выпить и за руль считается нормальным? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 00:05
ответ для Комяга , на сообщение « после скольких стопок не следует... »
  #281
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
после скольких стопок не следует садиться за руль по вашему?
не на утро, а вот сразу
в сабжевой истории вроде и не сразу было
сразу вообще не надо- надо закусить, "переварить"
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:08
ответ для kuzena , на сообщение « ну что-то вы погорячились:)у кого все... »
  #282
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну что-то вы погорячилисьу кого все легко-детей не берегут?вопрос риторический
Я хотела сказать, что некоторым дети даются очень тяжело. Не с первого раза, в больницах по 9 мес. лежат.
А еще есть понятие - поздние дети. Там вообще гиперопека .
Такая мама - хочется думать- за километр будет обходить пьяных водителей.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:25
ответ для Tvorozhok , на сообщение « в сабжевой истории вроде и не сразу... »
  #283
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Вы мущщина или женщина??? Я даже с 3 рюмок не опьянею, разве что на голодный желудок без закуски А уж мужик, да еще и закусывая при этом, да еще и по прошествии времени ваще как стекло будет.
У меня есть подруга, которая практически не пьянеет с водки. Ферментация такая. Так вот, она перепьет любого здорового мужика. Но она никогда не сядет за руль, если начала пить.
А три рюмки. И такое видела. 3 рюмки водки под тосты, хорошую закуску, а потом через 4 часа за руль. Не раньше.
Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
ну если три рюмки после закуски и через часа через 4 , то может уже все и выветриться и трезвый

Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
в сабжевой истории вроде и не сразу было
сразу вообще не надо- надо закусить, "переварить"
Автор сказала через час. Этого мало, что переварилось и выветрилось.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:45   #284
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
ну если три рюмки после закуски и через часа через 4 , то может уже все и выветриться и трезвый
через 4 часа, я бы даже тему не заводила. Он вообще сразу сказал-поехали. Это я час потянула, чтоб хоть поел нормально.

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Про беременность и роды - это к тому, что не дорожите ребенком, рискуете его жизнью. Матери, у которых были тяжелые роды, сложные... берегут ре как зеницу ока и не будут рисковать.
А кого-нибудь из гостей не реально попросить отвезти Вас и ре домой? Или остаться с ночевкой всем , а утром поехать со спокойной совестью. Главное, чтобы муж еще не добавил литр. А то смысла не будет в этой ночевке.

Опыт- это дело сложное. Чужая душа потемки, даже если это муж. Можно так сказать иногда, что человек будет себя чувствовать виноватым всю оставшуюся жизнь. Плохо хотите.
про ночевку и думать боюсь тут уж не обойдется пол бутылками никак.
У нас с ним поздний ребенок и я его берегу. Садилась, думала на него подействует и следующий раз пить не будет. Дык нет же, не подействовало. Больше не буду садиться, я сама боюсь. Ехала и мне было страшно. Хотя, снова оговорюсь. Он не был пьяным. И как тут пишут-задавить пешехода на перероде уж точно не мог, я же не совсем чокнутая. А вот про скорость реакции и снижении чувства опасности-это правда. Но это в случае, если кто-то на дорогу под колеса выскочит или ситуация аварийная. В дороге все может быть.
Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
считается нормальным-если ты обладатель "проездного билета" (удостоверение- в народе "корочки"), либо если терять уже нечего (лишенцы и лишенки) .Автор Ваш муж случаем не обладатель? Уж очень схожие симптомы с обладателями.Тогда -это Ваша кара. Если нет,то дай Бог , чтобы те люди с которыми он встретиться на дороге остались живы и здоровы -а Ваш муж, Вы и ребенок-как придется. Пьяный за рулем преступник! (как небанально это звучит)
нет, не обладатель, слава Богу. Да и вообще как-то странно, что корочка дает право нарушать закон.
усс is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:49
ответ для Эльвирочка , на сообщение « у меня есть такой же:) »
  #285
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
у меня есть такой же
Может один и тот же?
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:53
ответ для усс , на сообщение « через 4 часа, я бы даже тему не... »
  #286
Barabul'ka
Активный участник
 
Аватар для Barabul'ka
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
через 4 часа, я бы даже тему не заводила. Он вообще сразу сказал-поехали. Это я час потянула, чтоб хоть поел нормально.

про ночевку и думать боюсь тут уж не обойдется пол бутылками никак.
У нас с ним поздний ребенок и я его берегу. Садилась, думала на него подействует и следующий раз пить не будет. Дык нет же, не подействовало. Больше не буду садиться, я сама боюсь. Ехала и мне было страшно. Хотя, снова оговорюсь. Он не был пьяным. И как тут пишут-задавить пешехода на перероде уж точно не мог, я же не совсем чокнутая. А вот про скорость реакции и снижении чувства опасности-это правда. Но это в случае, если кто-то на дорогу под колеса выскочит или ситуация аварийная. В дороге все может быть.

нет, не обладатель, слава Богу. Да и вообще как-то странно, что корочка дает право нарушать закон.
Что подействует??? То что Вы с ним сели??? Ну Вы даете... Знаете, с молчаливого согласия совершаются самые ужасные преступления.
__________________


3 мес. 11 дней - первый зубик
3 мес. 18 дней - второй зубик
7 мес. 20 дней - третий зубик

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии!
Barabul'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:56
ответ для усс , на сообщение « выпить и за руль считается нормальным? »
  #287
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Мой если выпьет, то за руль сажусь я (вот вам автор выход кстати: права получайте)
Но я тут категорична-я бы просто в машину не села с пьяным (такси и общественный транпорт в помощь).
Но мы вообще малопьющие (муж выпивающий каждый день меня в принципе не устроил бы)
Мой муж трясется за права (они нужны ему для работы)
Как-то в 18-19 лет он не послушав меня сел выпивши за руль-и долбанул чужую машину слегка, с тех пор слушает меня-научило))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:13
ответ для усс , на сообщение « через 4 часа, я бы даже тему не... »
  #288
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
И как тут пишут-задавить пешехода на перероде уж точно не мог, я же не совсем чокнутая. А вот про скорость реакции и снижении чувства опасности-это правда.
Автор, кагбэ первое может вытекать из последнего... Вы реально этого не понимаете????
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:22   #289
Barabul'ka
Активный участник
 
Аватар для Barabul'ka
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от kompromatus Посмотреть сообщение
Автор, кагбэ первое может вытекать из последнего... Вы реально этого не понимаете????
Видимо нет раз своего ребенка в машину садит. Что говорить о пешеходах, которые могут встретиться такому "не пьяному" водителю, если там о своих-то детях не особо волнуются.
__________________


3 мес. 11 дней - первый зубик
3 мес. 18 дней - второй зубик
7 мес. 20 дней - третий зубик

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии!
Barabul'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:26
ответ для Barabul'ka , на сообщение « Что подействует??? То что Вы с ним... »
  #290
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Barabul'ka Посмотреть сообщение
Что подействует??? То что Вы с ним сели??? Ну Вы даете... Знаете, с молчаливого согласия совершаются самые ужасные преступления.
ну типа совесть зоговорит, что жизнь жены и ребенка подвергает опасности
усс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena