Стеклопакет - если дешево, обязательно плохо? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 19:31
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #281
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Ну молодцы - заделывайте дальше фановые трубы монтажной пеной....... У меня тоже 10 лет заделано пеной под козырьком на лоджии дырка течет ..... через нее. Тут можно спорить до упора..... Очень субьективно получится - если даже туалетную бумагу сложить во много слоев можно будет сделать канат и сбежать с тюрьмы...... Только вот на кой когда есть веревка ...... Так же и вас - а давай изобретем что то а зачем...... Делайте так как вам нравиться...
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 04:02
ответ для мурлыська , на сообщение « а где Ирина закупка??? »
  #282
anseo
Участник
 
Аватар для anseo
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
а где Ирина закупка???

вот сама мама Ира, ее профиль http://forum.littleone.ru/member.php?u=22351 там и закупку найдете
С мамой Ирой приятно работать - оперативно, четко и профессионально решаются все вопросы.
Я несколько раз заказывала у нее окна - на дачу балконный блок и в городе на лоджию и в комнату. Очень довольна как самими окнами так и организацией закупки, качественным монтажом и отделкой. Монтаж есть с чем сравнить, так как до этого нам ставили окна другие люди. Разница ощутима - монтаж от мамы Иры - все четко, без всяких перекуров, чесания затылков и пр.лишних телодвижений
__________________
anseo is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:29
ответ для Audrey , на сообщение « У меня два окна из этой закупки.Только... »
  #283
svetka-pipetka
Ветеран
 
Аватар для svetka-pipetka
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Автово - Ленинский пр.
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Audrey Посмотреть сообщение
У меня два окна из этой закупки.Только положительные эмоции.
+100

Опять нападки на несчастную Иру. От зависти что ль, ей-богу...
На двух тысячах листах отзывы люди пишут от скуки, видимо...
Дешевые стеклопакеты могут быть хорошими!
Это как дешевая няня. Мне когда-то уверяли, что даром никто не работает. Тут в топе тоже такая мысль сквозит. Так вот, когда в среднем няня стоила 15 рублей в час, у меня работала за 4 рубля, причем ТАК, что я сама столько не делала в своем доме, сколько она могла. Вывод: качество работы не зависит от размера оплаты, если ее (работу) выполняют порядочные и ответственные люди.
С окнами в закупке Иры - то же самое! В первый раз, да, было страшно. Деньги все же не на дороге нахожу. Но после первого раза последовали второй и третий, а теперь мои соседи приходят ко мне со словами "дай телефончик". Причем, среди них есть и такие, которые не ищут "подешевле", а ищут качественно, отвественно и чтоб было с кого спросить, если что!

Тем, кто спрашивал "сколько стоит окно NN-серии". Вы спросите (задайте запрос) у Иры - за спрос-то, как известно, ничего не будет Глядя в цифры, гораздо легче решиться на окно!
svetka-pipetka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 16:34
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #284
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Да Мама Ира глубоко порядочный человек. С этим полностью согласен. Но не технарь А на счет дешевых и хороших все относительно.........
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:18
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #285
Арна
Элита
 
Аватар для Арна
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: с видом на аэропорт
Сообщений: 1 903


Я у мамы Иры делала окна дважды - в октябре прошлого года и вот позавчера. В прошлом году мне невестка заказывала, по совету знакомых, которые тоже ставили окна с топика на ЛВ. Но сделали только 2 окна - побоялась я ставить сразу все.
В этом году даже на форуме зарегистрировалась, чтобы самой заказать окна.
По поводу дешевизны - сначала я обзвонила несколько известных фирм и попросила подсчитать - у мамы Иры все же оказалось дешевле, а качество я уже оценила.
И, как бухгалтер, могу сказать - дешево у нее за счет того, что нет столько накладных расходов. Ведь все дополнительные затраты фирмы входят в стоимость наших окон - и реклама, и зарплаты, и аренды, и налоги на зарплату и еще много чего. И все это оплачивается из кармана покупателя.
Поэтому у частника и дешевле - нужно только брать у порядочного человека, а вот в ее порядочности никто не сомневается.
И я надеюсь, что если какая нибудь проблема с окнами возникнет - все решиться, ведь на форуме ничего не скроешь и ей не резон портить себе репутацию.
Арна is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:53
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #286
змея подколодная
Ветеран
 
Аватар для змея подколодная
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 949


Я поставила у мамы Иры 3 окна, не сразу а в промежутках и очень довольна ценой и качеством. Перед тем как ставить третье окно решила все же обзвонить конторы где обещают скидки, у мамы Иры дешевле!!!!
змея подколодная is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:35
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #287
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


У меня были сомнения два года назад относительно покупки недорогих окон, о чем я писала даже, по-моему, в этом топе. В итоге, мы заказали окна в у Мамы_Иры.
Ну что могу сказать... По прошествии этих двух лет, окна стоят, как новые. Нигде не дует, ничего не пожелтело. Очень понравилось, что для отделки швов используется жидкий пластик, который не теряет своего первоначального вида, в отличие от всяких герметиков и т.п. (у соседей наблюдала - буэээээ).
На этапе установки были небольшие нюансы с монтажником, но они были решены с помощью Мамы_Иры, за что ей большое спасибо.
Сейчас будем переезжать. В новую квартиру будем заказывать у Мамы_Иры не только окна, но и двери, и межкомнатную перегородку.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:03
ответ для Белая , на сообщение « У меня были сомнения два года назад... »
  #288
Оля-оля
Старожил
 
Аватар для Оля-оля
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
На этапе установки были небольшие нюансы с монтажником, но они были решены с помощью Мамы_Иры, за что ей большое спасибо.
.
а что за нюансы с монтажником?
тоже подумываю у нее заказать...
Оля-оля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena