мцырька дома - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 10:42   #281
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
боюсь, книги нам не помогут. уж лучше бы эту мудрость сразу в голову и сердце вкладывали, когда детей выдают
мне тоже очень не хватает, именно житейской мудрости и здорового пофигизма
про пофигизм.я честно стараюсь его себе привить.но не получается.Мне не нравится мысль-пусть дворник,главное ,чтобы человек был хорошим.А вдруг я упускаю,вдруг надо подтолкнуть,притянуть,помочь,настоять?он итак на пофигизме жил всю жизнь.Ведь всякие известные баскетболисты-футболисты-балерины говорят одно и то же-не хотел,но настаивали и теперь я благодарен.как бы только палку не перегнуть.


сейчас начал к репетиторам ходить-англ,рус и математика.лишь бы подтянулся.ведь и сам хочет.
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:47
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #282
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:50
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #283
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:51
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #284
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:52
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #285
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:23
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #286
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


три девицы и "одна молодца"- одинаковы с лица!!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 17:10
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #287
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Вот и осень... Замечательные фотографии. В парке прогуляться захотелось... с детьми.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:03
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #288
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


сегодня был ужасный день.просто кошмар.пошли мы гулять с детьми.на площадку между домами.дети приучены не переходить дорогу без меня,знают про машины и так далее.Матвей и Злата чуть впереди,я взади с Аленой и Ритой за руки.(старшие впереди.младшие со мной).Остается метров 5 до площадки и Матвей резко срывается с места и летит.Злата понеслась за ним.И из-за поворота выехала машина.Правильнее было бы сказать выползла,еле-еле двигалась.Но ведь могло бы быть иначе!!!Я ,заорав-Матвей,кинулась к нему,оттащила на тротуар и вмазала затрещину. От ужаса.И гнева.миллиарды и триллионв раз проговаривала про дорогу и машину.и вот пожалуйста.Погибнуть могли оба-и Матвей,и Злата,по глупости побежавшая за ним.Приходим на площадку,я усадила Алену на качели и тут ко мне подходит тетка.Сразу с наездом-вы воспитатель?пока я отходила от шокового состояния,пока вникла в вопрос,тетка,все для себя решив,с утверждением говорит-воспитатель!!!какое вы имеете право бить ребенка?Я ей-я мать.она-ага,мать,четверо детей и все ваши?ясно же,воспитатель.какое название вашего сада?.я,уже изрядно устав от нее,говорю-не четверо,а ПЯТЕРО.да,все мои.вам на крови поклясться?
Тетка уже и забыла,что на ребенка руку подняли,она просто поверить не могла,что действительно все мои.Удивительно,наличие трех детей почти никого уже не смущает,а если их на одного больше-все,уже детский сад
Я всегда боялась и боюсь дорог.Потому что уязвима-рук всего 2.Как-то видимо непонятно я объясняю,раз Матвей так и не понял.И мама жалуется на него и няня-бежит,сломя голову.но раньше то не было такого.нормально ходили.

Пришли-выпила афобазола.про побочку не стала размышлять.
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:09
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #289
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


а из хорошего,я послушав советы,решилась на посудомойкуИ ОНА УЖЕ ПРИБЫЛА ДОМОЙ!!!!
Но:
1.она еще не подключена и не знаю,когда подключится.Папа не спешит.
2.она на 6 персон.а я хотела на 12.но такие отдельно стоящие,а места на кухне под нее совсем не было.
Кто в курсе,расскажите про средство для мытья.мне сказали ,что кубики для мытья очень дорогие,надо какие-то соли или что=то такое покупать.Что и где это брать?заранее спасибо
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:23
ответ для зламатри , на сообщение « а из хорошего,я послушав... »
  #290
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а из хорошего,я послушав советы,решилась на посудомойкуИ ОНА УЖЕ ПРИБЫЛА ДОМОЙ!!!!
Но:
1.она еще не подключена и не знаю,когда подключится.Папа не спешит.
2.она на 6 персон.а я хотела на 12.но такие отдельно стоящие,а места на кухне под нее совсем не было.
Кто в курсе,расскажите про средство для мытья.мне сказали ,что кубики для мытья очень дорогие,надо какие-то соли или что=то такое покупать.Что и где это брать?заранее спасибо
Я сначала маялась с солью, ополаскивателем и моющим средством, потом решили - хватит, я делаю для себя и перешла на кубики 3 в 1-ом. Это ГОРАЗДО удобнее и быстрее. Мне это актуально, так что я имим пользуюсь. Сильной разницы в цене не ощутила, но специально не считала. пользуюсь кубиками "Сомат" и "Финиш" - последние вожу из Финки.

Поздравляю - посудомойка - это супер-вещь
Для меня это лучший подарок от мужа на 8 марта
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena