Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 16:03
ответ для МагнОлька , на сообщение « 11lara,а вы как? Сделали укол? »
  #281
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
11lara,а вы как?
Сделали укол?
нет, укол решили не делать... тесты на овуляцию ее показали... т.ч. решили, что должно повезти... с позавчерашнего дня уже утрик ставлю... темп растет
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 16:11
ответ для 11lara , на сообщение « нет, укол решили не делать... тесты на... »
  #282
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
нет, укол решили не делать... тесты на овуляцию ее показали... т.ч. решили, что должно повезти... с позавчерашнего дня уже утрик ставлю... темп растет
Повезло!Хорошо,что температура растет!!
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 16:14   #283
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Оль, ты знаешь, я уже давно забила на такие мелочи, как чарная одежда и коричневая сумка..., я думаю, что оба предмета (пальто и сумка) темные, поэтому нормуль. А может у тебя сапоги коричневые или шарфик примерного тона?? А вообще не парься, главное, чтоб тебе нравилось- у тебя ж сумка не белая!!!
Кстати, как погуляли в ночном клубе????

да это я мужу - у него пальто черное, а сумка понравилась из невыделанной кожи - коричневая соответсвтенно...вот и думаю если шарфик и перчи коричневые купить, то должно очень даже мило смотреться...вобщем вся в муках

сходили в клуб просто офигенно! мне очень понравилось - на народ посмотрела - себя показала. утром уже около 6 утра, только наша компашка и танцевала на танцполе - самые стойкий
вобще место очень и очень, причем недалеко от дома. потом в воскресенье дрыхли до 16

а как там твой чиз кейк? получился? а то я тут на праздниках новогодних собралась замутить
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 16:30
ответ для 11lara , на сообщение « нет, укол решили не делать... тесты на... »
  #284
Mosa
Участник
 
Аватар для Mosa
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
нет, укол решили не делать... тесты на овуляцию ее показали... т.ч. решили, что должно повезти... с позавчерашнего дня уже утрик ставлю... темп растет
Девочки, всем большой приветик! давно не отмечалась своим присутствием в топике, но читаю вас все регулярно!Всем желаю удачи в этом месяце.
2 11lara А ведь у анс с тобой цикл одинаковый, может и овулька день в день?! как думаешь? У тебя тест О когда показал??? Просто я такие тесты не длеаю, один раз пробовала - ничего не получилось(((Решила простым дедовским способом обходиться: с 10 по 20 д.ц. активно активничать через день, а там уже как получиться)))
Mosa is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 16:33   #285
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
нет, укол решили не делать... тесты на овуляцию ее показали... т.ч. решили, что должно повезти... с позавчерашнего дня уже утрик ставлю... темп растет
лара, поздравляю тебя с О., с ростом темпы!!!!
Давай, активничай там

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
да это я мужу - у него пальто черное, а сумка понравилась из невыделанной кожи - коричневая соответсвтенно...вот и думаю если шарфик и перчи коричневые купить, то должно очень даже мило смотреться...вобщем вся в муках

сходили в клуб просто офигенно! мне очень понравилось - на народ посмотрела - себя показала. утром уже около 6 утра, только наша компашка и танцевала на танцполе - самые стойкий
вобще место очень и очень, причем недалеко от дома. потом в воскресенье дрыхли до 16

а как там твой чиз кейк? получился? а то я тут на праздниках новогодних собралась замутить
По-поводу танцев до 6 утра, я в тебе не сомневалась!!!!!
Чиз-кейк, просто чудо!!! Мне понравилось ооооооччччееенннннньььььь!!!!
Единсвенное- я мало взяла печенья для своей большой формы. а масло слив. много, но это была ерунда!!!!!! Буду делать на НГ!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 16:36   #286
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
лара, поздравляю тебя с О., с ростом темпы!!!!
Давай, активничай там



По-поводу танцев до 6 утра, я в тебе не сомневалась!!!!!
Чиз-кейк, просто чудо!!! Мне понравилось ооооооччччееенннннньььььь!!!!
Единсвенное- я мало взяла печенья для своей большой формы. а масло слив. много, но это была ерунда!!!!!! Буду делать на НГ!!!!

клева. а какая у тебя по диаметру форма и сколько ты брала печенья? юбилейное покупала?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 17:03   #287
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
клева. а какая у тебя по диаметру форма и сколько ты брала печенья? юбилейное покупала?
По внутреннему диаметру 23 см. Печенье брала Юбилейное, но опять ошибочно взяла со вкусом орехов, а надо вообще без всяких примесей))))) Использовала полторы стандартных пачки...
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 17:12   #288
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
По внутреннему диаметру 23 см. Печенье брала Юбилейное, но опять ошибочно взяла со вкусом орехов, а надо вообще без всяких примесей))))) Использовала полторы стандартных пачки...

усе поняла. буду готовить. после праздников отчитаюсь!
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 17:15
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #289
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Блина, а хде все остальные???? Девочки, давайте не теряться!!!!!Мы же здесь не только грузимся планированием!!!!!!!
Викуль, Любик, Катя, Алена, Аня и все-все-все!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 17:43   #290
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Котяндра Посмотреть сообщение
Всем привет! А я не пропала (если вдруг меня кто потерял), я вас читаю, а написать времени совсем нет.
В выходные ездила на эпиляцию, наряжала елку, встречала гостей, вчера ДР свой отмечала с работы пораньше отпустили даже Зато сегодня начали разбирать рабочие завалы перед НГ
ООООО, АНя, поздравляю тебя с твоим праздником!!!!!
Любви, счастья, здоровья и исполнения всех мечт!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena