ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 10:52   #281
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


какое-то грустное утро.... чем бы настроение то поднять...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:31   #282
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Всем привет!
А я проснулась с заложенными ушами - давление (((( Чувствую себя как в самолете. ХОтела написать, как в космосе, но потом подумала, что это у нас же означает совсем другое

Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
а мне в промоде тут было заходила много чего приглянулось..у меня подруга любит мотиви..я люблю иногда в camaeui....zara кстати как то я там ничего себе не вижу..один раз только пиджак прикупила..и то потому что он на пиджак не похож особо и с коротким рукавом..и стоит что-то 600 рублей..я решила надо брать..да и вообще я люблю распродажное..не хочу переплачивать деньги...
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Мне женская одежда в НМ не нравится совсем. какое-то ощущение барахолки всё навевает. а вот мужские вещички мне нравятся. без всяких премудростей, стильненько всё вполне себе. и практичненько. И Ромке носков связку купила там офигенских. как буду в тех краях - обязательно таких ещё куплю. и всем советую)
А мне чего то в общем и целом не нравится НМ. Согласна, что в общем и целом там все будто с барахолки. Надо из общей массы выуживать приличное. Детских вещей у Ванька полно оттуда, вот они вроде ничего по качеству.
Промод мне вообще не нравится чего то. Вроде и французский магаз. Мотиви раньше нравился, потом переросла. Зара тоже уже отболела.
Но я люблю строго определенные магазины, только в них и захожу обычно. Обожаю Naf-Naf У меня столько вещей оттуда. Они какие то прямо женственные. Обувь-джинсы-кофточки и все-все-все в определенных магазинах беру, проверенных. Возможно, они не самые доступные, но во время распродаж нормально получается.

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Аллу с рождением сыночка! Быстро отстрелялась))) Здоровья, терпения, спокойных ночей!!!
А у нас сегодня накрылся др свекрови, так обидно было...Для меня каждый выезд это смена обстановки, когда что то срывается, то жутко расстраиваюсь! Но мы в итоге поехали втроем в Радугу, Аська насмотрелась на фонтан опять и накаталась на машинках. Сейчас смеялась, пока засыпала, видимо, вспоминала свои вечерние развлечения
А почему сорвалась поездка то?

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Я сегодня отправила Эльдара с Эми тусить к его сестре, а сама целый день делала прически, трех девочек причесала))) А что удивительно, совсем не устала, зато столько удовольствия получила)
Это ты еще учишься или уже начала подрабатывать?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:33   #283
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Кто-нибудь разбирается в красках для волос и может подсказать как из темного блондина (номер 6) теплого оттенка вернуться в свой пепельно темный блондин? Мой натуральный цвет чуть светлее и "серее", чем сейчас. Все меня убеждают, что такой возврат невозможен, но я же вижу на улицах девушек с таким цветом и это явно не натуральный цвет. Куда пойти спросить, а?
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:42   #284
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Валюш, тебе надо к мастеру. сделать смывку и покраситься в то что ты хочешь. и всё.
У меня подруга недавно делала такую штуку. просто смывают краску и другой краской выравнивают цвет с тем, который на корнях...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:46
ответ для oyster , на сообщение « Кто-нибудь разбирается в красках для... »
  #285
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Оль так у нас на Пионерке теперь тоже есть НМ..правда выбор там конечно не тот что на дыбенко..а мне нра..там сейчас столько оранжевого было я их вещи еще и вконтакте заказываю..ну так по мелочи..сейчас вот жду платье красное на лето и всего то за пару евро..
молодец...надо бы и мне по второму разу собраться и добить их
ято за красное платьеце показывай!
Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
такая милая подпись, а как ее расшифровать?


всем боброе или не очень!
Валечка возвращайся из самолета
я в Нафе прикупила как то парочку платьешек просто сказка но мне особо ходить в них некуда.
а в промоде пару сезонов назад очень милые кофточки-маечки были, а сейчас беее....
в ХМ мужу рубахи покупаем на распродаже руб за 250 - за такие цены самое то, но не выше а так я там майки-носки и водолазки беру часто. до детского не дошла - но на подарки пару раз покупала симпатишно, а еще детское в топшопе нравиться
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:48   #286
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Привет!
у нас сегодня была ужасная ночь, Эми что-то проснулась в час и все время плакала, никак заснуть не могла часов до 4х( То ли живот, то ли зубы, хотя ничего необычного вроде не ела...
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:49   #287
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


а вот про краску я не мастер.
нов таком случае я бы тоже к специалисту пошла, им виднее что к чему. а то как я покрасилась однажды - корни подкрасила, была блондинкой когда - после подкрашивания стала прям русалка - с зелено-пепельными волосами жаль была в глубоком шоке не сфоткалась, а то бы сейчас вместе посмеялись надо мной
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:50
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! у нас сегодня была ужасная... »
  #288
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я проснулась с заложенными ушами - давление (((( Чувствую себя как в самолете. ХОтела написать, как в космосе, но потом подумала, что это у нас же означает совсем другое





А мне чего то в общем и целом не нравится НМ. Согласна, что в общем и целом там все будто с барахолки. Надо из общей массы выуживать приличное. Детских вещей у Ванька полно оттуда, вот они вроде ничего по качеству.
Промод мне вообще не нравится чего то. Вроде и французский магаз. Мотиви раньше нравился, потом переросла. Зара тоже уже отболела.
Но я люблю строго определенные магазины, только в них и захожу обычно. Обожаю Naf-Naf У меня столько вещей оттуда. Они какие то прямо женственные. Обувь-джинсы-кофточки и все-все-все в определенных магазинах беру, проверенных. Возможно, они не самые доступные, но во время распродаж нормально получается.



А почему сорвалась поездка то?



Это ты еще учишься или уже начала подрабатывать?
Это я бесплатно делала, мне фотки нужны были, а дальше буду уже работать.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:01   #289
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


и в топшопе чёт ковыряцца сил нету. вот пару раз видела там ващички прикольные на манекенах, но это из разряда кэрри брэдшоу, я такое бы не одела сама)))))))) мне надо чтобы висело, подошел, взял, примерил. А не копаться как в Заре или в том же НМ и топшопе на 100 квадратных метрах в куче вешалок с тряпками по два часа, чтобы найти что-то стоящее... Поэтому я терпеть не могу вообще все подобные магазины, но приходится. Женских любимых у меня нет... иногда в каком-нибудь говно-дженифере или промоде можно чёнить увидеть и купить, а иногда потратишь целый день на поиск обычной вещи и нифига... Мы недавно так с сестрой бадлоны искали. Нашли в колинзе после оооочень долгих поисков.
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:02   #290
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Изображения
Тип файла: jpg x_d33e6765.jpg (33.3 Кб, 55 просмотров)
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena