Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 01:09
ответ для Su_rik , на сообщение « Мы с моей мамой едем, муж работает.... »
  #281
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Мы с моей мамой едем, муж работает. Одна тоже не рискнула бы остаться с детьми - так что понимаю тебя оч хорошо. Мне даже при наличии бабушки в помощниках хотелось бы снять апарты еще с какой-н знакомой семьей на двоих, чтобы и детям компания и нам не вариться все время в собственном соку. Смотрю сейчас жилье на Кипре - могу кинуть ссылку в личку где (сайт на англ), есть варианты, попробую списаться с людьми, но там надо торопиться, на начало июня уже билетов дешевых нет..

жалко мы в отпуск не в июне собираемся...

у нас бабушка не согласилась ехать с нами - сказала, что жить еще хочет.... придется ехать с папашкой...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 10:46
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #282
Olguita
Участник
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщений: 108


у меня папа - колумбиец, а муж мексиканец
Olguita is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 00:43
ответ для Olguita , на сообщение « у меня папа - колумбиец, а муж... »
  #283
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Olguita Посмотреть сообщение
у меня папа - колумбиец, а муж мексиканец
Потрясающе! спасибо, что ответили!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:53   #284
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


девочки, что нового? определились с отпуском?

мы решили было в Черногорию, а при окончательных расчетах вдруг выяснилось, что прайс на сайте с ошибками, и цена нашего варианта на 600 евро дороже
сегодня узнавали в Неве, оказалось, что цена на сайте действительна, если платишь сразу 100%, если нет, то стоимость путевки становится на 8 тыс больше
так бесит эта система
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 16:59
ответ для Su_rik , на сообщение « Мы с моей мамой едем, муж работает.... »
  #285
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Мы с моей мамой едем, муж работает. Одна тоже не рискнула бы остаться с детьми - так что понимаю тебя оч хорошо. Мне даже при наличии бабушки в помощниках хотелось бы снять апарты еще с какой-н знакомой семьей на двоих, чтобы и детям компания и нам не вариться все время в собственном соку. Смотрю сейчас жилье на Кипре - могу кинуть ссылку в личку где (сайт на англ), есть варианты, попробую списаться с людьми, но там надо торопиться, на начало июня уже билетов дешевых нет..
Я с удовольствием вписалась бы! Тоже хотела бы снять аппартаменты с кем-нибудь пополам!
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:34
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #286
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


уфффф, отчитываюсь - после пары недель плотных поисков и взвешиваний за и против похоже мы едем все-таки в Крым....
Еще вчера забронировала билеты на Кипр и уже намыливала лыжи туда (нашли оч удобный вариант - апарты в одном комплексе с нашими друзьями, которые тоже с детками туда едут, договорились по датам с 8.06-07.07, билеты в р-не 14 тыс на взрослого - нам на 2 взр и 2 реб - 50 тыс примерно, жилье вариант за 900 евро/мес и второй за 700 евро/мес - в общем все было так шоколадно и я было вздохнула с облегчением после всех этих переписок с хозяевами и погоней за дешевыми билетами)... Сегодня должны были ехать выкупать билеты - с утра выясняется, что в конце июня 24-25 приезжают редко бывающие здесь заморские родственники на юбилей свёкра (да еще и не одни и из разных стран и все хотят познакомиться с нашими детьми) и они будут сильно огорчены, если нас не будет в городе в это время. пришлось срочно оценивать серьезность ситуации и все-таки решила пожертвовать поездкой на Кипр (можно конечно перенести ее на полмесяца назад, напораньше, но тогда перелет, размещение и пару недель придется самим там быть, без друзей, что-то мне страшновато - в плане справиться с детьми вдвоем с мамой - готовить все самим, обследовать абсолютно незнакомую местность, куда бежать, случись чего с детьми и тп....) - так удобно было, что вместе с друзьями должны были прилететь и улететь и жить рядом............ В общем отменяется видимо уже.. девочки, если кому-то надо контакты по жилью - готова поделиться - если есть возм-ть ехать на месяц - оч выгодно получается - всего чуть-чуть дороже чем Крым, если не также..

буду теперь искать плюсы в крымском отдыхе.
Юля -Близняшечка, я в топике Севастопольском видела, что ты собираешься туда в этом году? а в какое время? Мы вот думаем теперь, если туда ехать, что лучше - снять квартиру 2х-комнатную в Любимовке за 30 дол/сутки или поехать в пансионат под Евпаторией (на нас 4х насчитали порядка 60 тыс с питанием). Интересно, там совсем советская система питания - с одной стороны вроде раз уж в Крым едем, можно позволить себе с питанием взять вариант, а с другой - если невкусно, то жалко дополнительно 30 тыс тратить (хотя если самим готовить, то наверное столько и потратим), вот не знаю..
Оля - Мама-Лама, а ты определилась уже с отдыхом? вы в пансионат едете?
Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 02:03
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #287
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Вероника, да мы едем снова в Севастополь, так как родственники там живут и соотвественно это наиболее приемлемый из всех вариантов по всем пунктам. Поедем в июне точные числа не знаю но мужу отпуск дают в этом месяце хорошо что делить его нельзя и соотвественно проведем все 35 суток на берегу моря
ИМХо самим готовить удобнее при отдыхе с детьми и на Украине!!! (Про Олл Инклюзив не рассказывать обсуждаем СНГ) Мы были в прошлом году и сами и в санатории. В санатории оч не удобно. Кормили не плохо в принципе, но были шероховатости по этому поводу+ к сожалению время приема пищи было отдалено от нашего режима.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 19:35
ответ для Близняшечка , на сообщение « Вероника, да мы едем снова в... »
  #288
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Про Олл Инклюзив не рассказывать обсуждаем СНГ) (...) время приема пищи было отдалено от нашего режима.
Даже за пределами СНГ крайне скептически отношусь к all inclusive. Даже на Марсе порядка не будет. При наличии нормальной инфраструктуры покупать продукты и готовить самим - оптимально (во французском общепите мы пролетали с расписанием - когда у них ланч, у нас уже был сон, а обед/ужин получался уже слишком поздно. Так что готовили всё сами, похудели (в смысле взрослые).

Контакты по Кипру хочу!!!
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:55
ответ для Tvilling , на сообщение « Даже за пределами СНГ крайне... »
  #289
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Даже за пределами СНГ крайне скептически отношусь к all inclusive. Даже на Марсе порядка не будет. При наличии нормальной инфраструктуры покупать продукты и готовить самим - оптимально (во французском общепите мы пролетали с расписанием - когда у них ланч, у нас уже был сон, а обед/ужин получался уже слишком поздно. Так что готовили всё сами, похудели (в смысле взрослые).

Контакты по Кипру хочу!!!
я почему так написала мне раз пятьсот знакомые говорили что самим готовить фуууу вот ол инклюзив (прошу простить за русскую вариацию переключаться лень )
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 10:45
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #290
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Девочки, я купила-таки билеты на Кипр вчера! Полный дурдом ))))) ехала за билетами в Крым, и вот у решила у кассирши поинтересоваться более ранними билетами на Кипр и в итоге решилась их купить (у мамы еще не готов загран - продали билет на нее по рос паспорту - потом надо подъехать - внести изменения в билет). Правда не на месяц получилось, а на 3 нед.(2.06-23.06) Т е друзья подъедут через недельку после нашего приезда. Решила рискнуть, надеюсь справимся и в дороге и на месте сориентируемся. Хоть и тяжко конечно без мужчин, но бум приспосабливаться. Надеюсь солнце и чистое море все компенсируют Теперь главное, чтобы намеченное жилье подтвердили на эти даты - я ведь не бронировала, пока вся эта непонятка была, ну если что думаю найдем что-н еще неподалеку, предложений довольно много по Кипру.Так что могу все равно скинуть контакты кому надо - остались наработки. Саша, тебе что-то конкретное? могу в личку 2 ссылки кинуть где я искала жилье - могу сказать номера апартов, с которыми я списывалась, но мне не подошло.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena