Выбо прогулочной коляски - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2007, 22:18
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #281
лилу
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 309


Дядя Ваня ответьте пожалуйста на мой вопрос,я вчера поздно вечером задавала
лилу is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2007, 22:38
ответ для дядя Ваня , на сообщение « тоже мертвый вариант это китай -... »
  #282
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Ну почему же тогда эти коляски так классно выглядят? Почему они отвечают требованиям наших российских дорого и проч.? Есть у нас хоть какие-то коляски не КИТАЙ? Давно хотела спросить. А вот у меня есть инфа, что итальянцы свои Переги не покупают, типа дорого, и не умеют они делать коляски (не в обиду поклонникам Перег). А что покупать? Запредельные Жане, Мутси или Эмальюнги? Видела тут вообще колску за 36 тыщ, чуть не подавилась. А обычным смертным что же тогда выбирать? Это не нападка, это любопытство. Утолите, плиз . И поражает, что игрушки тоже все КИТАЙ. Авент только вроде настоящий . Я то выбрала уже коляску, за Отчизну радею...
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2007, 23:25
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #283
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


У Жане написано - производитель - Испания, производство -Китай. Все-все поголовно делается на Востоке, и техника вся, в любой магазин зайдите - все "мейд ин чайна". Там рабочая сила дешевая. Че-то я Лагуну сегодня в ДМ на Ленинском потрогала, все равно тяжеловата, колеса смешными показались, пристальнее не смотрела.
Вот тут еще посмотрите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=137192 Закупка оптом. Макларен стоит 3362 р., а на mamadoma.ru - больше 10 тысяч!
Olga Wins is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 00:09
ответ для Olga Wins , на сообщение « У Жане написано - производитель -... »
  #284
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Да, но из прогулок, которые складываются книжкой и крепенькие такие, вполне ничего. Трости легче можно найти, хотя и Макларен в полном обмундировании весит 8 кг. Если таскать на себе надо, то, конечно, лучше брать что-то типа Арии ну или на худой конец Грако. А все приличное ОЧЕНЬ дорого стоит. Жане конечно на любителя и дороговато для меня лично. Мне вот трехколески не нравятся, а кому-то наоборот - верх современности и стиля. По качеству, я уверена, она далеко впереди многих "китайцев".
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 00:28   #285
дядя Ваня
Мега-элита
 
Аватар для дядя Ваня
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 4 941


Цитата:
Сообщение от OLLY&POLLY Посмотреть сообщение
Ну почему же тогда эти коляски так классно выглядят? Почему они отвечают требованиям наших российских дорого и проч.? Есть у нас хоть какие-то коляски не КИТАЙ? Давно хотела спросить. А вот у меня есть инфа, что итальянцы свои Переги не покупают, типа дорого, и не умеют они делать коляски (не в обиду поклонникам Перег). А что покупать? Запредельные Жане, Мутси или Эмальюнги? Видела тут вообще колску за 36 тыщ, чуть не подавилась. А обычным смертным что же тогда выбирать? Это не нападка, это любопытство. Утолите, плиз . И поражает, что игрушки тоже все КИТАЙ. Авент только вроде настоящий . Я то выбрала уже коляску, за Отчизну радею...
я говорю о данной конкретной 421й модели (которая Бертик) - она умерла года три назад - в смысле падения продаж
видать устарела
дядя Ваня is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 00:30   #286
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Вот пример - Teutonia стоит около 30000,00-40000,00 Где гарантия, что не китай? Конечно она продается в дорогом магазине для богатых людей, У меня Инглезина - на корпусе, на обивке написано сделано в Италии (В паспорте тоже), PP Venezia - тоже везде написано Италия (в паспорте тоже), а вот Neonato (Италия), а написано - сделано в Китае. Чего тогда париться? Откуда мы узнаем, где собирали и делали??? Я думаю выбирать надо по запросам и возможностям!! Как у меня муж говорит - написать можно все что угодно!
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 00:33
ответ для лилу , на сообщение « Дядя Ваня,а если я в средствах не... »
  #287
дядя Ваня
Мега-элита
 
Аватар для дядя Ваня
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 4 941


Цитата:
Сообщение от лилу Посмотреть сообщение
Дядя Ваня,а если я в средствах не ограничена,то какие посоветуете коляски в качестве прогулки на зиму и трость для поездок и лета?прочитала все ваши ответы и не видела ни одного совета.по весу тоже сильных ограничений не выставляю,т.к. понимаю,что нормальная прогулка не может быть легкой
мне сложно сказать - это все индивидуально
дядя Ваня is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 00:36   #288
дядя Ваня
Мега-элита
 
Аватар для дядя Ваня
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 4 941


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
Вот пример - Teutonia стоит около 30000,00-40000,00 Где гарантия, что не китай? Конечно она продается в дорогом магазине для богатых людей, У меня Инглезина - на корпусе, на обивке написано сделано в Италии (В паспорте тоже), PP Venezia - тоже везде написано Италия (в паспорте тоже), а вот Neonato (Италия), а написано - сделано в Китае. Чего тогда париться? Откуда мы узнаем, где собирали и делали??? Я думаю выбирать надо по запросам и возможностям!! Как у меня муж говорит - написать можно все что угодно!
надо полагать там где сборочные заводы есть, там и собирали...
сами же говорите - в паспорте написано, в Евросоюзе писать заставляют страну происхождения
дядя Ваня is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 00:40
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #289
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Neonato - страна происхождения Италия!
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 00:41
ответ для дядя Ваня , на сообщение « мне сложно сказать - это все... »
  #290
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


А мы после долгих мучений купили JANE SLALOM PRO прогулочный вариант http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=4&razdel=1. Хотели сначала Перегу купить плико P3 кажись так называется, а оказалось, что она нефига не легкая и весит даже больше, чем Жане. Только вот у нас фигня с ручным тормозом приключилась, вот теперь с Магазином колясок выясняем отношения....
somebody is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena