Косметика Natura Siberica (Натура Сиберика) - нужны отзывы - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 22:58   #281
LaraShok
Активный участник
 
Аватар для LaraShok
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Поделюсь своим: от крем-геля для век началась аллергия-шелушение и отек век, от крема для лица результата нет. Выбросила.
LaraShok is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:22
ответ для LaraShok , на сообщение « Поделюсь своим: от крем-геля для век... »
  #282
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от LaraShok Посмотреть сообщение
Поделюсь своим: от крем-геля для век началась аллергия-шелушение и отек век, от крема для лица результата нет. Выбросила.
очень жаль, что не подошел крем, я как раз хочу его попробовать - только Швейцарский НС. Все еще нет его на складе, жду.


Пока поделюсь отзывом про испробованное Натура Сиберика Антицеллюлитное густое сибирское масло для тела 200мл Natura Siberica


Наконец и я дошла до этого масла, которое набрало много хороших отзывов.
Несмотря на то, что средство называется "масло", у него консистенция плотного крема, с очень приятным запахом - не сильным, не навязчивым, просто приятным.

Впитывается быстро, и моментально делает кожу гладкой и приятной на ощупь.Для зимы или весны - когда кожа после душа требует особого ухода - это идеальный вариант. Бархотистость кожа сохраняет до следующего принятия душа. Если учесть, что это еще и антицеллюлитное средство - действие которого я надеюсь ощутить через месяц - то средство действительно стоит своих 72 рублей -оптовых. (не знаю сколько в магазине).

так что масло это я бы скорее советовала.
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:16
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #283
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Докладываю: закупилась я пополной в закупке, но ну меня началась жуткая аллергия
Купила крем дневной жирной и комбинированнай кожи, крем ночной для чувствительной кожи, сыворотку для чувствительной кожи. После их применения жутко стягивает, краснеет и шелушится кожа, хожу как питон :D. Тоник и пенка мне понравились, но не знаю есть на них аллергия или нет. Гель для душа витамины для кожи - запах отличный, про аллергию тоже пока ничего не могу сказать, посмотрим.....
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:16
ответ для lelikin , на сообщение « Докладываю: закупилась я пополной в... »
  #284
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от lelikin Посмотреть сообщение
крем ночной для чувствительной кожи, сыворотку для чувствительной кожи.
Куплю у метро Техноложка. На пробу для себя. Зачем пропадать
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:47
ответ для lelikin , на сообщение « Докладываю: закупилась я пополной в... »
  #285
ligira
Старожил
 
Аватар для ligira
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от lelikin Посмотреть сообщение
Докладываю: закупилась я пополной в закупке, но ну меня началась жуткая аллергия
Купила крем дневной жирной и комбинированнай кожи, крем ночной для чувствительной кожи, сыворотку для чувствительной кожи. После их применения жутко стягивает, краснеет и шелушится кожа, хожу как питон :D. Тоник и пенка мне понравились, но не знаю есть на них аллергия или нет. Гель для душа витамины для кожи - запах отличный, про аллергию тоже пока ничего не могу сказать, посмотрим.....
вот уже не в первый раз читаю про аллергию, у меня лично было вокруг рта воспаление, как-будто ожёг, очень долго проходило, это у меня было от пиллинга для лица
ligira is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:32   #286
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Шампунь для усталых и ослабленных волос испробовал мой муж.
Появилась перхоть (( До этого пользовался Фруктисом.
У меня такая же ерунда, полгода уже не могу от перхоти избавиться(( И тоже до этого пользовалась фруктисом. Попробовала сиберику на свою голову...
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:52
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #287
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


начитавшись негативных отзывов решила не рисковать с этой косметикой,но на днах все таки не удержалась,купила кое что.пишу отзыв
1.шампунь для сухих волос,ставлю большую и жирную пятерку (по крайней мере пока,после двух применений).первый раз мылился чуть хуже обычного шампуня,но лучше чем я думала.второй раз как обычный шампунь,только пена по консистенции другая,более плотная,однородная,без пузыриков.после мытья волосы не путались,думаю,спокойно расчесала бы их без бальзама
2.бальзам в банке для роста волос.наносится немного странно,волосы не становятся мягкими на ощупь,я люблю,когда волосы прямо скользкие с бальзамом,такого не было,смылось все легко,но результат меня приятно поразил.волосы стали жесткими (возможно для кого-то это недостаток,но с моими сухими пористыми,вечно пушащимися и электризующимися волосами это огромный плюс),объемными,очень хорошо держали укладку весь день ,кожа головы не жирнилась дня три.вообщем я очень довольна
3.флюид для очищения кожи для чувствительной кожи.через 10 минут после умывания кожу не стянуло,как у меня происходит даже с аптечной косметикой для очень сухой кожи.очистил хорошо,ватный диск после умывания был чистым,только не до конца удалил тушь с глаз.тоже зачет
4.антивозрастная сыворотка с экстрактом черной икры.для моей сухой кожи легковата,наношу сверху крем (хотя может так и надо?).о результатах пока говорит рано,но никаких аллергических проявлений не было
общее впечатление от косметики очень приятное-консистенция,запах,упаковка.завтра пойду куплю масло для тела и для ног
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:29   #288
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Я пользуюсь шампунем и бальзамом для сухих волос - довольна. Купила, не надеясь на результат, случайно, потому что у меня кератиновое выпрямление, а специальные шампунь и кондей закончились, вот и взяла, т.к. надо было именно безсульфатные.
В итоге, могу сказать, что никакой разницы между салонными продуктами по 750 руб. за шт. и Сиберикой за 115 руб. я не ощутила, Сиберика отлично справляется с задачей! И выпавших волос после Сиберики гораздо меньше.

Еще пользуюсь термо маской для тела. Тоже нравится. Легко наносится, явный термо эффект есть. Она для похудения, но не могу сказать, что есть явный эффект уменьшения объемов, ну так его не было у меня и от дорогущих средств. А кожа после этой маски приятная и пользоваться удобно.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:38
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #289
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Из Сиберики пользюсь постоянно:
Очищающим муссом для умывания для жирной и комбинированной кожи-супер средство,мне подошло сразу,хорошо очищает,смывает макияж,не стягивает кожу!
Нежный скраб-тоже подходит,в меру отшелушивает,оставляет кожу увлажненной;
Дневной и ночной кремы для лица-жить без них не могу,подходят идеально!

Пробовала Тоник для жирной кожи-фигня какая-то,не тоник-молочко...Смысла в нем так и не нашла...
Скраб для тела анти-age-ничего такой,кремовая консистенция,оставляет пленку,так что подходит только для зимы либо тем у кого очень сухая кожа (не мой случай)
Антицеллюлитное белое масло-периодически пользуюсь,эффект ничуть не хуже чем от других а/ц средств,хорошо впитывается,приятно пахнет.
Шампуни и кондиционеры-одно время пользовалась,ничего особенного.
А!Вспомнила!еще у них очень хороший крем для рук,который в белом тюбике с зеленым узором.

Ух,вроде все
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:25
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #290
Shusja
Гость
 
Аватар для Shusja
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 8


работала в аптечной сети, все у них перепробовала)
крема довольно неплохие, особо нравится моментальная маска для лица, и крема из сибирского масла...
шампунь и бальзамчики не очень, не пошли у меня...
Shusja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena