Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2007, 02:26   #281
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
На мой взгляд Красная шапочка подойдёт лет с 5.

А Робин-Бобин - чудо из чудес! Моя непоседа в 3,5г сидела в первом ряду, и ни разу на меня не оглянулась это единственный спектакль (из немногих правда), который она смотрела не отвлекаясь. А завтра мы пойдём на Сказку про крокодилов И обязательно поймаем как-нибудь их "Кошку..." - это тоже великолепно.
Скажите пожалуйста, а Вы билеты на Робина-Бобина покупали в театральной кассе?
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2007, 20:24
ответ для Аэссонэ , на сообщение « Мы ходили в 2,10. Именно в Деммени. ... »
  #282
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
Мы ходили в 2,10. Именно в Деммени. Всё прошло на ура. А первый наш спектакль был в 2,7 - "3 поросенка". И я поняла, что можно было и раньше выходить в театр, дочка с интересом смотрела. Но дети все разные. У одних наших знакомых мальчишка и в 4 года не сидит на спектаклях.
Согласна полностью, мы смотрели Красную шапочку в "Бродячей собачке" в 2,6 года.

Цитата:
Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
Робин - это да! Полный восторг. Крокодилы - тоже очень славно. Может быть, на втором месте после Робина. Ждем кошку.
Кстати, сказку про кошку мы тоже недавно читали запоем. Дочка раз 5 просила прочитать ее.
Девочки, а расскажите где Робина смотреть, в каком театре? Не раз слышала, что многие хвалят, тоже хотим.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 00:01   #283
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
Согласна полностью, мы смотрели Красную шапочку в "Бродячей собачке" в 2,6 года.
Девочки, а расскажите где Робина смотреть, в каком театре? Не раз слышала, что многие хвалят, тоже хотим.
1. Речь шла о театре марионеток имени Е. Деммени.
2. Театр "Кукольный формат" http://kukfo.spb.ru/rus/main.php?id=10
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 12:04
ответ для Pat , на сообщение « Да, мне очень понравилось. С Алиской... »
  #284
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Momo Посмотреть сообщение
Идёте ещё куда-нибудь?
Идём. На "Ивана-лентяя" и на "Аладдина" в Театр сказки.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 14:06
ответ для Pat , на сообщение « Идём. На "Ивана-лентяя" и на "Аладдина"... »
  #285
ДусяЯ
Элита
 
Аватар для ДусяЯ
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщений: 2 949


Девочки,а в театре "Кукольный формат"дети отдельно сидят от родителей и билеты без мест или как? Очень хочется туда попасть ,но мой не будет без меня сидеть
ДусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 15:50
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #286
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Мы были 2 года назад. Поскольку Алиска одна ни за что бы не села, то сидела вместе с нами на третьем, что ли, ряду. Билеты были без мест, это плохо. Возможна совершенно неинтеллигентная давка за места. Но если мне не изменяет память, видно там хорошо.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 16:43
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #287
TsarevnaBudur
Участник
 
Аватар для TsarevnaBudur
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107


Подскажите пожалуйста на какой спектакль и в какой театр можно сжодить с 4 год. дочкой. В театре были один раз год назад. Сидели на одном месте т.к. малышке ничего не было видно, народу было очень много.
TsarevnaBudur is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 17:08
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #288
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


В Деммени хорошие кресла-трансформеры. У них "Дюймовочка" хорошая. "Снежная королева", если читали уже.
Про Театр Сказки тут было много мнений. И у них "Дюймовочка" замечательная. (Сейчас буду повторяться.) "Кто разбудит солнышко" - но он грустный. "Маша и медведь". У них тоже кресла удобные для малышей.
"Робин-Бобин" в Кукольном формате. Может быть даже лучший вариант, чтобы продолжить знакомство с театром. Это вот всё ИМХО.
Почитайте отзывы http://www.littleone.ru/reports/inde...3&order=rating
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 21:35
ответ для TsarevnaBudur , на сообщение « :017:Подскажите пожалуйста на какой... »
  #289
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от TsarevnaBudur Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста на какой спектакль и в какой театр можно сжодить с 4 год. дочкой. В театре были один раз год назад. Сидели на одном месте т.к. малышке ничего не было видно, народу было очень много.
Я бы Вам посоветовала начать с Деммени, но они сейчас в другом помещении и я не знаю как там кресла.
Я Вас очень хорошо понимаю - для маленьких деток очень важно удобство!
2. Мне нравится Театр за Черной Речкой, там тоже все удобно - большой наклон, там есть спектакли для совсем малышей - "Веселый зоопарк", "Слишком озорные медвежата", а для постарше уже спектакли есть и не кукольные - например "Аппетитные сказки" - нам очень понравились
3. Театр у Нарвских ворот - маленький камерный театрик, очень крутой наклон - мне кажется видно хорошо с любого ряда, мы были на "Все мыши любят сыр", сидели на 6-м ряду, видно было отлично, и спектакль очень понравился - Тане как раз было 4 года.
Удачи Вам
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 22:36
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #290
ДусяЯ
Элита
 
Аватар для ДусяЯ
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщений: 2 949


Девочки,а как на 4 ряду в Деммени хорошо видно? А театр сейчас не на Невском?
ДусяЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena