Красота на халяву-3 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2009, 01:36
ответ для koonst , на сообщение « Девушки, требуется модель в Эстель к... »
  #281
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
Девушки, требуется модель в Эстель к Дамиру НА ЭКЗАМЕН!!! (т.е. заболеть, не придти и тд нельзя!!!! это исключено, тк экзамен будет не сдан!)
Нужна девушка с густыми волосами, желающая в итоге получить стрижку "боб-каре" (это когда каре пышное, а затылок чуть короче шапкой сострижен, объемный такой) + окраска+укладка
экзамен планируется на середину июня
стрижет и красит Дамир суперски (здесь об этом многие писали уже)
кому интересно, пишите в личку, я дам моб Дамира и он пригласит вас на "смотрины" (во время которых обещал укладку сделать )
оплата только за маериалы (краска и тп)
заманчиво..... но густыми волосами похвастаться не могу . Хотя у меня на голове как раз нечто в этом духе...
Nrose is offline  
Старый 16.05.2009, 02:03
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #282
3-princessi
Guest
 
Сообщений: n/a


Я делала чистку в Нере, очень приятно. Я уже несколько раз была у Марины - очень хорошая девушка, приятная такая и умная. Масажик, скрабик, увлажнение... бровки с ресничками покрасили - при чм всё аккуратно и опрятно. А ещё ионофорезом и Дарсонвалем проводили операции косметические. Ну наверно не правильно выразилась - не операции, а процедуры!
При чём там не тупо делают обучение, а реально как на нормальном приёме - проводят тест, определяют тип кожи и говорят проблемы и заболевания кожи, как лечить и что подходит. Я например думала что у меня комбинированная кожа в сторону сухой. А оказалось нормальная-комбинированная, просто с проблемами увлажнения, ей не хватает влаги, мне надо больше пить и использовать определённые крема и скрабы и не насиловать кожу каждый день, а использовать скраб раз в неделю.... В общем как на процедуре у реального косметолога с медицинским дипломом.
Всё было приятно и замечательно. Спасибо Марине!
 
Старый 16.05.2009, 02:18   #283
3-princessi
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ღБрюмонღ Посмотреть сообщение
волосы еще никто не наращивал, но мы сошлись на мнении, что это не б/п., а минимум 3-5 тыщ.
Как это никто? А я?!
Я наращивала, писала об этом. Мастера нашла через ЛВ кстати. Мария зовут. Процесс такой - как бы не было дёшево или безплатно, за материал платит клиент, т.к. это остаётся ему на всё жизнь, считай он себе покупает волосы, а мастер наращивает за что и берёт отдельную плату, или не берёт, т.е. без платно. Но за сами волосы - раскошелиться надо.
Цена зависит от жедаемой длинны и густоты, т.е количества лент или капсул. Я бы советовала ленты, а не капсулы - реально выбирайте ленты. Я наращивала большую пачку - 50 лент, их склеивают по две вокруг прядки маконькой и корней волос, под цвет волос - лента, ничего не видно. Ещё я брала их по длинне - 60см, но реально они были 65 см, а я думала подлиньше, но чем длиннее, тем дороже. Спасибо мастеру Марии, она подсказала мне эту хитрость, и я сэкономила 2тыс рублей. В общем за волосы я выложила - 8,5 тыс, а за работу с меня взяли не дорого, не так как в салоне. Единственное, везде пишут, что наращивание на 3-4 месяца, а у меня видимо волосы быстро растут и за месяц они отросли так, что я уже хотела делать коррекцию. Потерпела ещё две недели, и поняла, что без коррекции жить нормально не смогу - очень быстро отросли. Вот сегодня ездила на коррекцию. Теперь опять как человек.

PS: А когда их снимала, так жалко было с ними расставаться, родные блин. без них буд-то половины волос реально нет, так фигня какая-то! Так что влюбленна я в них, по самые корешки!

Вот координаты Марии:
В контакте: http://vkontakte.ru/club496695
Телефон: 8-905-274-10-89
 
Старый 16.05.2009, 02:34
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #284
3-princessi
Guest
 
Сообщений: n/a


Кстати, в Эсенди - обучают наращиванию волос - посему и модели им могут надобиться, раньше нужны были. Но за матерниал, естественно свои отдавать, но это того стоит, ди и используются волосы не один раз, а столько сколько вам надо. Это не очень сложно, привыкаешь и к уходу и к тому что они есть, и к тому что они отрастают, это Превосходит все ожидания!

Координаты:
Эсенди Обучение наращиванию волос.
СПб, Апраксин пер. д. 16 ... 310-62-79

Плоские капсулы Euro.So.Cap. не заметны при прикосновении и не видны визуально, что особенно ценится клиентами. (но я бы советовала ленты - они долговечны, не так мешают и снимаются без ущерба для волос)
Модели нужны, итальянская техника разогретой смолой (капсульное) от 5-10 тыс руб (плата за материал). Делают мастера отработавшие навыки наманекенах. (это объявление я от куда-то скопировала давно, уже месяца полтора-два назад, так что надо звонить)
 
Старый 16.05.2009, 16:56
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #285
natasha401966
Мега-элита
 
Аватар для natasha401966
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 682


Сегодня была в Нере на процедуре по уходу за лицом и маникюре. Девочки повышали квалификацию и готовились к экзамену на косметолога международного класса. Все понравилось. Провозились с нами 3 часа.
__________________
Моя взрослая дочь.
natasha401966 is offline  
Старый 16.05.2009, 17:35
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #286
tolstik
Ветеран
 
Аватар для tolstik
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 881


Девушки делюсь - случайно нашла - сюда требуются модели на наращивание волос, афрокосички стрижки и тд.
http://www.esendi-spb.ru/t.hair.htm
сама не звонила - ищу мелирование поближе к дому...
tolstik is offline  
Старый 16.05.2009, 19:26
ответ для tolstik , на сообщение « Девушки делюсь - случайно нашла - сюда... »
  #287
katerino4ka-4ka
Участник
 
Аватар для katerino4ka-4ka
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от tolstik Посмотреть сообщение
Девушки делюсь - случайно нашла - сюда требуются модели на наращивание волос, афрокосички стрижки и тд.
http://www.esendi-spb.ru/t.hair.htm
сама не звонила - ищу мелирование поближе к дому...
девочки если кто туда будет звонить,отпишитесь,что там,как,интересненько!!!
katerino4ka-4ka is offline  
Старый 16.05.2009, 20:02
ответ для tolstik , на сообщение « Девушки делюсь - случайно нашла - сюда... »
  #288
3-princessi
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от tolstik Посмотреть сообщение
Девушки делюсь - случайно нашла - сюда требуются модели на наращивание волос, афрокосички стрижки и тд.
http://www.esendi-spb.ru/t.hair.htm
сама не звонила - ищу мелирование поближе к дому...
Это и есть Эсенде, о котором я чуть выше писала. Там волосы достаточно по доступным ценам можно приобрести, причём качество отличное. На мне южно-русские из их магазина - просто родные мне. Так что если кому занадобиться - советую!

Если прайс нужен, могу скинуть!
 
Старый 16.05.2009, 20:19
ответ для 3ae4ka , на сообщение « Всем здравствуйте! =)))))))))) У меня... »
  #289
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


я наращивала волосы. наращивание абсолютно бесплатно, но волосы нужно купить ( иначе нечего будет наращивать) волосы стоят около 6000. если есть свои можно поробовать договорится принести свои
Vesnavsegda is offline  
Старый 16.05.2009, 20:24
ответ для 3-princessi , на сообщение « Это и есть Эсенде, о котором я чуть... »
  #290
katerino4ka-4ka
Участник
 
Аватар для katerino4ka-4ka
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от 3-princessi Посмотреть сообщение
Это и есть Эсенде, о котором я чуть выше писала. Там волосы достаточно по доступным ценам можно приобрести, причём качество отличное. На мне южно-русские из их магазина - просто родные мне. Так что если кому занадобиться - советую!

Если прайс нужен, могу скинуть!
да,можно прайс,пожалуйста!!!
а про Косички в ыне знаете??
katerino4ka-4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena