77 поликлиника на Ольховой: ваши отзывы и впечатления. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 22:48
ответ для Olik7 , на сообщение « сейчас не знаю, а в августе нам сделали... »
  #281
ЕгориноГоре
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 134


а что за особые показания у вас были? если не секрет?
меня интересует, является ли аллергия тем самым особым показанием?
__________________



Зачем ребенку 2 родителя?
- А затем, что пока мама психует, папа -нормальный,
а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило
ЕгориноГоре is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:58   #282
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


Ура, я нашла все же тему про нашу пол-ку))) мы были у Панковой. но сегодня оказалось, что она ушла в декрет))) очень за нее рада.!!! мне она нравилась, теперь посмотрим, к кому попадем)))
__________________
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:24   #283
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от лена купидонова Посмотреть сообщение
если кому интересно , помните работала в нашей поликлинике нефролог Таксиди Софья Димосфеновна , мне она очень понравилась. Нашла ее на сайте медицинского центра 21 век. Работает там сейчас.
О, спасибо, а я думала она в декрет ушла Тоже мне очень нравилась.
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:50
ответ для Olik7 , на сообщение « сейчас не знаю, а в августе нам сделали... »
  #284
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
сейчас не знаю, а в августе нам сделали бесплатно, чему я была крайне удивлена и очень рада (у нас была по особым показаниям такая вакцина - ходила к заведующей - она подписывала какие-то бумажки, чтобы сделали именно ее, а не обычную)
А то, что нам невролог в карте написала о том, что АКДС надо заменить на Пентаксим или Инфанринкс, это является показанием??? просто когда педиатр это увидела, то сразу послала ас делать платно, адреса центров говорила, где можно подешевле сделать. но мы пока так и не сделали. может мне тогда пойти к зав. я ней поговорить???
__________________
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:47   #285
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от ks. Посмотреть сообщение
а что за особые показания у вас были? если не секрет?
меня интересует, является ли аллергия тем самым особым показанием?
Цитата:
Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
А то, что нам невролог в карте написала о том, что АКДС надо заменить на Пентаксим или Инфанринкс, это является показанием??? просто когда педиатр это увидела, то сразу послала ас делать платно, адреса центров говорила, где можно подешевле сделать. но мы пока так и не сделали. может мне тогда пойти к зав. я ней поговорить???
Девочки, насчет показаний не знаю (какие именно подходят -это наверное надо у врача уточнять или у заведующей).
Мы все прививки до этого делали обычной вакциной, а эту нам назначили, когда у нас была плановая прививка, а до нее мы перенесли ротавирус в тяжелейшей форме, который дал осложнение на суставы (лежали в 2 стационарах) и на кишечник, плюс у нас на тот момент было лечение 7 видами антибиотиков в течение полугода. Что явилось показанием, я не знаю, скорее всего всё вместе...
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:01
ответ для Olik7 , на сообщение « Девочки, насчет показаний не знаю... »
  #286
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Доброго дня! искала информацию по одному врачу и наткнулась на этот топик - сразу захотелось вставить свои 5 копеек. Наблюдаюсь уже со вторым ребенком подряд. Всеми специалистами, с которыми приходилось встречаться, довольна. У нас первый участок - замечательный врач Ольга Станиславовна и очень хорошая медсестра Ольга Ивановна
Из негатива: в ортопеду пытались попасть по 2-3 месяца, очень большие очереди, даже взяв номеро все-равно приходилось стоять в очередях. Сдать анализ - это тоже часовая очередь Но это уже все вопросы к администрации (причем администрации не пол-ки)
__________________
pechengskaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:16   #287
Pusya
Частый гость
 
Аватар для Pusya
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 80


Отвратительная поликлиника, в этом году пришлось делать ребенку ДМС...
Pusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:49
ответ для pechengskaya , на сообщение « Доброго дня! искала информацию по... »
  #288
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Доброго дня! искала информацию по одному врачу и наткнулась на этот топик - сразу захотелось вставить свои 5 копеек. Наблюдаюсь уже со вторым ребенком подряд. Всеми специалистами, с которыми приходилось встречаться, довольна. У нас первый участок - замечательный врач Ольга Станиславовна и очень хорошая медсестра Ольга Ивановна
Из негатива: в ортопеду пытались попасть по 2-3 месяца, очень большие очереди, даже взяв номеро все-равно приходилось стоять в очередях. Сдать анализ - это тоже часовая очередь Но это уже все вопросы к администрации (причем администрации не пол-ки)
странно, просто я буквально недавно ходила к ортопеду. пришла сдавать кровь ( 5 минут, хотя это из-за того, что мы маленькие, мы в очереди не сидели). и вспомнила, что во вторник есть запись к ортопеду. взяла журнал. и спокойно записалась. там было много свободных мест. и ждала буквально неделю - полторы.
__________________
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:55
ответ для Inga23 , на сообщение « странно, просто я буквально недавно... »
  #289
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Pusya Посмотреть сообщение
Отвратительная поликлиника, в этом году пришлось делать ребенку ДМС...
не соглашусь - я тоже так думала сначала, пока в др. поликлиниках не побывала, а в этой этой еще все нормально для бесплатного обслуживания.
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:55
ответ для Inga23 , на сообщение « странно, просто я буквально недавно... »
  #290
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
странно, просто я буквально недавно ходила к ортопеду. пришла сдавать кровь ( 5 минут, хотя это из-за того, что мы маленькие, мы в очереди не сидели). и вспомнила, что во вторник есть запись к ортопеду. взяла журнал. и спокойно записалась. там было много свободных мест. и ждала буквально неделю - полторы.
Очень хорошо, спасибо! А то нам опять пора!
А у нас такие проблемы были пол года назад. и три месяца назад, когда по графику надо было посетить... В регистратуре с утра очередь уже была за номерками - и еще не всем хватало...
А в какой день вы ходили анализы сдавать и во сколько?
__________________
pechengskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena