторонняя у этого мужа однозначно. Не может быть чтобы мужчина хотел секса 1 раз в месяц. Не верю.
Ну почему сразу на стороне тетка? правильно сказал

Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
я даже не особо верю, что он кого-то там на стороне пялит... те кто пялят, от них и жёнам перепадает...
Если не хочется, то не хочется совсем, а не избирательно. Просто в какой-то момент отключает желание (именно желание, а не способность) и всё.
Тролль is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:01
ответ для Тролль , на сообщение « Ну почему сразу на стороне тетка?... »
  #289
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Crown Of Thorns Посмотреть сообщение
Ну почему сразу на стороне тетка? правильно сказал


Если не хочется, то не хочется совсем, а не избирательно. Просто в какой-то момент отключает желание (именно желание, а не способность) и всё.
Отключилось желание, значит мужик болен, возможно безвозвратно. Не может у нормального и здорового мужика в самом расцвете сил и энергии вот так взять и отключиться одно из самых важных в его жизни функций, влечение его к противоположному полу.

Парни, вы чё тут такое продолжаете писать, а? Вы чё, сами такие, да? Вы это про себя пишите? Объясните тогда народу, от чего это вдруг у вас желание взяло и пропало....
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:10   #290
Dishe4ka
Участник
 
Аватар для Dishe4ka
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Отключилось желание, значит мужик болен, возможно безвозвратно. Не может у нормального и здорового мужика в самом расцвете сил и энергии вот так взять и отключиться одно из самых важных в его жизни функций, влечение его к противоположному полу.
Кстати, про здоровье
Если в 36 вдруг ничего не хочется/не получается (а с "синенькими" таблеточками все проходит подозрительно хорошо), то в 46, скорее, всего будет инсульт или инфаркт
Ведите, автор, мужа к кардиологу, на повестке дня - атеросклероз.
__________________
Dishe4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena