ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 10:28   #281
Любящая Своего Мужа
Частый гость
 
Аватар для Любящая Своего Мужа
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Мы тоже без аниматоров, но у нас муз. руководитель обещает забабахать такой праздник что аниматорам и не снилось и я ей верю. Честно говоря от аниматоров уже подташнивает, за столько лет при большом количестве друзей видели уже всех и вся
Ну аниматоров и у нас не будет,тоже сам праздник обещают огого.......
Любящая Своего Мужа is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:41   #282
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Света,девочки,кто уже купил в подарок путеводитель по Петербургу,подскажите,пожалуйста,он сделан как рюкзачок? Его можно и за спину или это имитация рюкзака,насколько плотная обложка и какие размеры самого рюкзачка и книги!
Света-а,это вопрос к Вам,Вы заказывали через сайт -правильно я поняла? Вы им позвонили и заказали? Просто,что то я "торможу" ,не нахожу у них ,как заказывать,где класть в корзину?


Всем спасибо.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:27   #283
polba
Элита
 
Аватар для polba
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Света,девочки,кто уже купил в подарок путеводитель по Петербургу,подскажите,пожалуйста,он сделан как рюкзачок? Его можно и за спину или это имитация рюкзака,насколько плотная обложка и какие размеры самого рюкзачка и книги!
Света-а,это вопрос к Вам,Вы заказывали через сайт -правильно я поняла? Вы им позвонили и заказали? Просто,что то я "торможу" ,не нахожу у них ,как заказывать,где класть в корзину?


Всем спасибо.
это сделано как имитация, обыкновенная книга, точнее обыкновенная по формату, а так просто отличная

я своему ребенку ее на Рождество подарила. так он просто от восторга пищал
polba is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:28
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #284
Erna
Активный участник
 
Аватар для Erna
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 434


Нет он не как рюкзачок, это такая картинка на обложке, твердый переплет,вообще издание очень хорошее, размер, примерно, как лист а4.Покупать на сайте просто: заходите в интернет-магазин, внизу выбираете "все книги", вывалится список книг, изменяете количество и нажимаете "купить",далее заполняете форму и все!
Мы купим к нему еще и путеводитель по окрестностям,это и будет наш подарок, комплект из 2х книг. Ждать закупку нет смысла, т.к. не намного там дешевле, чем в интернет-магазине или на Крупской.

А что есть такие родители, которым альбом не нужен? Я по умолчанию всем собиралась делать
Erna is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:31
ответ для Erna , на сообщение « Нет он не как рюкзачок, это такая... »
  #285
Любящая Своего Мужа
Частый гость
 
Аватар для Любящая Своего Мужа
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
Нет он не как рюкзачок, это такая картинка на обложке, твердый переплет,вообще издание очень хорошее, размер, примерно, как лист а4.Покупать на сайте просто: заходите в интернет-магазин, внизу выбираете "все книги", вывалится список книг, изменяете количество и нажимаете "купить",далее заполняете форму и все!
Мы купим к нему еще и путеводитель по окрестностям,это и будет наш подарок, комплект из 2х книг. Ждать закупку нет смысла, т.к. не намного там дешевле, чем в интернет-магазине или на Крупской.

А что есть такие родители, которым альбом не нужен? Я по умолчанию всем собиралась делать
Есть такие.......,хотя в чём причина затрудняються ответить,нет и всё((((
Любящая Своего Мужа is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:44   #286
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от розалия Посмотреть сообщение
Есть такие.......,хотя в чём причина затрудняються ответить,нет и всё((((
Я вам объясню причину: каждый год в сад приходит фотограф, по желанию родители заказывают портреты своих деток на разных фонах, значки, календари, магниты и прочее. Причем фотограф приходит не 1 раз в год, 2 - как минимум. Ну и обычно, каждый родитель хоть раз, но что-нибудь заказывает, а некоторые и не по разу. И за год набирается хорошая такая стопка фоток, где сын-пират, сын-гонщик, сын-пожарник, дочка-фея, дочка-белоснежка и прочее на соответствующих фонах. Общие фотки так же делаются достаточно часто. Вопрос - нужно ли этим родителям еще больше таких же фотографий, пусть и в виде альбома? Точно не нужно!
Я к таким же мамам отношусь - у меня уже перебор с фотками из сада.
Я бы сделала просто хорошую общую большую фотографию группы с воспитателями или альбом типа "один день из жизни сада".
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:50   #287
Любящая Своего Мужа
Частый гость
 
Аватар для Любящая Своего Мужа
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я вам объясню причину: каждый год в сад приходит фотограф, по желанию родители заказывают портреты своих деток на разных фонах, значки, календари, магниты и прочее. Причем фотограф приходит не 1 раз в год, 2 - как минимум. Ну и обычно, каждый родитель хоть раз, но что-нибудь заказывает, а некоторые и не по разу. И за год набирается хорошая такая стопка фоток, где сын-пират, сын-гонщик, сын-пожарник, дочка-фея, дочка-белоснежка и прочее на соответствующих фонах. Общие фотки так же делаются достаточно часто. Вопрос - нужно ли этим родителям еще больше таких же фотографий, пусть и в виде альбома? Точно не нужно!
Возможно,но к нам фотографы не частят,общих фотографий у нас всего две из четырёх,белоснежки и пираты были у нас в последний раз года два назад....
В моей группе это не понятно,просто время идёт,и май месяц наступит неожиданно....
Любящая Своего Мужа is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:51
ответ для Erna , на сообщение « Нет он не как рюкзачок, это такая... »
  #288
tanuba
Участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская
Сообщений: 172
Путеводитель



Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
Нет он не как рюкзачок, это такая картинка на обложке, твердый переплет,вообще издание очень хорошее, размер, примерно, как лист а4.Покупать на сайте просто: заходите в интернет-магазин, внизу выбираете "все книги", вывалится список книг, изменяете количество и нажимаете "купить",далее заполняете форму и все!
Мы купим к нему еще и путеводитель по окрестностям,это и будет наш подарок, комплект из 2х книг. Ждать закупку нет смысла, т.к. не намного там дешевле, чем в интернет-магазине или на Крупской.
Я в выходные купила путеводитель на Крупской. По телефону сказали, что цена будет 240 руб. за штуку. А когда приехала - купила 23 шт. по 190 руб. Бывают же в жизни приятные моменты. Покупала в магазине "Фолиант", павильон №32 (1 этаж в пристройке за основным зданием ярмарки).
Там же, в соседнем отделе, большой выбор открыток и всякой всячины к праздникам. Но для выпускных все будет после 8 марта. Единственное есть ленты "Выпускник детского сада" (в районе 30 руб.) и колокольчики(по 10 руб.). По ценам - конвертики для денег купила по 12 руб.
__________________
tanuba is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:00   #289
Erna
Активный участник
 
Аватар для Erna
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я бы сделала просто хорошую общую большую фотографию группы с воспитателями или альбом типа "один день из жизни сада".
Так вот я и хочу предложить фотокнигу в стиле репортажа, безо всяких фонов -рыбок-птичек, у нас раз в год приходили и просто делали портрет и общую, поэтому выпускной альбом хочу сделать в корне другой, плюс есть масса фоток, которые делали родители на всяких праздниках, вот и хочу собрать все до кучи, и добавить фоток от профессионального фотографа и на принтбук все
__________________
Erna is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:03
ответ для tanuba , на сообщение « Путеводитель »
  #290
Erna
Активный участник
 
Аватар для Erna
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от tanuba Посмотреть сообщение
Я в выходные купила путеводитель на Крупской.
Классно! Это действительно редкость по такой цене! можно на сэкономленные деньги с добавкой еще что-то купить!
__________________
Erna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena