Хорватия - 2О1О - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 01:00   #281
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от chocoheaven Посмотреть сообщение
Народ!
Кто-то может знает контакт Любы docenkl, а то она забанена, а есть вопросик к ней?
Киньте если кто знает в личку
Заранее признательна
Ищите её вКонтакте в Хорватских группах.
У меня, к сожалению, контакт не открывается (взломали наверно).
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 03:31   #282
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Нет в Дельфине пляжных полотенец.
Если только сами купите внизу в магазинчике.

Отдыхали там 2 раза подряд.
Отель- копия пансионата в Ленобласти.
Не внешне, а в нюансах.
Номера простенькие, в этом году сделали ремонт.
Шведский стол тоже простенький. Мясо, сосиски, омлет, чай-кофе, нарезки, фрукты... Ничего выдающегося.

Зато, у них самый клёвый собственный пляж. ИМХО.
Галечный, но очень чистый. Море чистое, потому, что там не причаливают яхты.

Развлечения в соседних отелях. Библос (дискотека) недалеко. Самая крутая на побережье.
До Пореча можно пройтись пешком, либо на автобусе, паровозике, катерке.
У отеля останавливается автобус. Каждый час.
Паровозик чуть дальше, у Плави.

Если Вы привыкли к 5* и не подозреваете, что отель 2*, то Вам там не понравится.
Мы ездили туда за морем, а не за удобствами.
В отеле мы только ночевали.
Спасибо за ответ! Мы уже съездили и неделю, как вернулись Тоже можем поделиться впечатлениями. Я это пыталсь сделать сразу по приезду, накатала огромный отчёт, а форум завис, и все мои старания... Второй раз всё повторять не хватило сил... Поэтому, если у кого-то есть вопросы про "Дельфин", спрашивайте здесь или в личке. В целом нам всё очень понравилось! Но есть нюансы, о которых было бы хорошо знать заранее. О некоторых я знала и, как смогла, подготовилась, о некоторых - нет...
Marzena is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:26
ответ для Marzena , на сообщение « Спасибо за ответ! Мы уже съездили и... »
  #283
Оксана Ершова
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 374


Люба здравствуйте! Мы 12 августа улетаем в Хорватию. Летим в Сплит, а там Шибеник, отель Nico,который в этом году стал 4* и работает на все включено. Нет ли у вас отзывов об этом отеле именно, как о 4*, а то в инете только прошлогодние и позднее, когда он был 3* и не работал по ALL. Мы едем втроем с ребенком 5 лет. Буду очень признательна за любую информацию.Спасибо.
Оксана Ершова is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:26
ответ для Marusik , на сообщение « Хорватия-кошмар!!!!Никогда не... »
  #284
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Никогда не испытывала такого разочарования от отдыха...единственая радость,что была на конференции,поэтому соответственно ездила за счет фирмы....все казалось сказкой-Сплит-средняя Далмация-отель 5* Ля Меридиан(бывший Лав)недалеко от Сплита...реальность оказалась кошмаром...Пляж отвратительный(крупная галька)-ходить без тапок нереально вообще(хорошо незадолго до поездки купила себе кроксы-они меня и спасли,даже плавала в них)....море грязнющее,постоянно плавает какая-то трава-водоросли...фу!!!!непрозрачное вообще...даже Черное море около Сочи и то приятнее...вода холодная,около +23....утром,чтоб войти в воду надо было даже очень сильно напрягаться...далее-сама полоса пляжа около 20 м...короче-три ряда лежаков стоят впритык друг к другу и все...дальше-асфальт....когда ходили-гуляли вдоль побережья(где загорают туристы,живущие в апартах)-то вообще люди загорают,лежа на бетонной поверхности на полотенчиках)...Отель 5 звезд вообще меня изумил до крайности...полотенца поменяли только на ТРЕТИЙ !!!!!день и то,когда я их бросила на пол....постельное белье за неделю не меняли ни разу...одноразовых тапочек-халатов не было и в помине...кормили так просто отвратительно...подкисшие арбузы,сухое мясо и пережженые на гриле овощи....официанты двигались с такой скоростью,что пока мы ждали воду-сок к обеду-ужину-успевали дойти до десерта.... И это при всем том,что место в дабле на каждого взрослого стоит 1700 евро в неделю (только с завтраками!!!).....Короче,если бы я ездила за свои деньги-я бы наверное утопилась в море день на второй....Единственное,что более или менее порадовало-это спа...два бассика-открытый и закрытый...джакузи,комплекс бань...но вообще то наверное большинство едут на море отнюдь не за этим...После этого "замечательного "отдыха-моя поездка в 4* в Кемер в сентябре прошлого годапоказалась мне раем небесным...

Я ездила самостоятельно. Жила в апартах. Море было чистейшее. И галька, и песок. Сосны, горы. На месте не сидела, ездила по окрестностям. Общее впечатление - одна из немногих стран, в которую НЕ хотела бы вернуться. (Люба, Вы уж меня извините). P.S.До поездки слышала лишь восторженные отзывы, мечтала съездить.
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 08:59
ответ для Marusik , на сообщение « Хорватия-кошмар!!!!Никогда не... »
  #285
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Пляж отвратительный(крупная галька)-ходить без тапок нереально вообще.
А что в Кемере разве не галька?

Мне вообще трудно представить, как можно сравнивать Хорватию и Турцию.
Я вот, живя в Германии, Турцию для себя даже не рассматриваю*хотя у нас здесь это самый дешевый отдых*. Вот как раз на пенсии можно и в Турцию. Меня при одном слове "аниматоры" и "ол инклюзив" в дрожь бросает. Про публику там вообще молчу. А кому-то нравится)
Видимо и правда....каждому свое.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 09:19
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2О1О »
  #286
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


У меня, кстати, вторая страна, которая не нравится - Турция. Но меня в нее все время насильно возят, по работе. И все в разные отели. И всегда 5*. И места разные. Море всегда чистое , или песок или галька. Не нравится и все тут.
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 19:53
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2О1О »
  #287
vicoshick
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 778


а что именно в Хорватии не понравилось?
vicoshick is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 21:13   #288
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от vicoshick Посмотреть сообщение
а что именно в Хорватии не понравилось?
+1
Тоже очень хочется послушать.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 22:30   #289
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Оксана Ершова Посмотреть сообщение
Люба здравствуйте! Мы 12 августа улетаем в Хорватию. Летим в Сплит, а там Шибеник, отель Nico,который в этом году стал 4* и работает на все включено. Нет ли у вас отзывов об этом отеле именно, как о 4*, а то в инете только прошлогодние и позднее, когда он был 3* и не работал по ALL. Мы едем втроем с ребенком 5 лет. Буду очень признательна за любую информацию.Спасибо.
Нико и в прошлом году был 4*, но это очень простенькие 4*...Там территория очень хорошая для ребенка-все в зелени и много развлекаловок-горки, корабли, далматинская деревушка, нерусскоязычная анимация...
Для родителей в соседнем отеле есть спа.
До шибеника ходят по расписанию автобусы около 12 кун в 1 сторону=60 руб

Народа там много, но для ребятеочка хорошо должно быть...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 22:38
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2О1О »
  #290
vicoshick
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 778


Люба, а подскажите, плиз, про нац.парк Бриуни. Хотим с Пореча поехать с ребенком туда. Стоит он того? И как добраться лучше всего? (деть плохо переносит машину).
vicoshick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena