Отчаявшимся для поднятия настроения (стихи, притчи, картинки) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:20   #281
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


оттуда же:
у меня было только когда дочка родилась. Один раз ночью я проснулась взяла кота покачала его и положила спать в детскую кроватку.

бугога
durick is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:25   #282
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ой, я не могу, чуть не умерла со смеху

У меня такого вроде не припомню, а вот бабушка моя рассказывала, как она укладывала спать своих детей, сказку рассказывает, а у самой глаза слипаются и мысли в голове- что на завтрак надо пышечки испечь. ну и по ходу сказки "... и вот катится колобок.. пышечки..пышечки..пышечки..." дети удивленные ее будили и возмущались))


оттуда же
durick is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:28   #283
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Когда читала про кота,просто в голос смеялась,представила как это со стороны выглядит и своего кошака в такой не завидной роли,думаю недоумение на его моське ни какая шерсть не скрыла.

Вот тоже от тудава :
Мои двойняшки зажигали первый год так, что я один раз решив помыть голову-наклонилась над ванной, да и вырубилась так с душем в руке...)))
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:30
ответ для ilinka , на сообщение « Когда читала про кота,просто в голос... »
  #284
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
Вот тоже от тудава :
Мои двойняшки зажигали первый год так, что я один раз решив помыть голову-наклонилась над ванной, да и вырубилась так с душем в руке...)))
где и как только я не вырубалась, но чтоб так!!!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:38   #285
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Еще один свой прикол вспомнила....
Жили мы в маленьком военном городке, и коляска у меня была очень приметная. Я ее потом какому-то будущему папаше продала.
Спустя какое-то время я выходила из магазина в диком каматозе (бессонные ночи продолжались и в 3 года). И вдруг я с ужасом увидела как МОЮ коляску увозит какая-то деваха. Естесственно во мне тут же сработал первобытный материнский инстинкт, я рванула за ней, схватилась за коляску открыла рот.... и очнулась - вспомнила, что мой ужо ваще-то в садике, и коляску-то эту я продала. Никогда не чувствовала себя такой идиоткой как в тот раз Объясняя испуганной мамочке зачем я вцепилась в ЕЕ коляску.


оттуда же

ооо, а что со мной бывает когда я вижу на улице девочек, одетых очень похоже на мою. первое желание кинуться на того, кто ведет за руку ребёнка и вцепиться ему в лицо - он ведь украл мою дочь!! к счастью, мозг включается быстрее, чем я успеваю что-то предпринять, и я понимаю, что дочка-то не моя!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:42   #286
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


нет, всё, прекращаю читать, а то лопну от смеха.

последнее:

и я психическая))

в холодильнике у меня побывали пульт, телефон, памперс (беее) и косметичка (бедняга раза 4)
апофигеем было когда в запарке положенный моюильник в холодильнике зазвонил... а я ему строго так сказала: "Женя, я же просила не включать стиралку!!"

Колобок у меня лисе рассказывал о том, что лекцию не прогулял а опаздал на нее... проснулась я на вопросе ребенка "зачем?"

одеало и кошку спать укладывала, один раз кота из рожка напоила (и пил ведь, зараза - теплое молоко любит)

недавно младшую в садик привела - переодела, достаю сменку - упс, сменка старшей. уже придумала как из уличных кроссовок изображу детке сменку, вижу - второй пакет (такой же) лежит. Достаю - свои туфли) на самом деле Леркины там тоже были. а еще один тапок мужа воспитатель, наблюдавший мои мозговые усилия на тапочке сказал "а это чтобы ребенок не скучал"


я особенно над котом, напоенным из поильничка, угорала))) отсюда
durick is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:45   #287
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Папа наш тоже от меня не отставал и один раз вышел из дома и ушёл на трамвайную остановку в одном чёрном ботинке, а другом коричневом. Детя наша очень удивилась, правда деликатно сказала, что наверное, это у неё со зрением что-то
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:45   #288
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Не знала,что не читали.Давно бы тогда ссылку кинула.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:02   #289
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ой, чесслово последнее

Цитата:
Сообщение от anja_kulik Посмотреть сообщение
Я когда на работу вышла в первые же дни стала местным клоуном....
Место было новое.... коллективчик мужской, сплетники страшные.
И вот на третий день в конце рабочего дня ползу я к машине где меня уже муж с ребенком ждут. В голове полный хаос, мозги проворачиваются со скрипом после 3-х лет бездействия в декрете. И как на зло звонит мой коллега (молодой и симпатичный к слову.
Я в полной прострации отвечаю на его вопросы, а вокруг меня ужо семейство скачет, и я быстренько сворачиваю разговор, прощаюсь с ним, причем вообще позабыв с кем говорю! И вижу как у моего мужа глаза в прямом смылсе вылезают из орбит
Оказалось я сама не заметила как мой язык сболтнул : целую сладенький, пока
Что было...
От мужа досталось конечно конкретно.
А вот с утра в офисе все смотрели на меня с нескрываем интересом

я вообще паццталом была.
ой, не приведи Господь как-нибудь кому-нидь кроме мужа такое болтнуть, да ещё при нём)))))
durick is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:14
ответ для durick , на сообщение « ой, чесслово последнее я... »
  #290
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Хватит,уже живот от смеха болит.
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena