Олимпиада Кенгуру - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 13:22
ответ для Vanka , на сообщение « развлекаются »
  #281
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
развлекаются
Особенно повеселил 10-классник из ФТШ, забиравший подарки сразу за троих - так и представилось, как едет этот взрослый парень в метро, обвешанный тремя сумками, а из под подмышек по очереди вываливаются здоровенные меховые кенгуру со сцены он и то спускался с трудом . А потом в ФТШ с радостным ржачем будут этими кенгуру швыряться между шкафчиков .
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 13:36   #282
Vanka
Элита
 
Аватар для Vanka
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Север
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Особенно повеселил 10-классник из ФТШ, забиравший подарки сразу за троих - так и представилось, как едет этот взрослый парень в метро, обвешанный тремя сумками, а из под подмышек по очереди вываливаются здоровенные меховые кенгуру со сцены он и то спускался с трудом . А потом в ФТШ с радостным ржачем будут этими кенгуру швыряться между шкафчиков .
Как то вы недобро о ФТШистах. Действительно задачи Кенгуру для физматов и аля 610 не так сложны, но все равно они остаются детьми, кто не дает ребенку, не учившемуся в означенных школа выиграть Кенгуру? Там не надо быть великим математиком и проходить вышку, просто нужно иметь мозги и желать. Когда я написала, что развлекаются, да серьезно они к этому конкурсу не относяться (это город и не всесоюз), но это не умоляет их успехов. Меня больше коробит, когда я читаю в инете, что в некоторых школах задания Кенгуру дают на дом.
Vanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:34
ответ для Vanka , на сообщение « Как то вы недобро о ФТШистах.... »
  #283
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Как то вы недобро о ФТШистах. Действительно задачи Кенгуру для физматов и аля 610 не так сложны, но все равно они остаются детьми, кто не дает ребенку, не учившемуся в означенных школа выиграть Кенгуру? Там не надо быть великим математиком и проходить вышку, просто нужно иметь мозги и желать. Когда я написала, что развлекаются, да серьезно они к этому конкурсу не относяться (это город и не всесоюз), но это не умоляет их успехов.
А вы - как-то слишком серьёзно всё воспринимаете
О ФТШистах я - исключительно любя. Просто я к ним и к их поведению как-то привыкла, в отличие от многих других нервно вздрагивающих взрослых А нынешнего 11 а мне будет откровенно не хватать там такие яркие личности, а уж девочки Пойду через пару часиков любоваться
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:41
ответ для Риска , на сообщение « А вы - как-то слишком серьёзно всё... »
  #284
Vanka
Элита
 
Аватар для Vanka
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Север
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
А вы - как-то слишком серьёзно всё воспринимаете
О ФТШистах я - исключительно любя. Просто я к ним и к их поведению как-то привыкла, в отличие от многих других нервно вздрагивающих взрослых А нынешнего 11 а мне будет откровенно не хватать там такие яркие личности, а уж девочки Пойду через пару часиков любоваться
Да у меня с юмором плохо бывает, просто нравятся мне они!
Vanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 18:51
ответ для motivi , на сообщение « У нас первое место заняла девочка,... »
  #285
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от motivi Посмотреть сообщение
У нас первое место заняла девочка, мягко говоря вообще не способная и вообще она очень плохо учится...детки удивлены ))))
вот так вот...
у нас тоже на 1-м месте девочка с плохой успеваемостью и плохими оценками за контрольные по математике У моей 3-е место, но сколько баллов - не знает, наверно в понедельник дадут сертификат, узнаем. 2 класс.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:03
ответ для manuka , на сообщение « Олимпиада Кенгуру »
  #286
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Ну вот вручили нам грамоту и призы...
Перепутали 1 и 2 места. Сыну вручили диплом за 2, хотя у него первое. И книжку не дали.
Тот, кто занимался Кенгуру, быстро убежал, не успели разобраться. Учительница обещала завтра разобраться с книжкой.
А с дипломом? Как его переписать? Ну вот, что за фигня. Смазали ребенку праздник.
И для 2 класса просто грамота, без баллов и места в регионе или районе...
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:41
ответ для manuka , на сообщение « Олимпиада Кенгуру »
  #287
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Нам выдали сертификаты. Странно конечно как-то. Вот у моего ребенка 6е место в школе (по всей прогимназии), 14е место в районе (Кировский район Лен. области) , 172 место в регионе (учитель сказала, что это С-ЗФО)- набрал 56 баллов. Никаких наград и даже грамот не получил. А у знакомой ребенок в другой школе занял первое место по школе и его наградили, а у него 44 балла. А у нас в классе троешник один 40 баллов набрал... Самых лучших детей в школе награждать нужно обязательно, но ведь можно грамоты и тем детям, кто в первой двадцатке-тридцатке в районе оказался. Ведь не все школы равны и не всегда то же шестое местов школе означает 14е в районе, оно может оказаться и 152м...
С русским медвеженком тоже самое- 73балла, 5е место в школе, 19е в районе...
Просто у нас очень сильный класс и в кенгуру, и в медвеженке наши дети первые по району всегда. В этом году наша одноклассница взяла первое место в районе!!! Её наградили отдельно- очень за нее порадовались!!!!
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:45   #288
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


У моей тоже 6 место в школе, выдали сертификат, значок и книжку.)))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:50
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « У моей тоже 6 место в школе, выдали... »
  #289
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
У моей тоже 6 место в школе, выдали сертификат, значок и книжку.)))
Молодцы!!!
А сколько баллов, если не секрет? И какой класс?
А подарки Ваша школа подсуетила детям или от организаторов?


Olayka, что-то совсем какое-то безобразие у Вас получилось- ребенок, наверное, расстроился Во втором классе нам писали место в районе-регионе (специально сейчас глянула). Им некогда было это написать? тАк торопились что ли? Ну вообще
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:09
ответ для Sol-O , на сообщение « Молодцы!!! А сколько баллов, если не... »
  #290
Katerli
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 91


У нас 2-ой класс. 55 баллов - 1 место в школе. По району и региону не сказали ( вроде второклашки вне конкурса пишут). Призы дали: подушку, журнал с задачками и еще какую-то мелочь. Да, и сертификат конечно же.
__________________
От проигрыша на Олимпиаде в 2014, нас спасет только конец света в 2012
Katerli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena