Разный уровень супругов - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 09:26   #281
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Если Вы сейчас напишете, что настоящие картофель, морковь и капусту можно купить только в Глобус Гурмэ, а все остальное плохое и некачественное - это будет даже не смешно. Мне кажется, Дошираки и любые полуфабрикаты очень недешевы по сравнению с другими продуктами.
Видимо,Вы не часто видите одиноких мужчин...а я их вижу каждый день и немало...и знаю как они питаются ибо целенаправленно спрашиваю их об этом...ну работа у меня такая...конечно...мясо даже дешевле,чем колбаса...но ЕГО НАДО ГОТОВИТЬ!!!а большинство людей не заморачиваются с этим...я Вам больше скажу-половина людей ,живущих в браке-питаются так же...сосиски,пельмени,готовые котлеты,обеды,залиаемые кипятком...почему???не знаю....при всей моей занятости-готовить это так здорово....вкусно и интересно...но даже моя мама так не считает-она считает,что я трачу время на всякую фигню,занимаясь готовкой,когда можно купить сосиски-сварить макароны и наесться до отвала!!!
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 09:33
ответ для Marusik , на сообщение « Видимо,Вы не часто видите одиноких... »
  #282
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


даже грудничкам не хотят готовить самолепное
обсуждают какие баночные консервы самые элитные
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:48   #283
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. Фабрики скороход давно нет
2. Вы сейчас только что включили стандартное -сочетание двух позиций
а) Все в интересах ребенка
б) счастливая мама-=счастливый ребенок
из чего немедленно слеедует шо мамина шуба ( вилла около Ницы.. неважно) = счастье ребенка

И что важнее - знает дети иногда выростают .. что тогда? вот дети выросли.. чем дальше мотивировать желания потреблять .. потреблять.. потреблять... рожать еще уже поздно. дети ушли в " свою жизнь".. что дальше будете предьявлять в качестве аргумента подтверждающего необходимость "хапать и жрать" ( это фигурально конечно )
Знаете, у меня был такой вот папа, лето мы с братом проводили собирая колорадских жуков в банку, занимались прополкой и тп(дети должны свежим воздухом дышать), осенью вместе со взрослыми выкапывала картошку(10 соток - это только картошка, а ведь еще бабушка сажала огурцы,клубнику и тп), ковырялись в грядках. Мы ненавидели огород, дали в детстве друг другу обещание, что будем зарабатывать, чтоб можно было купить все.
И поверьте, детям не безразлично, что на них одето, а уж тем более оч противно встречать детей, у родителей которых папа брал одежду(зачем новое, дети растут), как иногда хочется совсем бесполезных(по мнению взрослых совсем не нужных и не практичных) вещей.
А уж как тяжело пробиваться без старта - это отдельная история.

Шуба у мамы не сделалаб нас с братом счастливыми, но и отсутствие денег(главное чистенько, пусть и бедненько), связей,постоянная экономия - это тоже нельзя назвать счастьем.
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:52   #284
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
Шуба у мамы не сделалаб нас с братом счастливыми, но и отсутствие денег(главное чистенько, пусть и бедненько), связей,постоянная экономия - это тоже нельзя назвать счастьем.
так сразу бы и сказали что у Вас куча комплексов с детства и не парили бы мозг людям у которых этих комплесов нету
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:11   #285
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так сразу бы и сказали что у Вас куча комплексов с детства и не парили бы мозг людям у которых этих комплесов нету
правда глаза режет? терпеть не могу, когда свою несостоятельность в плане заработка вешают на другого супруга с ярлыком - это ты ленив(ая), не умеешь экономить, для ребенка это не нужно, не полезно(хоть бы раз самого ребенка спросили) и тп и тд

вы думаете у вас нет никаких комплексов? "...мания величия не позволяет мне сомневаться в своей правоте..."
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:16   #286
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
правда глаза режет? терпеть не могу, когда свою несостоятельность в плане заработка вешают на другого супруга с ярлыком - это ты ленив(ая), не умеешь экономить, для ребенка это не нужно, не полезно(хоть бы раз самого ребенка спросили) и тп и тд

вы думаете у вас нет никаких комплексов? "...мания величия не позволяет мне сомневаться в своей правоте..."
почему не признать право каждого супруга зарабатывать сколько получается?
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:28   #287
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
правда глаза режет? терпеть не могу, когда свою несостоятельность в плане заработка вешают на другого супруга с ярлыком - это ты ленив(ая), не умеешь экономить, для ребенка это не нужно, не полезно(хоть бы раз самого ребенка спросили) и тп и тд
пальцем в небо"
Я то как раз с полным правом все это обсуждаю - потому что ( так уж сложилось) семью обеспечиваю и содержу больше 20-ти лет ,
Но понимаете ,повторю у меня нету детских комплексов " ребенка из бедной семьи" поэтому я не вижу никакой особой ценности в дорогих шмотках и вообще в вещах вне их объективной полезности и нужности.. если хочется купить какую - то шмотку мне не нуждно себя убеждать в том что именно она совершенно необходима и полезна и без нее никак не возможно - я покупаю просто потому что хочу а если не хочу -то не покупаю
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:35
ответ для Zарядка , на сообщение « почему не признать право каждого... »
  #288
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
почему не признать право каждого супруга зарабатывать сколько получается?
О чем и речь - вот я например вполне признаю право своей жены вообще не работать .-( в смысле на работе-за деньги )
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:31
ответ для Zарядка , на сообщение « почему не признать право каждого... »
  #289
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
почему не признать право каждого супруга зарабатывать сколько получается?
да пусть зарабатывают как могут, это их проблемы, бесит, что прикрываются интересами детей, типо я знаю, что для ребенка лучше, полезнее и тп, а на самом деле просто напргатся не хочется(зачем зарабатывать ребзю на одежду, если можно взять у кого-нить, или зачем ребенку летний лагерь, когда можно дешего его отправить к бабушкам "воздухом дышать", зачем корячиться, пусть дети будут самостоятельными и тд и тп)

Что мужчины, что женщины любят использовать детей(при этом редко кто интересуется мнением самого ребенка, да и зачем, ведь родители знают как лучше)
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:37
ответ для Zарядка , на сообщение « это все так. но лет до 3-х ощущение... »
  #290
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
я считаю разводиться, если муж трупом ложится в прихожей и запрещает ехать на Мальдивы. вот прям демонстративно рвет паспорт обеспеченной самостоятельной жены. да, такого за дверь
Я ж не про это спрашивала, а про случай, когда муж не запрещает жене одной ехать на Мальдивы, только ребенок будет обязательно находиться всё лето у бабушки в деревне. А жена может и на Мальдивы. И никакого рванья паспорта самостоятельного взрослого человека.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena