Запись в садики Выборгского района - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2007, 15:00   #281
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Мы живем в начале Руднева, поэтому ходила в 91,72 и 2 или 3 для ЧБД (забыла точно номер). А вы?
2 - это у нас прямо во дворе. Я в него и планирую. Вам там сказали, что на 2008 попасть нереально? Мне зав. сказала только, что запись 1 марта будет. Еще я была в 69 (это Руднева,19) - там тоже запись 1 марта и в 45 (Культуры,11) - там сказали подойти после НГ.
__________________
Кирилл (23.10.2005)
Miroshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 15:02
ответ для Miroshka , на сообщение « 2 - это у нас прямо во дворе. Я в него... »
  #282
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
2 - это у нас прямо во дворе. Я в него и планирую. Вам там сказали, что на 2008 попасть нереально? Еще я была в 69 (это Руднева,19) - там тоже запись 1 марта и в 45 (Культуры,11) - там сказали попдойти после НГ.
Нет в 2 я не была, заходила подруга ей сказали первого марта, но там только для ЧБД. Вы попадаете? У меня подруга водит в этом году туда в ясельную группу говорит нравится.
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 15:06   #283
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Нет в 2 я не была, заходила подруга ей сказали первого марта, но там только для ЧБД. Вы попадаете? У меня подруга водит в этом году туда в ясельную группу говорит нравится.
Вообще мы болеем в этом году каждый месяц Я думаю, за год 6 раз (которые требуются) наболеем точно. Другое дело, что отзывы у нашего участкового врача об этом садике не очень хорошие Я пока сомневаюсь, но особо выбирать не приходится - хоть бы куда-нибудь попасть
__________________
Кирилл (23.10.2005)
Miroshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 15:28
ответ для Miroshka , на сообщение « Вообще мы болеем в этом году каждый... »
  #284
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
Вообще мы болеем в этом году каждый месяц Я думаю, за год 6 раз (которые требуются) наболеем точно. Другое дело, что отзывы у нашего участкового врача об этом садике не очень хорошие Я пока сомневаюсь, но особо выбирать не приходится - хоть бы куда-нибудь попасть
Со здоровьем у нас такая же картина.

У меня подруга отдавала этой осенью дите в сад в ясельную группу. Почти во все сады ее не взяли, сказав что они маленькие 1год и 6. Отдала в двойку, потому что взяли и то попросила нашего учаскового педиатра, что б та в карточке везде, где есть свободное место написала, типа они болели.
Ходят туда с сентября, говорит что все нравится, чистенько, кормях нормально, в общем не жалеет, что попала в двойку.
З.Ы. кстати сейчас у них в ясельной группе недобор. т.е. многие позаписались в несколько садов и туда не пошли. Еслиб у меня сыну было года 2 я б отдала сейчас.
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 18:08   #285
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Еслиб у меня сыну было года 2 я б отдала сейчас.
А нам вот 2, но я что-то морально не готова. Да и он не готов у меня - не умеет ничего сам делать, даже на горшок не ходит. И болеет часто даже без сада, а чтож там тогда будет. Вот только если чтобы место застолбить Не знаю прямо...
__________________
Кирилл (23.10.2005)
Miroshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 18:21   #286
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Ну во первых насчет горшка - их там учат и первое время разрешают водить в памперсе (там многие не умеют). Я б скорее всего на вашем месте попробовала записать его сейчас. Если на работу все равно выходить не собираетесь, то будете при каждом чихе сидеть на больничном, и место сохранится стопудово. Но решать конечно вам. Правда о недоборе в группу Ольга мне говорила может с неделю назад или чуть чуть больше. Может и мест уже нет. Но я б попробовала.
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 19:42
ответ для Miroshka , на сообщение « А нам вот 2, но я что-то морально не... »
  #287
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
А нам вот 2, но я что-то морально не готова. Да и он не готов у меня - не умеет ничего сам делать, даже на горшок не ходит. И болеет часто даже без сада, а чтож там тогда будет. Вот только если чтобы место застолбить Не знаю прямо...
Катя, если ты в этот сад (№2) согласна, то беги записывайся и обходи врачей, ходите хоть на 2 часа в день, зато место будет за тобой
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 19:55   #288
El-Kruza
Старожил
 
Аватар для El-Kruza
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 472


У нас еще другая проблема, мы ноябрьские, сейчас детю 2 года. Позвонила в садик, сказали в 2008 г нас в садик не возьмут, потому что нам не будет полных 3-х лет. Отправили на Харченко в 202 сад. Не знаю что и делать...
El-Kruza is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 22:28
ответ для El-Kruza , на сообщение « У нас еще другая проблема, мы... »
  #289
Galinika
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Художников
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от El-Kruza Посмотреть сообщение
У нас еще другая проблема, мы ноябрьские, сейчас детю 2 года. Позвонила в садик, сказали в 2008 г нас в садик не возьмут, потому что нам не будет полных 3-х лет. Отправили на Харченко в 202 сад. Не знаю что и делать...
У нас нечто потобное, но еще круче. Сын родился в 27.09. На 1 сентября нам нет полных 3 лет, мест в младшей группе нет, а для яслей мы большие уже говорят. Короче и ни туды и ни сюды.
Galinika is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 20:58   #290
El-Kruza
Старожил
 
Аватар для El-Kruza
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Galinika Посмотреть сообщение
У нас нечто потобное, но еще круче. Сын родился в 27.09. На 1 сентября нам нет полных 3 лет, мест в младшей группе нет, а для яслей мы большие уже говорят. Короче и ни туды и ни сюды.
Так может быть в таком случае поможет РОНО ?
El-Kruza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena