БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 17:57
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #281
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Людмила, здравствуйте! Хочу передать новогодние подарки для деток: два косметических набора для девочек (матрешки с декоративной косметикой, очень симпатичные), набор мини-машинок для мальчика, игрушку-вертолет для малыша. Покупали в Метро и в РивГош. Когда можно будет подъехать на Басков?
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:28
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #282
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


спасибо большое. Подъехать можно в любой будний день с двух до восьми.
В выходные у нас там тоже бывает кто-нибудь пару часов, так как проводим новогодние мастер-классы, но это если набираются желающие, надо уточнять. Возможно в эту субботу и наберутся.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:32
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #283
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


мы участвуем в выставке "Новогодний подарок" в СКК, где хотим рассказать посетителям о возможности делать новогодние подарки детям из детских домов. Но у нас такая своеобразная организация, в которой вроде все время что-то происходит, а сотрудников нет - все работают в разных местах. Плюс еще именно в ближайшие выходные несколько мероприятий одновременно проходят...и в офисе кто-то должен быть, так как идет сбор новогодних подарков. Так что мы очень нуждаемся в помощи волонтеров (не люблю это слово, правда)... неравнодушных единомышленников, которые готовы бескорыстно подарить несколько часов своей жизни ради беззастенчивого пиара нашей деятельности на выставке.
На данный момент у нас пустует пятница и в субботу только один человек, нужна бы компания, а еще лучше несколько человек, чтобы не в напряг отдежурить по паре-тройке часов. Выставка работает с 11 до 19 часов.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:40
ответ для Lyudmila , на сообщение « спасибо большое. Подъехать можно в... »
  #284
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
спасибо большое. Подъехать можно в любой будний день с двух до восьми.
В выходные у нас там тоже бывает кто-нибудь пару часов, так как проводим новогодние мастер-классы, но это если набираются желающие, надо уточнять. Возможно в эту субботу и наберутся.
Поняла. Обязательно подъедем на этой неделе)))
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:29
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #285
Верю-Надеюсь-Жду
Активный участник
 
Аватар для Верю-Надеюсь-Жду
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 489


Людмила, а никому из деток в подарок не нужна большая белая кошка, новенькая с бирочками
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7592_cr.jpg (24.7 Кб, 135 просмотров)
Верю-Надеюсь-Жду is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:33
ответ для Lyudmila , на сообщение « мы участвуем в выставке "Новогодний... »
  #286
КойдаМойда
Участник
 
Аватар для КойдаМойда
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
мы участвуем в выставке "Новогодний подарок" в СКК, где хотим рассказать посетителям о возможности делать новогодние подарки детям из детских домов. Но у нас такая своеобразная организация, в которой вроде все время что-то происходит, а сотрудников нет - все работают в разных местах. Плюс еще именно в ближайшие выходные несколько мероприятий одновременно проходят...и в офисе кто-то должен быть, так как идет сбор новогодних подарков. Так что мы очень нуждаемся в помощи волонтеров (не люблю это слово, правда)... неравнодушных единомышленников, которые готовы бескорыстно подарить несколько часов своей жизни ради беззастенчивого пиара нашей деятельности на выставке.
На данный момент у нас пустует пятница и в субботу только один человек, нужна бы компания, а еще лучше несколько человек, чтобы не в напряг отдежурить по паре-тройке часов. Выставка работает с 11 до 19 часов.
Людмила, может быть стоит разместить это предложение в теме "Новогоднее чудо". Мне кажется там много неравнодушных единомышленников собралось

Я вот совершенно случайно увидела ваше сообщение.
А я вам завтра скажу смогу ли я поучаствовать в пятницу... или в субботу...
Только я совсем не знаю, что надо будет делать
КойдаМойда is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 08:19
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #287
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


да там ничего сложного делать не надо будет, если получится, то в субботу было бы хорошо, чтобы нашей Юле там одной целый день не стоять... что делать - она объяснит.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 08:20   #288
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
Людмила, а никому из деток в подарок не нужна большая белая кошка, новенькая с бирочками
я думаю, что можно передать, кошечка найдет хозяина, если не сейчас, то на день именинника.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 09:30
ответ для Lyudmila , на сообщение « я думаю, что можно передать, кошечка... »
  #289
Верю-Надеюсь-Жду
Активный участник
 
Аватар для Верю-Надеюсь-Жду
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
я думаю, что можно передать, кошечка найдет хозяина, если не сейчас, то на день именинника.
у вас нет никого, кто мог бы забрать ее на юго-западе(ЛЕнинский пр.) или вечером в районе 18.00 у метро Технологический институт?
__________________
Верю-Надеюсь-Жду is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:13   #290
КойдаМойда
Участник
 
Аватар для КойдаМойда
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
да там ничего сложного делать не надо будет, если получится, то в субботу было бы хорошо, чтобы нашей Юле там одной целый день не стоять... что делать - она объяснит.
Да, в субботу я приеду, только сначала в Адвиту подарки завезу, значит где-то к 12-13 постараюсь быть.
Мой телефон 8 911 149 09 40
КойдаМойда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena