Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 11:19
ответ для Ника09 , на сообщение « Вы знаете, а меня записали в МГЦ на... »
  #281
Darkoni
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Вы знаете, а меня записали в МГЦ на вторник к нему, 26е. Я спросила, мол знаю, что Макеев болеет, а на след неделе будет? Девушка кому-то крикнула, что мол к Макееву записываем? Ей сказали да и меня записали. Но все равно волнуюсь мало ли..
Странно, мне говорили, что он на след. неделе работает 25,27 и 28, мытоже к нему собираемся, но на 28-е. Только заметила, мы в МПЦ
Darkoni is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:52
ответ для Darkoni , на сообщение « Странно, мне говорили, что он на след.... »
  #282
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Darkoni Посмотреть сообщение
Странно, мне говорили, что он на след. неделе работает 25,27 и 28, мытоже к нему собираемся, но на 28-е. Только заметила, мы в МПЦ
Хотела в МПЦ на 27, но когда вы написали, что заболел, позвонила в МГЦ узнать что к чему и там записали на 26е, а сейчас ради интереса позвонила в МПЦ и там сказали, что болеет и не записывают.. теперь я вообще запуталась.. может и в МГЦ случайно записали, а его не будет... Или у него там основное место работы и туда он выходит. А то получится, что я настроюсь, что все нормально, приеду, а его и нет.. и узи пропало важное(((((
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 12:34   #283
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от nadina_ru Посмотреть сообщение
Я у Махаевой Натальи Николаевны делала на Балканской в МПЦ. О-Очень понравилось. Все рассказала-показала, очень доброжелательная, вежливая, внимательная. 3800 с направлением и 3900 без
+1. На первом УЗИ уже сказала, что у нас мальчик и не ошиблась.
Фотинья is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 12:53
ответ для Ника09 , на сообщение « интересно.. от чего ж у них цены... »
  #284
Луна
Ветеран
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
интересно.. от чего ж у них цены зависят?? мне сказали 3300, 3200 с направлением...
Не знаю от чего, но у меня по ДМС стоимость УЗИ на 13 недели-4732
Луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 12:56
ответ для marinchik85 , на сообщение « Я тоже сегодня хотела записаться к... »
  #285
Луна
Ветеран
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от marinchik85 Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня хотела записаться к Макееву...а он оказывается заболел, и к нему сейчас не записывают Записалась на четверг)))к Семенову..
В 12 неделек были у Ланговой...чего-то нам с мужем как-то не понравилось, как-то суховато и тихо она разговаривала
Вот, и мы у нее были, я т.ж. не впечатлилась, у нас она вообще молчала, все выспрашивать приходилось.
Луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 13:36
ответ для Ника09 , на сообщение « интересно.. от чего ж у них цены... »
  #286
Gindenburg
Старожил
 
Аватар для Gindenburg
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 025



Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
интересно.. от чего ж у них цены зависят?? мне сказали 3300, 3200 с направлением...
А мне врач дал направление на Тобольскую (я наблюдаюсь в платной клинике) и сказал, что с направлением УЗИ делают бесплатно, могут правда пытаться заставить заплатить, если увидят что напрвление из платного места, но на это не надо поддаваться, взять деньги они не имеют права. Сегодня поеду, попробую записаться, дозвониться до них практически невозможно.
Gindenburg is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:54
ответ для Gindenburg , на сообщение « А мне врач дал направление на... »
  #287
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Gindenburg Посмотреть сообщение
А мне врач дал направление на Тобольскую (я наблюдаюсь в платной клинике) и сказал, что с направлением УЗИ делают бесплатно, могут правда пытаться заставить заплатить, если увидят что напрвление из платного места, но на это не надо поддаваться, взять деньги они не имеют права. Сегодня поеду, попробую записаться, дозвониться до них практически невозможно.
С направлением узи дешевле на 100 руб!!! и все.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:31
ответ для Gindenburg , на сообщение « А мне врач дал направление на... »
  #288
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Gindenburg Посмотреть сообщение
А мне врач дал направление на Тобольскую (я наблюдаюсь в платной клинике) и сказал, что с направлением УЗИ делают бесплатно, могут правда пытаться заставить заплатить, если увидят что напрвление из платного места, но на это не надо поддаваться, взять деньги они не имеют права. Сегодня поеду, попробую записаться, дозвониться до них практически невозможно.
Абсолютно точно, что с направлением бесплатно. Вот только разница есть-какое направление. Если из частной клиники, тогда платно. Но даже с таким напралением можно записаться на консультацию к их генетику, рассказать о ситуации и он даст направление на бесплатное УЗИ. Я так делала. Все последующие УЗИ были бесплатные.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:47
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #289
kiarra
Участник
 
Аватар для kiarra
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 197


девочки, всем привет. А подскажте- где можно вместе с мужем придти на прием, если платно напримерв МПЦ записыватся - это реально?
kiarra is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:01
ответ для kiarra , на сообщение « девочки, всем привет. А подскажте- где... »
  #290
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Абсолютно точно, что с направлением бесплатно. Вот только разница есть-какое направление. Если из частной клиники, тогда платно. Но даже с таким напралением можно записаться на консультацию к их генетику, рассказать о ситуации и он даст направление на бесплатное УЗИ. Я так делала. Все последующие УЗИ были бесплатные.
У меня направление из ЖК, а не из платной клиники.. сказали мне четко - на 100 руб. дешевле.

Цитата:
Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
девочки, всем привет. А подскажте- где можно вместе с мужем придти на прием, если платно напримерв МПЦ записыватся - это реально?
Так там с мужем запросто.. для мужей там стул рядом с кушеткой и экранчик для родителей отдельный, все видно, против никто не возражает..
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena