***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 21:49   #281
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Девченки, Сашка тут подсела на "миод" (мед), съела уже наверное полных 3 чайных ложки и еще просит прямо с истерикой. А сколько вообще его можно давать в день? Она у меня не аллергик, но сладкоежка страшная (печенье, касетки, сякаладки, мамеладки это лучшая еда). Ограничиваю ее, даю 1-2 в день. Но вот мед вроде полезен.....
жена гонщика is offline  
Старый 30.12.2009, 21:51   #282
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Олесь, тут как повезет. Катя трескала без ограничений. Илью контролировала. А Диме больше ложки не даю. Баюс. У него на все вподряд аллергия.
киSSки is offline  
Старый 30.12.2009, 21:59   #283
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


У меня Вовка тоже мёд уважат,но даю самую малость,каплю на кофейной ложке,но ложек пять,чтобы ему думалось,что много ест))).А подсел он у меня на тёртую морковку с сахаром,в день может 2 раза попросить.
А мы сегодня решились вызвать ДМ,так что сегодня ночью будет ёлка,раньше папа не смогёт,а днём ДМ и подарки.
Танюш,да с дедом то он дружил всегда,только они постоянно на даче живут,приедут максимум на пару дней и всё общение.
Всех икрой снабдила,теперь главное самой без неё не остаться
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 30.12.2009, 22:00
ответ для Малыша , на сообщение « У меня Вовка тоже мёд уважат,но даю... »
  #284
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


А ещё,а ещё мы вчера взвесили Димасика: 5547 кг и 59.5 росту!
Малыша is offline  
Старый 30.12.2009, 22:49   #285
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А ещё,а ещё мы вчера взвесили Димасика: 5547 кг и 59.5 росту!
Хорошо подрос мужичек ваш!!! Так держать

Света, Таня спасибо за ответ про мед. Я Сашке даю по чуть-чуть в чайной ложке, но таких "чуть-чуть" ложек 10 съедает, причмокивает, облизывается и орет что надо еще.

ПАПА ПРИВЕЗ ЕЛКУ!!!!!!! РЕБЕНОК В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ!!!!!! Говорит что сейчас будет хоровот вокруг елки водить Вот думаю как бы ее спать уложить, а утром уже будем наряжать с ней. Саня прямо пищит от елки, довольна как слон!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 30.12.2009, 23:20   #286
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Танюш,да с дедом то он дружил всегда,только они постоянно на даче живут,приедут максимум на пару дней и всё общение.
Всех икрой снабдила,теперь главное самой без неё не остаться
1. ну значит пусть чаще общаются
2. ага, а я все еще жду вкусняшку
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А ещё,а ещё мы вчера взвесили Димасика: 5547 кг и 59.5 росту!
огого, вот это кушает парень
__________________
Танюлька is offline  
Старый 31.12.2009, 02:37   #287
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Т
Тань, там где мы сдавали кровь, писали (+) или (-) и в зависимости от степени реакции колличество плюсов возростало. У нас было на некоторые продукты по 4-5 плюсов((( Но я сдавала чисто для себя, потому, что наша педиатр в это не верит. Общий иммуноглобулин это только один из видов иммуноглобулина, который отвечает за один тип имунного ответа на аллерген, а их существует множество всяких (специфический, ещё какой-то). Так что наша доХтор к этому иммуноглобулину тоже скептически относиться.
Лен, а вот тебе результаты как показались? похожие на правду? нет такого. что, например. ты точно видишь. что на продукт аллергия, а по результатам анализа 0?
чета я прям все сомневаюсь.. у нас на пшеницу 0, а пашка опять стырил сухарил, и нате вам, щеки алые((

еще расстроилась, приписали от дискенезии галстену или хофитол.. на то и то реакция сильная.. хотя в инструкции не фига нет. что аллергию могут вызывать.. и пить их надо месяц... там нам целый курс прописали из разных лекарств. шоб все комплексно лечить, а таперича все сбилось...
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А ещё,а ещё мы вчера взвесили Димасика: 5547 кг и 59.5 росту!


девы, а кто ДМ не вызывает. вы когда будете подарочки под елку класть? 31го с утра или 1го?
Пашка видимо с нами будет сидеть в НГ, он самое ранне в полодинадцатого засыпает. а тут и фиг заснет ежели все бегать будут.. решила, пущай потусует полчасика, послущает че там наш президент вещать станет))

а я ваще еще ниче не готовила, не покупала, и не хочу даж.. и подарки не купили. токо пашке.. решили. что для взрослых ДМ на каникулах придет. когда эта лихорадка в городе кончится
Tatusa is offline  
Старый 31.12.2009, 02:53
ответ для Tatusa , на сообщение « Лен, а вот тебе результаты как... »
  #288
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Танюш,спасибо за разделение нашей обжорской радости!)))
Мы в прошлом году ему дарили,когда 12 пробило-не спал по любому.А сегодня приняли решение взвать ДМ на завтра на вечер,вот он и подарит.К нам ещё Маринелли с Дениской приедут и Танюлька с Дашулькой может надумают прийти.Будет думаю здорово,по крайне мере надеюсь.Хочется ребзе праздника,хотя своим поведением он этого не заслуживает.
Готовить придётся,т.к. будут невольные гости:тётушка,т.к. одна остаётся и мой племяш с девушкой,т.к. в городе кроме нас ни кого у них нету.Муж будет с нами только до часу -потом на работу как всегда.
Ну а подарки на НГ для для больших деток тоже отложены на каникулы.
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 31.12.2009, 03:01
ответ для Малыша , на сообщение « Танюш,спасибо за разделение нашей... »
  #289
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Т.К нам ещё Маринелли с Дениской приедут и Танюлька с Дашулькой может надумают прийти.Будет думаю здорово,по крайне мере надеюсь.Хочется ребзе праздника,хотя своим поведением он этого не заслуживает.
Готовить придётся,т.к. будут невольные гости:тётушка,т.к. одна остаётся и мой племяш с девушкой,т.к. в городе кроме нас ни кого у них нету.Муж будет с нами только до часу -потом на работу как всегда.
.
героическая ты женщина, Татьяна..)) я вот нипочем ен в силах гостей принимать, хотя и хотелось бы повидать многих.. надеюсь, шо на каникулах отойду и ужо поприглашаю кого-нить..
вот фиг знает, че тако навалилось? так устала от этого года.. пусть скорее куранты..
Tatusa is offline  
Старый 31.12.2009, 03:52
ответ для Tatusa , на сообщение « героическая ты женщина, Татьяна..)) я... »
  #290
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки, Сашка тут подсела на "миод" (мед), съела уже наверное полных 3 чайных ложки и еще просит прямо с истерикой. А сколько вообще его можно давать в день? Она у меня не аллергик, но сладкоежка страшная (печенье, касетки, сякаладки, мамеладки это лучшая еда). Ограничиваю ее, даю 1-2 в день. Но вот мед вроде полезен.....
Егор тоже очень мед уважает. Они с дедом вечером "идем с дедей пить меть и чаем запивать"! Но он много не просит, да мы и не даем - одну ложку чайную и все. Никаких высыпаний не было пока, ттт.
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А ещё,а ещё мы вчера взвесили Димасика: 5547 кг и 59.5 росту!
Ух, какой богатырь! Хорошо кушаете, молодцы!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena