Вопрос к любовницам: сколько тратит на Вас в месяц Ваш любовник и на что? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: На что тратится для Вас Ваш любовник?
Ничего. Я его содержу. 3 3.66%
Чисто секс. Максимум презервативы... 20 24.39%
Иногда цветы покупает... 21 25.61%
Иногда кормит в ресторане... 29 35.37%
Покупает мне модные шмотки ( или дает на них деньги)... 14 17.07%
Летаем отдыхать на море за его счет... 11 13.41%
Купил мне иномарку, жигули, квадрацикл, мопед...и.т.д. 5 6.10%
Купил мне квартирку... 13 15.85%
Снимает гостиницу для встреч... 17 20.73%
Ничего. Но я обо всем могу с ним поговорить... 16 19.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 16:02   #281
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от jduperemen Посмотреть сообщение
Девочки, поделюсь своим опытом общения с женатыми мужиками... Были и они у меня в свое время
1) первый вариант - не скрывал, что женат. Познакомились на рабочей основе, ему нужен был репетитор по англ языку, чтобы получить должность топ-менеджера заграницей, а англ был нулевой. Здесь он был Ген директор компании. Очень обеспеченный, но без понтов. Дом в курортном р-не, дом заграницей, квартира в Москве, машины и пр. Уроки со временем перешли в интимные уроки у него в офисе. Оплата при этом не изменилась, типо работа работой, а интим это уже взаимно. Правда купил мне сапоги за 10тыщ, да фотик за 10тыщ подарил. У меня сломался комп, попросила его подарить мне ноут. Сказал, чтобы я выбрала сама, я выбрала за 28тыс. Девочки, он принес мне ровно 28тыс, ни рублем больше И это человек, у к-го на рублевом счете лежит 8 млн рублей (видела выписку с его банковской карточки, когда деньги мне снимал)... На этом общение закончилось.
2) второй женатик - 3 раз женат, очень любит жену. Жена правда и красавица, хотя его и старше, и молодец, всех его прошлых детей собирает, нянькается. Тоже очень обеспеченный - дома, машины, квартиры, свой завод и пр. Старше меня в 2 раза был. Встречались, ходили в кафе, суши. Из подарков- телефон за 10тыс на НГ, ну покупал мне какие-то лекарства, кода болела, да тортики, когда в гости приходил. Да сделал прощальный подарок на 50тыс - оплатил мне двери в новой квартире. При чем, когда мне не хватало денег при покупке квартиры, я его попросила в долг на год под расписку 200 косарей - отказал, сказал взять ипотеку. При этом купил себе 3 мотоцикл за 1 лям, а через пару месяцев квартирку в Испании. Таки дела. А двери оплатил, видимо испугался, что скажу жене про наши встречи.
3) третий - оказался действительно хорошим любовником. Оплачивал все: кафе, дорогие рестораны, поездки заграницу, подарки, белье, бриллианты, платил за учебу, помогал финансово и руками обставлять мою квартиру. При этом по деньгам был далеко от предыдущих, абсолютно среднестатист мужик, ездил на старой машине, с женой квартира была в ипотеку взята.
Делаю вывод: чем богаче - тем скупее
Опачки А вы таки его любовница а то подруга там, подруга...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5016659
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:14
ответ для troshtata , на сообщение « Опачки:015: А вы таки его... »
  #282
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Опачки А вы таки его любовница а то подруга там, подруга...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5016659
ага, и секса с женой нет и не было. Все как всегда
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:52   #283
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от jduperemen Посмотреть сообщение
Девочки, поделюсь своим опытом общения с женатыми мужиками... Были и они у меня в свое время

Делаю вывод: чем богаче - тем скупее
Вот она какая - мечта Гастрабайтера
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:09
ответ для Succubus , на сообщение « Вот она какая - мечта... »
  #284
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Вот она какая - мечта Гастрабайтера
кстатЕ да!
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:26   #285
jduperemen
Участник
 
Аватар для jduperemen
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 233


Нет, с женатыми теперь не вожусь. Это опыт давний. Сейчас я замужем, уже несколько лет )))
Зато теперь, имея такой бохатый опыт, как муж загуляет, сразу пойму
Хотя они все гуляют... главное, чтобы не содержал никого на стороне. На своем опыте знаю, что это такое. Одно дело тортики и телефоны - жене не обидно, да и мужик не в накладе. Другое дело, когда с любовницами ездят заграницу и содержат. Тут то есть на что обижаться.
А так, я думаю, многие здесь с женатыми встречались: по своей воле или им врали.
jduperemen is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:30
ответ для troshtata , на сообщение « Опачки:015: А вы таки его... »
  #286
jduperemen
Участник
 
Аватар для jduperemen
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Опачки А вы таки его любовница а то подруга там, подруга...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5016659
Какого из трех имеете в виду?
jduperemen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena