***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010*** - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 02:02   #281
Гайчуля
Участник
 
Аватар для Гайчуля
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Петродворец-Канал Грибоедова
Сообщений: 131


девочки, может быть подумаем, какого числа будет встреча? муж купил нам с ваней билеты (поедем в гости к родителям) на конец февраля, так хотелось бы пообщаться с вами лично))))
Гайчуля is offline  
Старый 03.12.2010, 02:07   #282
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


мамы анонимных сисечников , а когда вы планируете отлучать сисечников от груди?

я хотела в год, но пока с нашим меню мне кажется это нереальным
krapivinka is offline  
Старый 03.12.2010, 02:22   #283
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
мамы анонимных сисечников , а когда вы планируете отлучать сисечников от груди?

я хотела в год, но пока с нашим меню мне кажется это нереальным
я уже морально готова. надо собраться с духом и начать активно закругляться...
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 03.12.2010, 02:23   #284
Гайчуля
Участник
 
Аватар для Гайчуля
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Петродворец-Канал Грибоедова
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
мамы анонимных сисечников , а когда вы планируете отлучать сисечников от груди?

я хотела в год, но пока с нашим меню мне кажется это нереальным
тоже хотела в год, но теперь планирую по максимуму
__________________
Гайчуля is offline  
Старый 03.12.2010, 02:28
ответ для mumsik , на сообщение « :)):)):))У нас то же самое.Гошку... »
  #285
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
У нас то же самое.Гошку отлучила от груди в 1год3 мес.,Маргошу в год,только после этого они стали спать всю ночь без просыпа на "просто пососать".
вот и я надеюсь, что после отлучения он будет спать...
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 03.12.2010, 02:33   #286
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Гайчуля Посмотреть сообщение
а-а-а!!! какой ужас! (( моего ребенка сейчас вырвало фонтаном!!!!! до этого сам съел печенье мария, потом покормила его яблочным пюре и дала запить яблочным компотом, может быть это из-за печенья?
ну тебе уже писали, мой вывод (когда так сделала)-переела. через час кушала уже нормально без рвоты. а еще было после того как папа е подкидывал после еды... ну тут лбого вырвит а папе
Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
Надя, 21 век на сикейроса - нормальные лоры, Иванова с детками хороша(ну то есть для мамочек), но как лор пассивна. Лор с простой русской фамилией (на "ман" заканчивается, не помню) - профессор, вроде не плоха, но не глубока.
Ещ одна есть ни рыба ни мясо, замученная Симонова.

Конкретнее всего мне показадась Ледванова.
Цитата:
Сообщение от Снеговичка Посмотреть сообщение
на севере- 21 век мед. центр, там есть лор-врач фамилия Голуб, я раньше сама у нее наблюдалась, адекватная тетя, она детей тоже принимает, но с детем у нее не была
Спасибо девочки, постараюсь завтра записаться к Ледвановой или Голуб
Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
блин...вот и я боюся...я ваще как вижу что Вика пальцем во рту шурудит,как ненормальная кидаюсь ей рот исследовать на наличие посторонних предметов,чаще всего это мелкие кусочки бумаги...ох как я этого боюююсььь...

з.ы. "который день зарекаюсь лечь спать вместе с ребенком...девочки,гоните меня отсюююдааа "
Я уже бумажки не боюсь, моя их даже съедала не давала вытащить, сейчас видимо наелась больше не откусывает, теперь у нее другой прикол ест крошки с пола (хлеб) ну и хлебцы
Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я по детской карте покупаю только одежду и обувь.В Юниоре скидка20%,а в распродажные дни и в Оркестре 70% и в Юниоре бывают 50%.Еду и подгузы почти не покупаю по карте.А так на все эти кисломолочные десерты трём детям да не по одной штуке да каждый деньВот задумалась о целесообразности покупки этих продуктов.Пользы от них немного,а затраты ощутимые.
А когда там распрадажные дни???

Катя и Лида - прическа,молодец Катя, я тоже хочу косички но у меня волосы короткие и далеко к тебе

Девушка , которая не пишет а читает - решилась же написала, вот и пиши почаще мы ж так друг друга здесь любим , ЗЫ: после твоего сообщения я немного расстроилась, т.к не хотели ж обижать никого.
А я вот не лю контакт и бываю там очень редко, т.е. он у меня практически всегда включен-по ссылкам захожу ищу что-нить но не лю там общаться и все

ладно я спать тоже пойду
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 03.12.2010, 02:40   #287
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ну, так у нас и детская всего 10 метров.

О! У анс сейчас как раз такой. Мужу коллега дал на пробу на несколько дней, чтобы мы поняли, нужна нам такая штука или нет.
На 10 метров, наверное, его должно хватить. У нас на 15 не хватает, хотя в описании стоит обслуживаемая площадь 25-30 кв.м.
Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
у нас практически так же...и меня это не радует пора открывать клуб анонимных сисечников "Меня зовут Федя, и я сисеголик"
Саша, как ваши дела с ночными кормлениями?
Мы-то сами будем в клубе почетных сисЬадминов Про возраст отлучения от груди я буду молчать, как партизан
RedFox is offline  
Старый 03.12.2010, 02:44
ответ для RedFox , на сообщение « На 10 метров, наверное, его должно... »
  #288
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
мамы анонимных сисечников , а когда вы планируете отлучать сисечников от груди?

я хотела в год, но пока с нашим меню мне кажется это нереальным
Я каждую дочку кормила до 1,3. Думаю, и Радика столько же кормить.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
На 10 метров, наверное, его должно хватить. У нас на 15 не хватает, хотя в описании стоит обслуживаемая площадь 25-30 кв.м.
Мы его и в большую комнату ставили (20 м) - эффект есть. Но у нас в комнатах потолки почти 3 м, так что объём воздуха жостаточно большой получается.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 03.12.2010, 02:46   #289
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Юля, а где вы сдавали кровь на аллергены?И кто вам анализы потом расшифровывал (какой врач)?
Нам, наверное, тоже надо сдать...
Я уже замучилась - за 2 месяца пока едим прикорм недели 4 в общей сложности мы ждали пока очередная аллергийка уйдет такими темпами она у меня все продукты годам к 18-ти только освоит
1ДГБ (по моему мне пора с них % брать, я их тут так отрекламировала ) В 1-й раз сдаешь кровь и ребенка врач смотрит. А во 2-й уже без ребенка едешь за результатом к тому же врачу. Но там и самому в этой бумажке можно разобраться, так что не забудешь

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ну, так у нас и детская всего 10 метров.


О! У анс сейчас как раз такой. Мужу коллега дал на пробу на несколько дней, чтобы мы поняли, нужна нам такая штука или нет.

Да. Но пока не все магазины открыты. А в открытых Селе и Лукоморье нельзя пока делать покупки по социальной карте.
Мы без увлижнителя вообще не можем сразу все пересыхает. очень у меня Севик чувствительный да и я тоже. В прошлую зиму до кровавых козявок (пардон) дошло. с тех пор это наш друг http://www.ballu.ru/catalog-ballu/2763.html#tab-0=0

Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
я уже морально готова. надо собраться с духом и начать активно закругляться...
Ой. Тебе терпения, а Федику побыстрее перестроиться
А я умом то понимаю, что мне меньше проблем будет с едой, но жалко заю
__________________
ЮЮЮля is offline  
Старый 03.12.2010, 02:48
ответ для Кысёна , на сообщение « :046: Ну вы двочки точно смуту навели... »
  #290
Рауль
Гость
 
Аватар для Рауль
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение

Ну вы двочки точно смуту навели тут!!!!
Лично я все поняла кто что имел ввиду
А я ничего не понял, но предполагаю, что намек на меня
__________________
Рауль is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena