Дождик стучит, облетает листва. В любящий дом спешит детвора. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 17:50   #281
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Ага, ты Аааа, я забыла что у нас ещё Катя есть Да простит меня Катя-ледди...
Счас повторю:
Катя, все хочу спросить, как твоя новая должность? Уже спокойно чувствуешь себя на работе? Муж смирился с твоим многоработаньем и командировками?

Катюш, сорри, что пропустила... Должность моя хорошо, муж сам сейчас по командировкам катается, поэтому меня критиковать не имеет ни возможности, ни морального права Работа интересная, но бывает, что много чего делаешь впустую, я пропела маркетинговое исследование, нашла 2 поставщиков, оформила на них кучу внутренних документов, отредактировала контракт и тд..вышла на финишную прямую и коллеги из Венгрии мне их зарубили... но ничего, мы еще пободаемся...

А мероприятий сейчас не так много, так что почти не задерживаюсь... Последнее было - совместное с Ягуаром и гольф-клубом, я фотки выкладывала, так муж у меня с удовольствием составил мне компанию


Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
привет девочки
спасибо за кулачки
не разжимайте их плииииииииииииз
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
а потом кто-то будет говорить, что с ней никто не разговаривает
не буду больше так говорить

Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Блин врача все еще нет а сопли уже по колено...
Сейчас кушали...короче кончился наш любимый Нутрилон и я особо не парилась т.к. знаю что у меня есть халявная Агуша.... в итоге забадяжила Агушу, а Кира ее есть отказался, головой крутит, капризничает Ну думаю и чем же мне тебя кормить...эврика... у меня в заначке была пачка Малыша с рисовой мукой, вот ее он сьел, а Агуша ни в какую.
вот ведь какой!!!! ну ему простительно повыпендриваться сейчас... сами попробуйте Агушу с соплями...
__________________
ekat is offline  
Старый 02.09.2010, 17:56   #282
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Я тоже не вижу линейку. Со вчерашней неделькой!

А тебя с сегодняшней

Сходила сегодня на курсы в ЖК, пока ничего интересного, знакомились, рассказали нам про питание. На следующем занятии будет про роды и грудное вскармливание, обещали приход тетеньки из страховой компании, она кроме впаривания полисов должна рассказать про рейтинг роддомов. И третье занятие будет про уход за малышом надавали всяких брошюр и журналов сегодня, и один подгузник памперс, буду тернироваться на кошках Ещё сообщили такую новость, ВНИМАНИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ!!!! если вы пьете МДмилмаму, то её выдают до 9 сентября, потом все, программу сворачивают и только за деньги. Так что просите талончики у своих врачей
продуктивно день провела!!!

Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
я поел! я счастлив! меня одобрительно попинали изнутри и теперь надо собираться на прогулку! а еще в аптеку, куплю в Париж активированного угля и цитрамону
Юль, тебя доктор без проблем в Париж отпустил? Когда летишь??
__________________
ekat is offline  
Старый 02.09.2010, 17:58   #283
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на курсы в ЖК, пока ничего интересного, знакомились, рассказали нам про питание. На следующем занятии будет про роды и грудное вскармливание, обещали приход тетеньки из страховой компании, она кроме впаривания полисов должна рассказать про рейтинг роддомов.
про ГВ запиши там, что делать, если молоко стало уходить Расскажешь потом. А то у меня какой-то отлив пошел.

А насчет рейтинга - тебе это очень важно? Ты еще не определилась с РД? Вдруг про именно твой РД плохое скажут?
__________________
Dolce is offline  
Старый 02.09.2010, 18:07
ответ для Dolce , на сообщение « про ГВ запиши там, что делать, если... »
  #284
leddy
Элита
 
Аватар для leddy
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Блин врача все еще нет а сопли уже по колено...
Сейчас кушали...короче кончился наш любимый Нутрилон и я особо не парилась т.к. знаю что у меня есть халявная Агуша.... в итоге забадяжила Агушу, а Кира ее есть отказался, головой крутит, капризничает Ну думаю и чем же мне тебя кормить...эврика... у меня в заначке была пачка Малыша с рисовой мукой, вот ее он сьел, а Агуша ни в какую.
Света, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Я тоже не вижу линейку. Со вчерашней неделькой!

А тебя с сегодняшней

Сходила сегодня на курсы в ЖК, пока ничего интересного, знакомились, рассказали нам про питание. На следующем занятии будет про роды и грудное вскармливание, обещали приход тетеньки из страховой компании, она кроме впаривания полисов должна рассказать про рейтинг роддомов. И третье занятие будет про уход за малышом надавали всяких брошюр и журналов сегодня, и один подгузник памперс, буду тернироваться на кошках Ещё сообщили такую новость, ВНИМАНИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ!!!! если вы пьете МДмилмаму, то её выдают до 9 сентября, потом все, программу сворачивают и только за деньги. Так что просите талончики у своих врачей
какая молодец! столько дел! я вот тоже походила на пару занятий в свою жк и забила - интересного ничегоТолько время зря потратила

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
про ГВ запиши там, что делать, если молоко стало уходить Расскажешь потом. А то у меня какой-то отлив пошел.
А насчет рейтинга - тебе это очень важно? Ты еще не определилась в РД? Вдруг про именно твой РД плохое скажут?
Здорово, если расскажут
А то у нас о ГВ сказали, что да, надо-надо кормить, это полезно, хорошо и замечательно, а что и как да фиг его знает наша Г. читала причем все это по бумажке, а на вопросы особо и ответить не могла - я ж говорит не педиатр
__________________
leddy is offline  
Старый 02.09.2010, 18:22
ответ для leddy , на сообщение « Света, вам... »
  #285
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение

Сходила сегодня на курсы в ЖК, пока ничего интересного, знакомились, рассказали нам про питание. На следующем занятии будет про роды и грудное вскармливание, обещали приход тетеньки из страховой компании, она кроме впаривания полисов должна рассказать про рейтинг роддомов. И третье занятие будет про уход за малышом надавали всяких брошюр и журналов сегодня, и один подгузник памперс, буду тернироваться на кошках Ещё сообщили такую новость, ВНИМАНИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ!!!! если вы пьете МДмилмаму, то её выдают до 9 сентября, потом все, программу сворачивают и только за деньги. Так что просите талончики у своих врачей
Я пью Мил Маму
Но я от неё не в восторге - да и одну банку уже выкинула не допив её (пила не каждый день, а хванить после открытия её можно только месяц, потом портится и реально это даже по вкусу чувствуется!)
Так что я сейчас заканчиваю пить вторую и вусё! Хватит её!))
У меня и так витаминки каждый день)
__________________
elvjra is offline  
Старый 02.09.2010, 18:32
ответ для elvjra , на сообщение « Я пью Мил Маму Но я от неё не в... »
  #286
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Катюш, сорри, что пропустила... Должность моя хорошо, муж сам сейчас по командировкам катается, поэтому меня критиковать не имеет ни возможности, ни морального права Работа интересная, но бывает, что много чего делаешь впустую, я пропела маркетинговое исследование, нашла 2 поставщиков, оформила на них кучу внутренних документов, отредактировала контракт и тд..вышла на финишную прямую и коллеги из Венгрии мне их зарубили... но ничего, мы еще пободаемся...

А мероприятий сейчас не так много, так что почти не задерживаюсь... Последнее было - совместное с Ягуаром и гольф-клубом, я фотки выкладывала, так муж у меня с удовольствием составил мне компанию
Ну ничего, поднаберешься ещё больше опыта, и все твои планы и дела будут проходить на отлично!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
про ГВ запиши там, что делать, если молоко стало уходить Расскажешь потом. А то у меня какой-то отлив пошел.

А насчет рейтинга - тебе это очень важно? Ты еще не определилась с РД? Вдруг про именно твой РД плохое скажут?
Ладно, если скажут-запишу,расскажу

В общем определилась, но всегда интересно послушать общее мнение стороннего человека, потому что пока я черпала с ЛВ информацию, то есть в основном мнения беременюшек. Не,если про выбранный скажут чего плохое - не поверю на самом деле у меня жеж 3 РД выбрано на всякий случай (я бесплатно буду рожать).
__________________
ГОЛЬФик is offline  
Старый 02.09.2010, 18:45   #287
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
В общем определилась, но всегда интересно послушать общее мнение стороннего человека, потому что пока я черпала с ЛВ информацию, то есть в основном мнения беременюшек. Не,если про выбранный скажут чего плохое - не поверю на самом деле у меня жеж 3 РД выбрано на всякий случай (я бесплатно буду рожать).
аналогично))
Только у меня выбрано 2 РД - Пушкинский им.Семашко и 9РД - если Пушкинский будет закрыт, то поеду в 9РД
__________________
elvjra is offline  
Старый 02.09.2010, 18:48
ответ для elvjra , на сообщение « :0077: аналогично)) Только у меня... »
  #288
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Девы, я опять в прострации............
Задрюкалась на работе.........
Скоро убегаю уже!
Дома инет работает - муж денежку заплатил
Так что выложу сюда вечером фотки чепчика и пинетки)))))))

Всем хорошо добраться до дома и не промокнуть!
Надеюсь, что все с зонтиками!
Пока-пока и до завтра!
__________________
elvjra is offline  
Старый 02.09.2010, 18:55   #289
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
А родительский комитет состоит только из одной тебя?
похоже, что да
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 02.09.2010, 18:57
ответ для elvjra , на сообщение « Девы, я опять в прострации............... »
  #290
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Девочкииии!! превееедд!!! как же я по вам соскучилась!! вы у меня такие клааасные
Ваша поддержка оочень помогала
просто нереально.. спасибо , что звонили и переживали.. понастоящему!!!
вы самые самые самые....
я дома.. успела отсидеть очередь в ЖК иногда пуз собирался.. а так ниче.. сдала кровь, написали направления на анализы... наверно завтра с утра сдам.. закрыла больничный..... сказала что улетаю в Турцию.. они немного поохали но дали добро, как и врач в больнице... просто беречь себя.. и маляву... мне тогда в приемном покое сделали узи и тетка показала его , лапа-головастик.., хотя сказала что отслойки не видно, но врач потом все так подтвердил , что раз кровило, то отслойка была, но незначительная... так что как то так..
завтра еще на УЗИ поедем с мужем.. все посмотрят... к своей Г. с которой рожала и рожать буду .. возможно смогу и на встречу вырваться , если ее не отменили..
так что вас я люблю безуумно..
и что тут новенького???
__________________
Удачливое счастье is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena