1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 18:30   #281
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
ура! я родила пупсика неделю назад! с Нестеровым.
поздравляем!!!
рассказывайте...
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 18:36   #282
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
ура! я родила пупсика неделю назад! с Нестеровым.
Поздравляю!!!! И тоже в ожидании отчета ...
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:31   #283
хотенок
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
согласна..))) а я еще с пятиминутным перерывом все сомневалась, оно или не оно...
ой как все оно то на самом деле.........страшненько становиться.....но надеюсь что приеду во время в роддом.....постоянно себя настраиваю на положительные эмоции, но иногда и находит жуть на меня

Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
ура! я родила пупсика неделю назад! с Нестеровым.
Поздравляю !!!!!!
хотенок is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:36
ответ для хотенок , на сообщение « ой как все оно то на самом... »
  #284
kroxa23101981
Ветеран
 
Аватар для kroxa23101981
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Юго-Запад (метро Ленинский или Автово)
Сообщений: 698


поздравляю
__________________
kroxa23101981 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:47   #285
димина
Старожил
 
Аватар для димина
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 1 466


с какого момента считать начало родов не знаю,но схватки начались в 7 утра,сразу сильноощутимые,болел низ живота.сильнее месячных раз в 100!! скрючивало так,что слезы текли непроизвольно. Нестеров сказал звонить ему когда интервал будет в 5-10 мин. с таким интервалом и поехала. в маш ине уже кверху попой стояла... в меде стоять уже не могла,только буквой Г. подбрили,хотя за несколько дней ябрилась,клизьму сделали. А раскрытие всего 2 пальца. моментами схватки вообще не отпускали,шли без перерыва. отправили в платную родилку,там ктг сделали и оставили лежать ждать.все схватки со мной была сестра. Когда схватки в одну незаканчивающуюся превратились,Нестеров решил сделать эпидуралку на полтора часа,чтобы я отдохнула перед самими родами,потугами.,так как я двое суток не спала до своих родов и уже еле соображала.
эпидуралка это вещь! ровно 1.30 я ничего не чувствовала,вручную Игорь Михалыч открыл почти полностью мне шейку. опять начались схватки,затем потуги,когда показался чубчик ,перелезла на кресло,на нем рассудок меня стал покидать. Игорь Михалыч почему то выдавливал малыша в конце выдоха,когда воздуха уже не было у меня,было дико больно,но вскоре пупсик появился. родила в 23.50. ,8\9 по апгар,3300 веса,50 см, 11апреля.
палата была платная на 2их,на обсервации. врачи,заведующая,медсестры,в перевязке,в физиотерапии,сама палата,отношение--понравилось все,кроме дикой духоты и еды. Нестеров И.М.--низкий поклон ему за все!!! он помимо своих профессиональных качеств очень очаровательный и позитивный человек. обломала я ему правда поход в театр ...
пока не планирую детей еще,но пошла бы только к нему за лялей-это врач с большой буквы!!!

есть фоты родилки платной,кину позже.
димина is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:15   #286
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
ура! я родила пупсика неделю назад! с Нестеровым.
Поздравляю
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:40   #287
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
с какого момента считать начало родов не знаю,но схватки начались в 7 утра,сразу сильноощутимые,болел низ живота.Нестеров И.М.--низкий поклон ему за все!!! он помимо своих профессиональных качеств очень очаровательный и позитивный человек. обломала я ему правда поход в театр ...
Поздравляю от всей души!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:50   #288
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
с какого момента считать начало родов не знаю,но схватки начались в 7 утра,сразу сильноощутимые,болел низ живота.сильнее месячных раз в 100!! скрючивало так,что слезы текли непроизвольно. Нестеров сказал звонить ему когда интервал будет в 5-10 мин. с таким интервалом и поехала. в маш ине уже кверху попой стояла... в меде стоять уже не могла,только буквой Г. подбрили,хотя за несколько дней ябрилась,клизьму сделали. А раскрытие всего 2 пальца. моментами схватки вообще не отпускали,шли без перерыва. отправили в платную родилку,там ктг сделали и оставили лежать ждать.все схватки со мной была сестра. Когда схватки в одну незаканчивающуюся превратились,Нестеров решил сделать эпидуралку на полтора часа,чтобы я отдохнула перед самими родами,потугами.,так как я двое суток не спала до своих родов и уже еле соображала.
эпидуралка это вещь! ровно 1.30 я ничего не чувствовала,вручную Игорь Михалыч открыл почти полностью мне шейку. опять начались схватки,затем потуги,когда показался чубчик ,перелезла на кресло,на нем рассудок меня стал покидать. Игорь Михалыч почему то выдавливал малыша в конце выдоха,когда воздуха уже не было у меня,было дико больно,но вскоре пупсик появился. родила в 23.50. ,8\9 по апгар,3300 веса,50 см, 11апреля.
палата была платная на 2их,на обсервации. врачи,заведующая,медсестры,в перевязке,в физиотерапии,сама палата,отношение--понравилось все,кроме дикой духоты и еды. Нестеров И.М.--низкий поклон ему за все!!! он помимо своих профессиональных качеств очень очаровательный и позитивный человек. обломала я ему правда поход в театр ...
пока не планирую детей еще,но пошла бы только к нему за лялей-это врач с большой буквы!!!

есть фоты родилки платной,кину позже.
поздравляем
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 21:03   #289
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
ура! я родила пупсика неделю назад! с Нестеровым.
Поздравляю!!!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 22:03
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: »
  #290
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
родила в 23.50. ,8\9 по апгар,3300 веса,50 см, 11апреля.
ПОЗДРАВЛЯЮ
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena