Хорватия - 2012 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 22:36
ответ для tendermay , на сообщение « Люба, а вообще в Хорватии не найти... »
  #281
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от tendermay Посмотреть сообщение
Люба, а вообще в Хорватии не найти апартотелей с мини-диско хотя бы? или только в Макарска их нет?
много детской анимации (мини-гольф, мастер-классы, и все такое) и мини-диско каждый день в солярисе в Шибеннике. И песок там есть, и галька. Подкачал только сам отель- уж очень маленькие номера и кондеи старые. Но жарко тв номере было только в пик жары. до 30 градусов - нормально. Детям там раздолье. паровозики, батуты, машинки тоже есть.
только вот, что заметила, если ребенок стеснительный ему может трудновато влиться, аниматоры особо не зазывают, не приглашают, надо узнать все самим (расписание на рецепшене) и отводить ребенка.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:43
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #282
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Точно, и там есть апартаменты даже. только солярис расположен вдалеке от города-пол часа на автобусе. и там вроде анимация на франц языке больше
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:50
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #283
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


сегодня в Омише в один дом упал камень в 2 тонны, еще 2 камня упало рядом на террасу. Ужас. реально фото гостиной, а посередине камень лежит
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:10
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #284
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Я так понимаю все живы? Откуда это ЧУДО?
Taisa07 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:14
ответ для Taisa07 , на сообщение « Я так понимаю все живы? Откуда это ЧУДО? »
  #285
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Я так понимаю все живы? Откуда это ЧУДО?
живы. с гор, откуда ж еще. там постоянно идут работы по укреплению, чтоб не сыпались камни. http://dnevnik.hr/vijesti/hrvatska/t...u-u-omisu.html

там видео есть
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:27
ответ для docenkl , на сообщение « Точно, и там есть апартаменты даже.... »
  #286
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
узнайте у турфирм про отели лагуна галиот и бельвью на истрии.есть ли там анимация. мне кажется нет, но мало ли что то изменилось..это именно апартаменты отельные
да, смотрю каталог по Хорватии, анимационные программы есть. Я что-то Истрию до этого не рассматривала, вот и упустила их из виду

Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
много детской анимации (мини-гольф, мастер-классы, и все такое) и мини-диско каждый день в солярисе в Шибеннике. И песок там есть, и галька. Подкачал только сам отель- уж очень маленькие номера и кондеи старые. Но жарко тв номере было только в пик жары. до 30 градусов - нормально. Детям там раздолье. паровозики, батуты, машинки тоже есть.
только вот, что заметила, если ребенок стеснительный ему может трудновато влиться, аниматоры особо не зазывают, не приглашают, надо узнать все самим (расписание на рецепшене) и отводить ребенка.
Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Точно, и там есть апартаменты даже. только солярис расположен вдалеке от города-пол часа на автобусе. и там вроде анимация на франц языке больше
девочки, вы - супер!

я на Шибеник как на вариант тоже посматривала, а сейчас вся картинка сложилась - там и апарты есть с 2-мя спальнями, как я хочу, и комплекс этот Солярис, огроменный , а на то, что из апартов в него ходить можно, я раньше не заметила

дело за малым - узнать сколько это стОит
tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:33
ответ для docenkl , на сообщение « Точно, и там есть апартаменты даже.... »
  #287
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Точно, и там есть апартаменты даже. только солярис расположен вдалеке от города-пол часа на автобусе. и там вроде анимация на франц языке больше
там несколько отелей- в итальянском и французском анимация на этих языках. В отеле Иван и Юрий(это я по-нашему их называю) в-основном живут словаки, поляки, хорваты(братья-славяне короче), анимация на этих языках в-основном, но дети нормально понимают.
виллы далековато от хороших пляжей - они где камни и плита. но те виллы что прямо в 5 м от воды мне понравились. До города 6 км( не знаю может автобус так идет долго?) Прямо на автобусной остановке всегда стоят местные и предлагают за несколько кун довезти до города, так дешевле на компанию из нескольких человек. Я бы рекомендовала этот отель семьям с детьми кто не собирается много ездить по стране. Прямо от отеля есть много экскурсий на кораблике. и на крку из отеля есть экскурсия.
Еще там легче переносится жара- это полуостров и ветром он продуватся. Ездили с 7 месячным малышом нам очень понравилось. есть супермаркет небольшой.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:34
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #288
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Вот такую рыбу видела сегодня впервые




docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:36
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #289
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


я думаю прилично это стоит, и многое забронировано на год вперед, так что надо торопиться. Но некоторые ищут апарты рядом с этим комплексом и тусят там целыми днями. ночью тоже диско всякие, бары работают.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:37
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #290
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


красивая рыбка!
сладкая N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena