Дешевые автобусы на 1 день утром - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 11:56
ответ для MariaS , на сообщение « а киньте ссылку на сайт евротурс, плиз »
  #281
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Забронировали с сестрой поездку в Иматр в эту субботу в Константе, посмотрим, как оно. Гид Ирина А автобусы где останавливаются, на Лиговке, сразу на Невским, у Октябрьской?
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:11   #282
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Забронировали с сестрой поездку в Иматр в эту субботу в Константе, посмотрим, как оно. Гид Ирина А автобусы где останавливаются, на Лиговке, сразу на Невским, у Октябрьской?
Насколько я знаю, автобусы от Константы останавливаются на Лиговке напротив книжного магазина на стороне гостиницы. почти всегда.
Алла76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:37   #283
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


спасибо за ответ, я уже начала переживать по мелочам, утром ведь впритык приедем.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:50
ответ для Барсовитая , на сообщение « спасибо за ответ, я уже начала... »
  #284
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, я уже начала переживать по мелочам, утром ведь впритык приедем.
я ездила один раз с ними.Сестра - достаточно часто.Перед отбытием гиды обязательно отзванивают тех, кого нет на борту!
Алла76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 21:12
ответ для Алла76 , на сообщение « я ездила один раз с ними.Сестра -... »
  #285
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


спасибо, успокоили. А то мне сегодня когда бронировала сказали: все, ждем вас утром в субботу. Отзваниваться подтверждаться больше не надо и мы вам не будем
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:49   #286
Kar-kar
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 261


В прошлую субботу ездили с фирмой " Вираж" в Иматру. 750 руб. Правда гид был от другой фирмы (точно не помню, что-то типпа АЕД). Гида звали Даша очень приятная спокойная женщина. Все очень понравиилось. Автобус большой, были свободные места. В Питер приехали часов в 9.
Kar-kar is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:56
ответ для Kar-kar , на сообщение « В прошлую субботу ездили с фирмой "... »
  #287
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Сегодня принесли рекламу. Алиса-тур поездки в Финляндию на 1 день.
Отправление от метро пр. Ветеранов.
Мне ну очень удобно т.к. окна квартиры прямо на метро выходят, а на Восстания я не успеваю к 6.15
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 16:48   #288
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Съездили мы с Константой в субботу. В Иматре были в 14 час (на границе стояли долго). Автобус полный, 60 чел. Обратно в Питер успели до закрытия метро на Восстания. Т.е. около 12 были там.
Гид Ирина, поравилась - все четко, понятно, внимательно и интересно. Купаться мы с сестрой не ходили, так что по городу, магазинам, парку и покушать успели.
Кстати, пицца действительно великолепная!!! Мы большую вдвоем не съели, 2 куска осталось в коробку.
Я довольна, купила что хотела - белья себе и мужу, носков сыну. Это получилось быстро и дешево по сравнению с Питером. Правда, я знала какие конкретно мне модели нужны и в каких магазинах искать. Забежали, и все.
Форелину притащила, запекла, уже доедаем
В общем, поездка удалась вполне.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:24   #289
Стала бабкой
Участник
 
Аватар для Стала бабкой
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от оля рогова Посмотреть сообщение
Сегодня принесли рекламу. Алиса-тур поездки в Финляндию на 1 день.
Отправление от метро пр. Ветеранов.
Мне ну очень удобно т.к. окна квартиры прямо на метро выходят, а на Восстания я не успеваю к 6.15
Подскажите телефончик,плз.Мне тоже оченьудобно от м.Ветеранов
__________________
Стала бабкой is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:30   #290
Rochea
Активный участник
 
Аватар для Rochea
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Съездили мы с Константой в субботу. В Иматре были в 14 час (на границе стояли долго). Автобус полный, 60 чел. Обратно в Питер успели до закрытия метро на Восстания. Т.е. около 12 были там.
Гид Ирина, поравилась - все четко, понятно, внимательно и интересно. Купаться мы с сестрой не ходили, так что по городу, магазинам, парку и покушать успели.
Кстати, пицца действительно великолепная!!! Мы большую вдвоем не съели, 2 куска осталось в коробку.
Я довольна, купила что хотела - белья себе и мужу, носков сыну. Это получилось быстро и дешево по сравнению с Питером. Правда, я знала какие конкретно мне модели нужны и в каких магазинах искать. Забежали, и все.
Форелину притащила, запекла, уже доедаем
В общем, поездка удалась вполне.
С этой же фирмой ездила в Иматру, но гид Елена.Поездка просто шикарная, отдохнула, гид умница, интересно рассказывает, все четко слажено, я довольна.Ездила в понедельники , народу ок. 25 чел.
Rochea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena