Стильные и красивые девушки с пышными формами! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 20:55
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Дык тут... »
  #281
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Тьфу! Ну вот неймётся людям...Ничего они не понимают в женской красоте!
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:07   #282
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девушки, сорри, что влезаю
Но Любава, может, не стоит принимать это на свой счет? Ведь это высказывание было обращено не в Ваш адрес
Помню, как в Стайле или в Гардеробе Вами все восхищались!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 00:34   #283
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


А-ха-ха.. А типо Ромина сама не потеет... ))))) Смешно!! Учитавая, что выделение пота - есть нормальная реакция организма.
Люба, Вы обворажительны ! А также обоятельны и милы.
Я сама стесняюсь показываться, но в эту тему хожу регулярно и любуюсь Вами и остальными девушками.
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:48
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Ага, мое тоже "почти похоже" :065:... »
  #284
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ага, мое тоже "почти похоже" Только хрудь подводит, побольше малость
А мне всегда интересно,как у моделей так получаеться при таких формах шикарных не иметь второго подбородка и щечек я когда была 52 размера у меня и подбородок и щечки все было глядя именно на свое лицо я решила худеть а остальное меня все устраивало

Девочки я к вам в гости я уже давно похудела до своего 44,смотрю как маму одеть красиво можно на фотках вы красотки,я не любила себя так в 52 и одевалась ужасно,когда смотрю на свои фотки
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 17:25   #285
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Девочки, хочу поднять тему!
Дело в том, что она очень нужна....я нашла её неделю назад, прочитала всё на одном дыхании, все советы утащила к себе в копилку и с удовольствием посмотрела фотографии.
Я вешу 95кг при росте 164см, так конечно было не всегда...я за 1,5года набрала 20кг. Сама не понимаю как это случилось, ведь всё время в голове была мысль что я толстая и надо худеть (даже в 75кг так думала). Это я всё к чему - я почти не покупаю себе одежду, живу с мыслью что вот похудею и куплю себе самую красивую одежду. И получается что живу как бы потом - потом одежда, хобби, танцы и т.д.
И вот нашла я этот топ и в голове как тумблер включился - надо жить здесь и сейчас! Пошла и накупила себе одежды - туфли на каблуке, пусть не очень высоком но раньше только плоская подошва из Экко, плащ, брюки, юбку карандаш, джемпер, новую сумку. Обновляла гардероб в ЛедиШарм и МаркСпенсер. Кстате в Леди Шарм чудные продавцы, всё грамотно подсказывают...а еще проводили меня с зонтиком до машины, так как резко начался сильнейший ливень. Может быть даже я отважусь всё это сфотографировать и повесить фото....но вряд ли.


Пожалуйста, милые девушки с красивыми формами - вернитесь. Всегда найдется кто-то, кто будет говорить гадости....не важно на какую тему....не надо бороться против, надо просто делать что-то светлое и доброе и всегда рядом будут люди с которыми по пути!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:27   #286
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


поддержу
раньше не видела этой темы и очень жалею - так бы стала активной ее участницей

мой размер 48-50 (ближе к 50 ) рост 167-168 см примерно

обожаю шоппинг и шмотки - буду рада поделиться с вами новинками и обновками
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:28   #287
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


аааа забыла сказать - проблема у меня в том что шмоток много а вот комбинировать их не умею
поэтому каждый день начинается с вопроса - Что надеть?
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 22:06   #288
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Милые барышни, красавицы! Спасибо вам огромное! Зашла сегодня на тему, прочла все единым махом. И подумала: а чего же это я себя гноблю по черному, и не фотографируюсь (плохо получается, ибо не Шоу Герлз), и не открываю в одежде ничего лишнего, и в зеркало смотрю критически, мол, тут не так и тут плохо... И худею-худею-худеюююю... Только вот все 75 и 75, и это при росте 162. Бюст 112, попа 105 - проблема та же, что одевается на бедра - не застегивается на бюсте, что одевается на бюст - висит балахоном ниже. Приходится ограничиваться брючками, юбочками и трикотажем наверх. То есть, не костюмы и платья, а все отдельно.
Перечисленные магазины - это классно. Заходила я как-то в ЛедиШарм. Дула щеки, как отец русской демократии, ибо ценник сразил наповал. Но одеваться как-то надо было... Угадайте, где? На СекондХендовских раскладушках. Новенький бархатный пиджак GerryWeber свалился всего за 500 рублей, трикотажные брючки прямые тоже там откопала. Но в общем - трикотаж, вискоза и стрейч, все другое не садится.

Девушки!!! Вы вернули меня к жизни и к любви к себе. Претензии к телу - в прошлом!!! Клятвенно обещаю, что начну гордиться "хрудью" и пусть хоть кто-нибудь хоть что-нибудь скажет!!!

Кстати. Одна девушка на работе, услышав от меня сожаления о моей конструкции, вздохнула: "Если бы у меня такое было, то комплекс был бы у всех остальных..." Это все о претензиях к бюсту. Прости меня, мое любимое тело! Девушки, и вам всем того же, любви к себе, принятия и гордости! Вы так прекрасны!
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 22:13   #289
Tytcu
Наш человек
 
Аватар для Tytcu
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщений: 8 397


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
аааа забыла сказать - проблема у меня в том что шмоток много а вот комбинировать их не умею
поэтому каждый день начинается с вопроса - Что надеть?
Катя, Вам есть что показать)))) Мы поможем
Tytcu is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 22:45
ответ для ИринА , на сообщение « Девочки, хочу поднять тему:)! Дело в... »
  #290
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
И получается что живу как бы потом - потом одежда, хобби, танцы и т.д.
И вот нашла я этот топ и в голове как тумблер включился - надо жить здесь и сейчас!
Вот у меня так же было, а потом прорвало, вот только скромные средства не позволяют развернуться
Спасибо что подняли такой классный топик
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena