Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 16:26   #281
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
конечно, обязательно возвращайтесь!

надеюсь, А.О. тебе поможет!

думаю, муж не перепутает! все ок будет!
только не забудьте там все копии-паспорта, пенсионных, и мед. полисов вроде. если женский фактор-то только на тебя это все вроде. ну ты знаешь, наверное.
я жду звонка со Шкапина, как и все остальные девочки. никому пока не звонили.
говорят в конце февраля будет последний тендер на декапептил. вот он пройдет и наверное рашевелятся с квотами-начнут звонить. Поэтому не знаю-когда в протокол-я по своему циклу как раз либо с 10 марта (примерно) надо начинать-прямо как у тебя (а успею ли к этому времени квоту получить-не знаю), либо уже через цикл-в середине апреля. А мне еще гистеру надо сделать и желудок подлечить (что-то у меня обострение). Подозреваю, что будет это все в апреле.
Иннуся я все ему подготовила Я вот единственное переживаю на счет протокола. У меня был хронический эндометрит, лечила его, вот в пятницу сдам биопсию.Хотя А.О. говорил что это не страшно, мне как то боязно вдруг мой эндометрит как то скажется на подсадке.Я поэтому очень переживаю
Pugovka Ia is offline  
Старый 10.02.2009, 16:31   #282
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Лада-Влада, Пуговка-Ксюша вам на завтра удачи!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Helenok Спасибки, ловлю
Pugovka Ia is offline  
Старый 10.02.2009, 17:05   #283
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Иннуся я все ему подготовила Я вот единственное переживаю на счет протокола. У меня был хронический эндометрит, лечила его, вот в пятницу сдам биопсию.Хотя А.О. говорил что это не страшно, мне как то боязно вдруг мой эндометрит как то скажется на подсадке.Я поэтому очень переживаю
а где ты будешь биопсию сдавать? может не надо туда лишний раз лазить, если А.О. не советует?
__________________

кошка is offline  
Старый 10.02.2009, 17:12   #284
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а где ты будешь биопсию сдавать? может не надо туда лишний раз лазить, если А.О. не советует?
Я вообще наблюдась в Центре по бесплодию и невынашиваемости беременности, на В.О. у Плужниковой. А.О. говорит что если хочешь сделать биопсию делай, раз уж пролечилась, то для своего успокоения делай, Но я что то незнаю как прикрепиться масечка после этого эндометрита. Просто так то у меня нет ни каких отклонений, и с гармонами все хорошо и с яичниками, и у мужа нормеспермия, только вот трубы мои непроходимы поче му то???Вот и мучает меня вопрос как эндометрит повлияет на прикрепление эмбриона???
Pugovka Ia is offline  
Старый 10.02.2009, 18:30
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Я вообще наблюдась в Центре по... »
  #285
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


Девочки привет!!! Вот и я к вам зарулила, отзывы почитать, буду просить, чтоб пометили, что я в Мариинку хочу, я и первый раз помечала, но видимо квот туда не было уже.

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
У меня муж будет СГ сдавать в пятницу, а забирать будем в понедельник, мне А.О. сказал зайтик нему с анализом чтоб он посмотрел, вот заодно и спрошу на счет деферелина. И на врача своего посмотрю
Пуговка, скажи пожалуйста, сколько стоит СГ, и когда рез-т готов? И ещё записатся заранее надо, да?
__________________
Алёночка is offline  
Старый 10.02.2009, 18:56
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Я вообще наблюдась в Центре по... »
  #286
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Я вообще наблюдась в Центре по бесплодию и невынашиваемости беременности, на В.О. у Плужниковой. А.О. говорит что если хочешь сделать биопсию делай, раз уж пролечилась, то для своего успокоения делай, Но я что то незнаю как прикрепиться масечка после этого эндометрита. Просто так то у меня нет ни каких отклонений, и с гармонами все хорошо и с яичниками, и у мужа нормеспермия, только вот трубы мои непроходимы поче му то???Вот и мучает меня вопрос как эндометрит повлияет на прикрепление эмбриона???
я читала, что эндометрит-это воспаление эндометрия, а эндометрий каждый цикл отслаивается и в новом цикле нарастает новый эндометрий- и в нем уже нет никакого эндометрита. А уж если ты его еще и лечила-то тем более в новом эндометрии никакого воспаления быть не должно! многие врачи, вообще, не считают это болезнью, типо как может болеть то, что каждый месяц-новое!
но если хочешь, конечно, то сдай биопсию для собственного успокоения! тем более А.О. разрешил!
Я бы просто лишний раз туда бы не лезла.
__________________

кошка is offline  
Старый 10.02.2009, 18:57   #287
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Вот и я к вам зарулила, отзывы почитать, буду просить, чтоб пометили, что я в Мариинку хочу, я и первый раз помечала, но видимо квот туда не было уже.


Пуговка, скажи пожалуйста, сколько стоит СГ, и когда рез-т готов? И ещё записатся заранее надо, да?
Алёночка, надо записать на СГ, они потому что не каждый день ее принимаю, у меня муж сдавал в Пятницу и в субботу рез-т уже был готов. Стоит 750 р. Муж сказал что атмосфера приятная, так как мы до этого сдавали, так там условия сдачи были пипец, он у меня выбежал с баночкой, весь дерганный и говорит что так воняло, не то что расслабиться а хорошо что вообще тчо то получилосьА в мариинки все очень чистенько и хорошо. Девочки когда выдали нам результат сказали что у вас все хорошо, так что к А.О. мне даже не пришлось заходить.
Pugovka Ia is offline  
Старый 10.02.2009, 18:57   #288
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Вот и я к вам зарулила, отзывы почитать, буду просить, чтоб пометили, что я в Мариинку хочу, я и первый раз помечала, но видимо квот туда не было уже.
привет-привет! добро пожаловать!
__________________

кошка is offline  
Старый 10.02.2009, 19:25
ответ для кошка , на сообщение « привет-привет! добро пожаловать!:) »
  #289
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет-привет! добро пожаловать!

А телефончик, по которому записаться -можно?
__________________
Алёночка is offline  
Старый 10.02.2009, 19:52   #290
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Вот и я к вам зарулила, отзывы почитать, буду просить, чтоб пометили, что я в Мариинку хочу, я и первый раз помечала, но видимо квот туда не было уже.


Пуговка, скажи пожалуйста, сколько стоит СГ, и когда рез-т готов? И ещё записатся заранее надо, да?
А еще Алёночка, там же надо иструкцию соблюсти, девченки на ресепшени спрашивают, все типо указания выполнили.Там вроде 3 дня ни-ни, 10 дней не курить, не пить, и 30 дней не болеть. Воть.
Pugovka Ia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena