Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 19:44
ответ для Mammomoto , на сообщение « я вот думаю есть ли смысл мелкого... »
  #281
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
у нас кстати какахи ваще жидкие всегда..я из-за этого переживаю..
они должны быть жидкие...вопрос насколько? я переживаю потому что совсем без комочков...как почти вода были...а так у нас тоже жидкие

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
я вот думаю есть ли смысл мелкого сажать в щезлонг с игрухами..или рано еще?

у нас на личике прыщи..говорят это гормональное и у многих ..
прыщи около месяца - гормональные!
в шезлонг - рано...мы после 2х месяцев сели...а игрушки на дуге - вообще только сейчас нужны стали...
пока что - только мобиль...и то...не особо он был нам нужен в вашем возрасте.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 19:54
ответ для grethen , на сообщение « они должны быть жидкие...вопрос... »
  #282
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
они должны быть жидкие...вопрос насколько? я переживаю потому что совсем без комочков...как почти вода были...а так у нас тоже жидкие



прыщи около месяца - гормональные!
в шезлонг - рано...мы после 2х месяцев сели...а игрушки на дуге - вообще только сейчас нужны стали...
пока что - только мобиль...и то...не особо он был нам нужен в вашем возрасте.
ну жидкие как вода почти.желтые. но с комочками маленькими

Рита вы гулять как ходите?в определенное время каждый день,или как получится?а то у меня каждый день по-разному..я вот и думаю,что режима не получится с таким подходом.но ведь будить не станешь кроху чтоб накормить и выйти ..

мы вчера опять кричали до полвторого.животик видимо..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:48
ответ для Mammomoto , на сообщение « ну жидкие как вода почти.желтые. но с... »
  #283
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
ну жидкие как вода почти.желтые. но с комочками маленькими

Рита вы гулять как ходите?в определенное время каждый день,или как получится?а то у меня каждый день по-разному..я вот и думаю,что режима не получится с таким подходом.но ведь будить не станешь кроху чтоб накормить и выйти ..

мы вчера опять кричали до полвторого.животик видимо..
мы ходим дважды в день. примерно в одно и то же время. но я подстраиваюсь под ребенка, естественно. все зависит от 2 утренней еды - он ест ночью - это первая еда, потом утром - вторая. Если вторая - около 9-10 получилась - то я могу пойти гулять где-то через 1 или 1,5 после нее. Если же он поел раньше - к примеру в 7 или 8 - я жду третью еду и иду после нее. Сейчас - все более ли менее стабильно, но ребенок меняет раз в 2-3 недели график еды сам. Потом мы едим после прогулки, и до следующей еды - точно дома (или в гостях). Ну и потом вечерняя прогулка. Бывает что в 4 выходим, бывает в 5. Сейчас у нас массаж днем - и вообще все не так - потому что после массажа мы сразу спим, едим до и после сна этого, и потом я его держу дома еще до следующей еды. Вот сегодня в 7 часов пошли гулять. но как только массаж закончится - я вернусь к первой схеме.
В твоем возрасте - мы ели 23-00 (вечер последний раз), в 03-00, в 05-00, в 07-00, 09-00 ... потом еще в 11-00 и шли гулять ))) а потом как-то само тихо так сократилось. Сейчас ночная еда в 4 или 5 утра. и потом уже утром.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:12   #284
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
мы ходим дважды в день. примерно в одно и то же время. но я подстраиваюсь под ребенка, естественно. все зависит от 2 утренней еды - он ест ночью - это первая еда, потом утром - вторая. Если вторая - около 9-10 получилась - то я могу пойти гулять где-то через 1 или 1,5 после нее. Если же он поел раньше - к примеру в 7 или 8 - я жду третью еду и иду после нее. Сейчас - все более ли менее стабильно, но ребенок меняет раз в 2-3 недели график еды сам. Потом мы едим после прогулки, и до следующей еды - точно дома (или в гостях). Ну и потом вечерняя прогулка. Бывает что в 4 выходим, бывает в 5. Сейчас у нас массаж днем - и вообще все не так - потому что после массажа мы сразу спим, едим до и после сна этого, и потом я его держу дома еще до следующей еды. Вот сегодня в 7 часов пошли гулять. но как только массаж закончится - я вернусь к первой схеме.
В твоем возрасте - мы ели 23-00 (вечер последний раз), в 03-00, в 05-00, в 07-00, 09-00 ... потом еще в 11-00 и шли гулять ))) а потом как-то само тихо так сократилось. Сейчас ночная еда в 4 или 5 утра. и потом уже утром.
ой спасибо Риточка за подробный ответ!мы щас едим точь как ты пишешь было у вас но бывают отклонения естессно,если кричит изза живота и не спит.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:24
ответ для Mammomoto , на сообщение « ой спасибо Риточка за подробный... »
  #285
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
ой спасибо Риточка за подробный ответ!мы щас едим точь как ты пишешь было у вас но бывают отклонения естессно,если кричит изза живота и не спит.
с животом - волшебной палочки нет. бифидобактерии нам врач не разрешил...мы на Хилаке сидим (10 капель 2-3 раза в день) - в целом стало лучше. Саб-симплекс - не помогал...Плантекс - сначала хорошо, потом не действует, и врач сказала - долго его нельзя. Сейчас при истерике - даем эспумизан. Жду завтрашнего дня (3 месяца) и надеюсь что этот бардак прекратиться!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:47
ответ для grethen , на сообщение « с животом - волшебной палочки нет.... »
  #286
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
с животом - волшебной палочки нет. бифидобактерии нам врач не разрешил...мы на Хилаке сидим (10 капель 2-3 раза в день) - в целом стало лучше. Саб-симплекс - не помогал...Плантекс - сначала хорошо, потом не действует, и врач сказала - долго его нельзя. Сейчас при истерике - даем эспумизан. Жду завтрашнего дня (3 месяца) и надеюсь что этот бардак прекратиться!
мы курс бифидума пропили.щас релалайф даем-это лактобактерии.и са симплекс раз 5 примерно в сутки
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:01   #287
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Всем приветик!!!!
мы опять заболели,поэтому дома!
не прошло и двух недель...а у нас опять высоченная температура,кашель,насморк....какая-то прям напасть навалилась на нас!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:02
ответ для L"venok , на сообщение « Всем приветик!!!! мы опять... »
  #288
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА С 3-мя МЕСЯЦАМИ!!!!!!!УРААААА!!!!!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:25
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #289
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


ну почему Ксю так не везет... поправляйтесь!

а мы ждем врача для выписки. даже не верю!
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:00
ответ для L"venok , на сообщение « Всем приветик!!!! мы опять... »
  #290
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
мы опять заболели,поэтому дома!
не прошло и двух недель...а у нас опять высоченная температура,кашель,насморк....какая-то прям напасть навалилась на нас!
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena