грустная история со счастливым продолжением... - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 16:06   #281
Tatu
Активный участник
 
Аватар для Tatu
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе
Сообщений: 450


У Вас такие славные девочки!!! читаю с удовольствием Ваши новости. Пишите.....
Tatu is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 16:11
ответ для Tatu , на сообщение « У Вас такие славные девочки!!! читаю с... »
  #282
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
У Вас такие славные девочки!!! читаю с удовольствием Ваши новости. Пишите.....
спасибо! девочки мои и правда расчудесные! особенно когда маме не приходится прятаться от них в туалете)) Стараюсь держать в курсе наших событий.
__________________
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 16:22   #283
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
Лена, путевка пока только для Настюши. Сейчас можно, конечно, выбить путевку и для Полинки, но я считаю, что ей рано в садик пока. По крайней мере до весны. Девчоночке надо окончательно и бесповоротно поверить, что она-мамина-папина-Илюшина-Настина. Да и у меня время появится на индивидуальные занятия с ней, да и просто на обнималки-целовалки вдвоем. Конечно, адаптироваться в саду легче им вдвоем, но все же думаю, что Полинке сейчас важнее пока быть маминой.Может я не права???Что скажете?
Да и Настенку буду водить без усердия пока, понаблюдаю как она будет входить в коллектив садовский. А пока мы в садик дома каждый день играем!)))
Про сад мысли все ж такие идут:как Полину отдам в садик, немного времени спустя сама пойду туда работать, мне так спокойнее будет.
Конечно, Наташа, Вы правы!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 16:23   #284
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Знаете, последнюю неделю заметила в себе изменение в отношении к Полинке. Что-то помимо нежности, заботы вкрадывается в душу. Поймала себя на мысли о том, что мне нравится когда она трогает и ворошит мне волосы(к слову сказать я очень не люблю когда кто-нибудь трогает мои волосы ВООБЩЕ), я с гордостью смотрю на девчонок, идущих впереди меня и понимаю, что обе-МОИ ДОЧКИ! У МЕНЯ ДВЕ!!! ДОЧЕРИ!!! Я это осознала буквально на днях и меня просто распирает радость!!!
Сегодня ходили гулять вчетвером: я, Илья, Настюшка и Полюська. Ах как мы бесились в золотой листве, качались вчетвером на качелях, девчонки при этом так звонко смеялись! А потом я побежала в магазин, а оглянувшись увидела как МОИ дети дружненько так топают все вместе:Илюшка посередине, а девочки держатся за его руки. Вид у Ильи при этом гордый, важный!!! Так у меня на душе хорошо стало и слезинка притаилась в уголке глаза, готовая сорваться вот-вот...Но тут зазвонил телефон...это наш папа позвонил-он уехал в Анапу отдыхать в санаторий, уже соскучился говорит
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 16:25
ответ для GigaMama , на сообщение « Конечно, Наташа, Вы правы! »
  #285
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


спасибо, Лена, за поддержку! А то сомнения, все ж, гуляют у меня...
__________________
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:40   #286
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


За сутки три раза чуть с ума не сошла... Настя не успев оклематься после болезни опять заболела...((( Уже неделю были практически здоровы, не считая небольшого откашливания утром, а вчера(т.е. даже уже позавчера) она вдруг обмякла как-то, ручки-ножки похлодели, темпа незначительная сначала 37,4. Я перепугалась до дрожи в коленях и пота струйкой по спине...Сразу вспомнилась мне моя Аня в последний день, когда на глазах она слабела и у практически на руках несла ее до машины, при поступлении не могли померять температуру-на градуснике она начиналась с 34, значит было меньше... Через песколько минут(а они мне показались очень длинными) Настюша вся стала горячая. Что я пережила за эти минуты даже не передам...Растирала ручки-ножки, а сама молилась и еще Аню просила, чтоб помогла сестренке...
Ночь спали более-менее:температура опускалась на пару часов до 37,5, а потом опять 38,5. Днем приходила участковая, сделала назначачения. Вечером скачок до 39,5. Сбила, но снова изрядно поволновалась. Полтора часа назад 39,7! я думала, что точно схожу с ума. Свечку поставила и обернула мокрой пеленкой(вода+спирт) на несколько минут. Через 20 мин 39,3. Звоню в скорую, объясняю. а мне говорят:а что Вы от нас хотите? я даже дар речи потеряла...Говорю, у ребенка такого никогда не было, я волнуюсь очень, приезжайте! Сказали ждите 40 мин и если температура не упадет, то примем вызов. Илюшка вскочил когда я носиться начала как очумелая, вдвоем Настю обтирали, пытались поить, но она не хотела и просто смачивали губы...Через 10 мин температура 39,5...А еще через 10-38,5. Мы с сыном выдохнули...Настя стала похожа на Настю-сразу толкнула Илюшку ногой, на что он счастливо улыбнулся и поцеловал сестру. Сейчас 37,4.
Мы с Ильей выпили пустырнику, а я еще и корвалол сверху. Илья сказал, что не пойдет завтра в школу, вдруг Насте опять будет плохо, как ты тогда с Полиной справишься...Завтра труд 2 урока и физ-ры столько же,к тому же у него освобождение, поэтому разрешила.
Вот думаю если легче не будет к утру, то придется нашего папу из отпуска вызывать...
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:02   #287
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Наташенька! Думаю - обойдется все с Настюшей. Это очень тяжело, когда болеют дети. Особенно, если у тебя есть уже очень тяжелые воспоминания... - тогда все они возвращаются. Я недавно пережила волнения с Федей. И воспоминания - тут как тут. Я согласна волноваться - лишь бы все было ХОРОШО!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 08:27   #288
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Дай Господь здоровья Настеньке !
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 08:35   #289
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Поправляйтесь скорее! Все будет хорошо!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:51   #290
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


спасибо, девчки, за поддержку! До 5 часов спали , потом Настена заворочалась, потрогала-опять горит...померяла 38,8(про себя подумала, хорошо, что не выше) дала ибуфен, опять всю протирала, поила. через минут 40 стало 37,8 и Настюша уснула. Если б утречком Полинка нас всех не разбудила, то еще б спали. Настя с утра проснулась с нормальной температурой, сейчас опять 38 с хвостиком, вроде дремлет поле приема лекарства. Мне кажется, что ей немного полегче, чем вчера. Надо бы горло полоскать, но не умеет еще кроха((( Заварила травки, морс сделала и пою ее попеременно то одним, то другим...Пусть сегодняшний день принесет ей улучшение! Илья сильно обеспокоен состоянием Настюши, в глазах такая боль у парня:лучше б я болел, чем Настя...Сегодня он в добровольных няньках с Полей. Все, побежала обед готовить пока Настюшка заснула.
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena