Я ее слепила из того на что хватило :)). Ремонт двушки. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 01:23
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я как умная:)), подключила стиралку,... »
  #281
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


У меня оба шланга по полу идут, все работает, что у вас за машинка, а то родители сейчас хотят поменять свою, чтобы тоже не нарваться на ту, в которой надо шланги на определенной высоте выводить?
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:25
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я как умная:)), подключила стиралку,... »
  #282
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Я как умная, подключила стиралку, цикл запустила, а она дошла до середины и замигала всеми кнопками. Я в инструкцию, а там если все мигает, обратитесь в сервисный центр Мама дАрАгАя, сердце в пятки, опять расходы и т.п. Мамуля сходила к родным, посетовала что опять непредвиденные расходы. Там у нее спросили ,а шланг на какой высоте? Я опять в инструкцию, там черным по белому не ниже 65см и не выше 100см. Мерию свою высоту 58см. Сантехники которые выполняли работы , сделали включения для сливного шланга ниже положенного. Я же говорила что косяки еще появятся. Открутили, повесили в раковину и о ЧУДО все заработало!!!

А теперь я вас повеселю. Так сейчас выглядит подключение моей стир. машинки. Надо занятся плотно вопросом нормального подключения, а пока так. Веселитесь
Светуль,вы с мамой и Дашей всё равно большие молодцы!!!А шторы и карниз-это фигня, по сравнению стем что было у вас в самом началеЖди на новоселье
__________________
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:39
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Фото хочу:)). Какого цвета обои я и... »
  #283
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
У меня оба шланга по полу идут, все работает, что у вас за машинка, а то родители сейчас хотят поменять свою, чтобы тоже не нарваться на ту, в которой надо шланги на определенной высоте выводить?
у нас один по полу, другой тоже на определенной высоте, вроде сливной, сколько не знаю, муж подключал...
Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Фото хочу.
вот
на все про все - что-то около мешка ротбанда, краска, колер и лак.
вроде на фото видно, что стена рельефная, вообще изначально было запланировано сделать стены под камень, коричневые, но когда я вошла в свою коричневую ванну, я расплакалась
никогда мне не было так некомфортно...не попали мы однозначно с оттенком, хотя коричневым муж делал воском специальным для декоративных штукатурок, там все неровности было видно, прям как натуральный камень, еще рисунок был именно под камень, муж прям пальцем в слое штукатурки вырисосывал круглые-овальные камни, сейчас вместо этого - белое...но... в коридоре это смотрелось бы, но не в туалете...
в общем решено было закрасить белым, сверху голубым...
собственно этот белый и видно в швах, я бы еще светлее сделала, но не стала мужа еще раз заставлять краску перемешивать
кафель старый, не стали сбивать

в общем, если что, то можем с мужем как-нить в выходной подъехать, он покажет как это ну и фотки в коричневом варианте могу выложить через недельку, когда муж в город вернется



__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:49
ответ для Мась$ка , на сообщение « :046:Светуль,вы с мамой и Дашей всё... »
  #284
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от мась@ка Посмотреть сообщение
Светуль,вы с мамой и Дашей всё равно большие молодцы!!!А шторы и карниз-это фигня, по сравнению стем что было у вас в самом началеЖди на новоселье
Машуля, приезжайте, а потом я к вам
__________________
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:52
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #285
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Шланг сливной.
Еще неприятность, за туалетом появилось мокрое пятно.У швов сухо, а если провести рукой в середине трубы то мокро, неужеле труба прохудилась. Завтра буду звонить сантехникам, надеюсь придут проверят.
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:00
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Шланг сливной. Еще неприятность, за... »
  #286
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Шланг сливной.
Еще неприятность, за туалетом появилось мокрое пятно.У швов сухо, а если провести рукой в середине трубы то мокро, неужеле труба прохудилась. Завтра буду звонить сантехникам, надеюсь придут проверят.
У меня и сливной лежит на полу, а потом вставлен в колено раковины Что за машинка то у вас? А у трубы может это конденсат?
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 10:42
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #287
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Машинка Аристон. служит 5 лет верой и правдой

Думаю для конденсата это слишком. Раньше такого не было. Мокро под счетчиком холодной воды и мокро за туалетом. Вчера увидала что унитаз на 3-х болтах, причем один на половину выкручен. Когда принимала работу все были . Ничего не поминаю, как они могли выкрутится
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:39   #288
Марина 77
Активный участник
 
Аватар для Марина 77
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Еще фото.Маки на зеркале наклеены при перевозке, пока их наклеивать куда либо не планируем. Висят там для сохранности, раньше были у нас наклеены в комнате в коммуналке.
Добрый день, очень приятно смотреть Ваш топик с ремонтом, как все преображается. Смотреть топики с дорогим ремонтом и услугами дизайнера конечно интересно, но те ремонты которые сделаны самостоятельно и совершенно с маленьким бюджетом, как говориться вопреки всему заслуживают гораздо большего уважения!!!! Удачи Вам, уверена, что все у Вас будет очень хорошо! Подскажите по поводу маков на зеркале, где Вы их брали и как они держаться???? Очень хочу на зеркальный шкаф купе сделать украшение. Пескоструй дорого и не заменить потом.
Марина 77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:01
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я ее слепила из того на что хватило... »
  #289
tujhrf
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 5


сзади машины есть крепления для шлангов. достаточно вставить сливной в это крепление и машина будет нормально работать. у меня вточьтакаяже проблема на такой же машине была. вызванный мастер именно так и сделал. а конец сливного шланга к сифону под раковину воткнул. блин, не знаю, доходчиво ли обьяснила? незнаю как тут фото вставлять
tujhrf is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:03   #290
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от Марина 77 Посмотреть сообщение
Добрый день, очень приятно смотреть Ваш топик с ремонтом, как все преображается. Смотреть топики с дорогим ремонтом и услугами дизайнера конечно интересно, но те ремонты которые сделаны самостоятельно и совершенно с маленьким бюджетом, как говориться вопреки всему заслуживают гораздо большего уважения!!!! Удачи Вам, уверена, что все у Вас будет очень хорошо! Подскажите по поводу маков на зеркале, где Вы их брали и как они держаться???? Очень хочу на зеркальный шкаф купе сделать украшение. Пескоструй дорого и не заменить потом.
Маки это Декоретто, много где продаются и в Домовом и в Карауте и Максидоме и т.п. У нас на ЛВ можно приобрести в ОЗ. Покупала года 4 назад, можно много раз переклеивать, не оставляют следо в на стене или обоях. Мы их раз 50 уже переклеивали на разные места, все еще клеятся. Кстати кот с мышами на шкафу тоже Декоретто.
__________________
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena