СТРЕЛЬНА - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 00:06
ответ для sosnovik , на сообщение « Девчоночки,может я не очень в тему,но... »
  #281
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от sosnovik Посмотреть сообщение
Девчоночки,может я не очень в тему,но очень нужена информация о такси(местном Стрельненском или Перергофском)
Просто я не там и нет возможности почитать где-нибудь на доске объявлений 008:
И поделитесь есть ли опыт вызова в аэропорт ночью???
Заранее спасибо всем,кто откликнется
Такси АПЕЛЬСИН. Не зависит цена от времени суток. если с ребенком - предупреждайте их заранее - в машине будет автокресло. по Петергофу мы катаемся за 100р. до Пулково-2 я езжу примерно за 600 р. от Петргофа, думаю от Стрельны дешевле. Они же - такси СМАЙЛ. Машинки АПЕЛЬСИНА - оранжевые Швроле Авео, СМАЙЛА - такие же желтые.
их телефон - 450-55-55.
и не вызывайте местное стрельнинское такси!!! грязные прокуренные вонючие старые иномарки, все равно что ловить прям на шоссе... поругалась с ними уже дважды. теперь в Стрельну, когда мне нужно куда, вызываю свой любимый АПЕЛЬСИН из Петергофа.
Надеюсь, отзыв полезен))) Еще удобно заранее, хоть за пол-дня, вызывать такси - согласовывая с ними время подачи, тем самым обезопасив себя от невного ожидания. всегда бронирую с вечера, если рано утром куда надо, и загляните в топик Петергофа - пишут - большие пробки в районе КАДа...

п.с. я помню ваши опознавательные знаки, у вас красно-серая эмма и такс когда мы с Маней подойдем и будем настойчиво знакомиться - не пугайтесь
__________________
Calypso is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 18:35
ответ для Calypso , на сообщение « Такси АПЕЛЬСИН. Не зависит цена от... »
  #282
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Такси АПЕЛЬСИН. Не зависит цена от времени суток. если с ребенком - предупреждайте их заранее - в машине будет автокресло. по Петергофу мы катаемся за 100р. до Пулково-2 я езжу примерно за 600 р. от Петргофа, думаю от Стрельны дешевле. Они же - такси СМАЙЛ. Машинки АПЕЛЬСИНА - оранжевые Швроле Авео, СМАЙЛА - такие же желтые.
их телефон - 450-55-55.
и не вызывайте местное стрельнинское такси!!! грязные прокуренные вонючие старые иномарки, все равно что ловить прям на шоссе... поругалась с ними уже дважды. теперь в Стрельну, когда мне нужно куда, вызываю свой любимый АПЕЛЬСИН из Петергофа.
Надеюсь, отзыв полезен))) Еще удобно заранее, хоть за пол-дня, вызывать такси - согласовывая с ними время подачи, тем самым обезопасив себя от невного ожидания. всегда бронирую с вечера, если рано утром куда надо, и загляните в топик Петергофа - пишут - большие пробки в районе КАДа...

п.с. я помню ваши опознавательные знаки, у вас красно-серая эмма и такс когда мы с Маней подойдем и будем настойчиво знакомиться - не пугайтесь
СПАСИБО за очень полезную инфо
Прислушаюсь ко всем советам,номер сейчас сохраню в телефон.
Мы теперь будем в Стрельне после 15.09,будем рады живому знакомству и общению
sosnovik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 21:08
ответ для sosnovik , на сообщение « СПАСИБО за очень полезную инфо:flower:... »
  #283
Надя Вишенка
Участник
 
Аватар для Надя Вишенка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщений: 182


ПРИГЛАШАЕМ всех желающих принять участие в создании стрельнинского семейного клуба! (мы будем территориально в Стрельне, но участников принимаем из всех районов города и области. Лишь бы взгляды и интересы совпадали)

Обсуждение всех вопросов и предложений состоится в среду 22 сентября в детской библиотеке с 15 до 17 часов. Также с 10 до 18 можно будет оставить письменные пожелания по организации семейного клуба.

Инициаторы клуба - Людмила Маляревич и я, Надежда Вишневская. В рамках этого клуба мы будем продолжать устраивать фольклорные утренники и другие интересные мероприятия для детей и родителей. Приглашаю всех, кому это интересно!

также в этот день с 10.00 до 18.00 можно подойти посмотреть на тех, кто уже занимается в фольклорной студии.

расписание студии (занятия по средам)

1 урок.
10.00-13.00 (14.00) - взрослая группа (родители без детей, или дети играют рядом самостоятельно, родители организовывают своих детей сами)
в программе урока - ознакомление с русской обрядовой музыкальной и танцевальной традицией. + трапеза (можно принести что-то к чаю)

2 урок.
15.15-17.00 - группа для школьников с 1 по 6й класс. родители могут оставаться по желанию.
в программе урока - ознакомление с русской обрядовой музыкальной и танцевальной традицией. (проживание календарного цикла).
Желательно иметь с собой сменную обувь, девочкам - юбки!

3й урок
с 17.00-18.00- семейный клуб - с мамами дети с 3 до 5 лет, (2-6 лет). прикладное и игровое занятия.

адрес библиотеки: Стрельна, Орловская ул., д.2.
Вход свободный.
__________________
Надя Вишенка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 12:49
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #284
Dary
Мега-элита
 
Аватар для Dary
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 110


В субботу 30 октября в 14.00
Приглашаем на праздник чтения
в детскую библиотеку
(Неделя французской культуры)
В программе:
- мюзикл для детей от 3 до 10 лет "Кот в сапогах"; в исполнении Елены Соболевой;
- викторина для школьников по произведениям французских писателей с призами

организует СПБ ГУ ЦБС Петродворцового р-на
вход свободный
Dary is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:20
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #285
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Мы придем!
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:52
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Мы придем! »
  #286
Лилит 24
Участник
 
Аватар для Лилит 24
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 269


мы тоже скоро к вам приедем!
малышам 3.4 и 1 годик!
а в 17 садик можно только через РОНО устроится?или можно с заведующей договорится?
подскажите,если есть инфа,а то волнуемся!
Лилит 24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:17
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #287
Виктория1986
Старожил
 
Аватар для Виктория1986
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 366


спросите в групе в контакте "Мамочки и папочки п. Стрельна - объединяйтесь!!!",там по больше инфо)
Виктория1986 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:12   #288
Лилит 24
Участник
 
Аватар для Лилит 24
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 269


Спасибо,обязательно вступлю!
Лилит 24 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:41
ответ для Лилит 24 , на сообщение « Спасибо,обязательно вступлю! »
  #289
Лилит 24
Участник
 
Аватар для Лилит 24
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 269


меня что-то не пускают в группу!,а как вобще садик?особенно младшие группы?знаю,что уже писали на эту тему,просто интересуют свежие новости!
Лилит 24 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 19:48   #290
Танюхастик
Частый гость
 
Аватар для Танюхастик
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 86


А есть здесь мамочки с грудничками? Я ищу подруг по интересам . Нам 1 месяц с небольшим. В Стрельне живу недавно. Подруг и знакомых тут нет. Когда гуляю с масявочкой, вижу много мам с колясками, но подойти и предложить совместные прогулки как-то не решаюсь - стеснительная я в этом плане . Может, есть те, кому нужна компания? Буду рада знакомству
__________________

Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо
Танюхастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena